Перейти к публикации
Артем_Т

Скидки для нашего клуба

Рекомендованные сообщения

вот киа соренто клуб имеет скидки у ОД на московском и вроде как принимают в свои ряды всех владельцев КИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так с дисконтными картами ничего не получилось?

мне кажется очень даже зря, ведь скидки можно не только по обслуживанию машин делать,, но и в других сферах, например у меня жена торгует парфюмерией и косметикой есть несколько точек по городу. по мимо скидки в 5-10% может принимать заказы на конкретные товары, наборы, давать консультации...

и каждый в свою очередь может со временем внести свой вклад, по своей работе, по друзьям товарищам)))

нужно сделать тему только для списка партнеров без комментариев и прочего флуда. карты сделать просто с нумерацией с запасом и по мере потребностей продавать клубням по себестоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так полагаю некому заниматься тк нет админа и модератора в самарской ветке ((

модератор ветки я, но по причине географической удаленности :) заниматься вашими спецпредложениями не буду. Кстати в Казани этим тоже не я занималась. С меня только скидка на стройматериалы для желающих, то есто то, чем могу по роду работы :)

Нужны лидеры в каждом городе, которые располагают временем, они и занимаются, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно заказать карты в у главных модеров, а уже при наличии карт договариваться по скидкам, кто где может, так общими усилиями и сделаем список партнеров по Самаре. или сделать карты здесь в Самаре. просто пока карт не будет, трудно будет договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно заказать карты в у главных модеров, а уже при наличии карт договариваться по скидкам, кто где может, так общими усилиями и сделаем список партнеров по Самаре. или сделать карты здесь в Самаре. просто пока карт не будет, трудно будет договариваться.

 

 

ашенька может карты сделать :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сделать макет, или за образец взять Московские и в путь!!!!!

со временем наработаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на днях интересные макетики видела

http://hameleons.com/vector/transport-vect...the-vector.html

 

хотя и из московских можно чтонить замутить))) (тока не синюю рюшу!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к сожалению с рисованием и вообще подобным творчеством туго, я могу только заценить готовые варианты, хотя мне по сути не принципиально внешний вид, главное функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, типа договорился...

 

сотрудничество с www.tonirovka63.ru

 

Тонирование стекол пленкой Llumar

по кругу без лобового - 3800р

без передних и лобового - 2800р

 

Записываться по т. 342-09-09, 272-74-74

Сказать что из киа-рио клуба и вот по этой цене хотим приехать затонироваться.

 

ну вот и начало положено :45br: Тараска респект :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо выглядит карточка с машиной а на другой стороне можно написать информацию о себе. Могу помочь в изготовлении карт по самым низким ценам. Достаточно выбрать с предложенных. Цена вопроса 20руб от 50шт если с выдавленными цыфрами то еще + 7 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дешевле:Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже делать надо, а то про скидки даже и договариваться нет оснований,. Надо что-то показывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До РИО была СПЕКТРА карточку дали при первой встрече! Надо к этому стремиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переобувался в зиму по купону Биглиона... сервис на гаражной - рядом мягкофф (пейнт хаус - кому что известнее)... стандартный бокс с ребятами оч похожими на лиц из сериала про реальных пассанов... делают не сильно быстро (видимо как и везде), но вполне прилично и доброжелательно.. в том числе и по деньгам...

переобували народ с разбросом от 600 рэ... (для примера в волгашинторге - 1100 рэ)...

дали в нагрузку карточки на скидку 15% на все услуги круглый год... (кому интересно на встрече задарю))))

и опять же - скидку на что угодно выбить не трудно... просто если на встречах по 3-5 человек.. то скидку предоставлять никто не будет.. и есть ли у нас карточки или нет... все параллельно.. могут и по наклейкам отличать кстати.. у астра клуба - на сколько я знаю - есть у ОД вполне приличная скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу купона - есть у меня один лишний в тот же сервис на шиномонтаж переобуться, может кому нужен (300 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 33 Сообщений
    • 94867 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10644 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 13532 Просмотров
    • Zlo
    • Zlo
    • 484 Сообщений
    • 183142 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 23790 Просмотров

×
×
  • Создать...