Перейти к публикации
Артем_Т

Скидки для нашего клуба

Рекомендованные сообщения

Господа коллеги РИОводы!

 

Здесь будет вся наша информация по скидкам для нас и наших машинок!

 

Собственно буду первым, есть договоренность с фирмой Сибал Авто на предоставление 10% скидки на зап. части.

 

Осталось решить вопрос о нашем опознании им. У меня предложение следующее, пока у нас нет своего бюджета (думаю дело не за горами :biggrin: ), можно сделать Дисконтные карты типо наших визиток, на лицевой стороне надпись что это карта, номер карты?!, ну и наш логотип и адрес, а на обратной стороне названия фирм предоставивших нам скидку(типо мини реклама). так же их лейблы можно поместить на визитки.

 

По дисконтам кто может создать макет????

 

Ну и в итоге жду критики ну и пополнений в скидках :biggrin:

 

P.S. Так как я сам работаю в фирме по З/Ч то по мимо Сибала, можно обращаться не посредственно ко мне (скидка по болеее будет :smile: ), но по времени это немного дольше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на обратной стороне названия фирм предоставивших нам скидку(типо мини реклама). так же их лейблы можно поместить на визитки.

 

не практично, если добавляется новый партнёр, значит надо весь тираж карт на замену :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........Здесь будет вся наша информация по скидкам для нас и наших машинок!........

Артём, идея очень и очень неплохая! :good2:

Скидки, я думаю, никому не помешают. Надо просто будет определиться, в какой области нам эти скидки понадобятся.

Кроме зап. частей можно попробовать договориться с установщиками автосигнализаций и любого другого доп. оборудования.

По макетам дисконтных карт, я думаю сейчас версии появятся и мы их обсудим.

В свою очередь, скоро поеду ставить себе сигу, попробую разузнать - заинтересует ли кого-нибудь такое предложение, что самарские КиаРиоводы будут ставить себе сиги именно в этом месте и со скидкой. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, идея очень и очень неплохая! :good2:

Скидки, я думаю, никому не помешают. Надо просто будет определиться, в какой области нам эти скидки понадобятся.

Кроме зап. частей можно попробовать договориться с установщиками автосигнализаций и любого другого доп. оборудования.

По макетам дисконтных карт, я думаю сейчас версии появятся и мы их обсудим.

В свою очередь, скоро поеду ставить себе сигу, попробую разузнать - заинтересует ли кого-нибудь такое предложение, что самарские КиаРиоводы будут ставить себе сиги именно в этом месте и со скидкой. :cool:

 

Да область для скидок большая, я думаю что многие согласятся заполучить постоянных клиентов, это и мойки, и монтажки, и установщики, ну и для встречь можно ещё и кафе всякие подтянуть!!!! Главное начать.

 

bigroller Дата Сегодня, 14:56

"не практично, если добавляется новый партнёр, значит надо весь тираж карт на замену c0518.gif"

 

Ну так они и не сразу выпускаться будут, а по мере достижения максимального!

 

Ну а пока можно ограничиться визитками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная , начало положено, но оформление пока поверхностно и не продумано для будущего.

 

Ну и в итоге жду критики

начнем :laugh1:

 

Здесь будет вся наша информация по скидкам для нас и наших машинок!

Здесь через какое-то время найти что-либо полезное будет проблематично, т.к. на одно полезное название фирмы будет приходиться несколько сообщений не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. (типа "круто", "отлично" и т.п. ).

Короче, зафлеймят тему и все.

 

сделать Дисконтные карты типо наших визиток, на лицевой стороне надпись что это карта, номер карты?!, ну и наш логотип и адрес, а на обратной стороне названия фирм предоставивших нам скидку(типо мини реклама). так же их лейблы можно поместить на визитки.

Направление правильное, но присутствует фанатизм. (особенно с "типо рекламой")

Представьте, что партнеров уже 25. Тогда на обратной стороне к названию фирмы, ее адресу, ее лейблу можно приляпать фотки директоров соответствующих фирм. А делать такую карточку придется на формате А1 (возможно, с последующим переходом на А0)

 

Вот мое мнение, как это должно выглядеть.

Рассмотрю вопросы "в общем" без особой детализации пока (так сказать концепция)

писать буду сразу про будущее возможное (при развитии темы)...

 

1. Дисконтная карта должна быть размером с обычную визитку.

2. Дисконтная карта должна быть уникальна (т.е на ней должен быть номер, фамилия владельца, номер а/м и пр. на выбор)

3. На карте не должно быть пометок (лейбл, название) ни одного из партнеров

4. Название всех фирм-партнеров с указанием адреса и размера скидки должны быть в отдельной теме (ни в этой) в первом сообщении

5. Должен быть 1 (2) человек который может редактировать тему и добавлять в нее новых партнеров

6. При проведении переговоров с более менее приличными фирмами необходимо приглашать их на форум (здесь они могли бы компетентно отвечать на вопросы касающиеся их деятельности - от этого выиграют все: и форум, и фирма, и мы с вами :))

 

Как-то так :c0518:

Пинайте :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пункту 2: не вижу необходимости в жесткой персонификации карты. Мне кажется, достаточно если человек будет иметь карту некоего определенного формата и быть на rio. Иначе, проблемы с ведением базы и созданием этих уникальных карт неизбежны. В крайнем случае, простой сквозной нумерации карт будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это всё примерно также представлял, это долгая иработа но она этого стоит. Фирмы надо выбирать котоыми мы часто пользуемся, мойки, монтажка, з\ч и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пункту 2: не вижу необходимости в жесткой персонификации карты. Мне кажется, достаточно если человек будет иметь карту некоего определенного формата и быть на rio. Иначе, проблемы с ведением базы и созданием этих уникальных карт неизбежны. В крайнем случае, простой сквозной нумерации карт будет вполне достаточно.

Для Вас необходимости в жесткой персонализации карт может и нет.

Уникальность карт может потребоваться нашим партнерам. Если мы хотим успешного сотрудничества, то надо не только о себе думать.

Проблем с этим не будет никаких. Пропечатывать пин на каждой карте вовсе не нужно, т.к. связано с доп. затратами.

На начальном уровне достаточно в шаблоне карты в углу сделать белое окошко, в которое, при выдаче карты человеку, будет вписываться пометка (номер, г/н а/м и т.д. как договоримся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная , начало положено, но оформление пока поверхностно и не продумано для будущего.

начнем :laugh1:

Здесь через какое-то время найти что-либо полезное будет проблематично, т.к. на одно полезное название фирмы будет приходиться несколько сообщений не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. (типа "круто", "отлично" и т.п. ).

Короче, зафлеймят тему и все.

 

 

Направление правильное, но присутствует фанатизм. (особенно с "типо рекламой")

Представьте, что партнеров уже 25. Тогда на обратной стороне к названию фирмы, ее адресу, ее лейблу можно приляпать фотки директоров соответствующих фирм. А делать такую карточку придется на формате А1 (возможно, с последующим переходом на А0)

 

Вот мое мнение, как это должно выглядеть.

Рассмотрю вопросы "в общем" без особой детализации пока (так сказать концепция)

писать буду сразу про будущее возможное (при развитии темы)...

 

1. Дисконтная карта должна быть размером с обычную визитку.

2. Дисконтная карта должна быть уникальна (т.е на ней должен быть номер, фамилия владельца, номер а/м и пр. на выбор)

3. На карте не должно быть пометок (лейбл, название) ни одного из партнеров

4. Название всех фирм-партнеров с указанием адреса и размера скидки должны быть в отдельной теме (ни в этой) в первом сообщении

5. Должен быть 1 (2) человек который может редактировать тему и добавлять в нее новых партнеров

6. При проведении переговоров с более менее приличными фирмами необходимо приглашать их на форум (здесь они могли бы компетентно отвечать на вопросы касающиеся их деятельности - от этого выиграют все: и форум, и фирма, и мы с вами :))

 

Как-то так :c0518:

Пинайте :laugh:

 

 

Ну я собственно и расчитывал что меня поправят, главное начал :biggrin: дальше передам эстафету.

 

По пометкам на карте (Лейблы и т.д.), где то их все равно нужно нарисовать, на сайт то не все сразу идут, а вот визитки могут людей заинтересовать и соотвественно привести не только в наш клуб но и потенциальным клиентам в фирму партнер, да и фирмам что дают нам скидку этот маркетинговый ход я думаю очень понравиться!

 

По ведению темы согласен, у меня маленький опыт по открытию новых тем :biggrin:

 

Ну и приглашения фирм на наш форум это вообще вещь! Я знаю есть такой клуб любителей УАЗ Патриот, так вот там есть даже ветка производителя, и он отвечает на всякие технические и не только вопросы!

 

А все выше сказанное говорит о том что мы развиваемся и потенциал у нас большой, дел ещё много :good2:

 

По пункту 2: не вижу необходимости в жесткой персонификации карты. Мне кажется, достаточно если человек будет иметь карту некоего определенного формата и быть на rio. Иначе, проблемы с ведением базы и созданием этих уникальных карт неизбежны. В крайнем случае, простой сквозной нумерации карт будет вполне достаточно.

 

Да не я думаю что проблем как раз с ведением таких баз не возникнет, я вот например каждый день веду до 15 баз одновременно, да и ещё разных городов и регионов, и ни чего не запарился, а тут всего то пару сотен машин :biggrin: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, идея-то классная. Просто надо все обсудить и продумать. Кстати, тех.центры на сайте появляются. Вот пример: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, идея-то классная. Просто надо все обсудить и продумать. Кстати, тех.центры на сайте появляются. Вот пример: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2771

 

Ну да про такое общение с техниками я и говорил. Надо будет тоже выходы найти. У кого то я слышал были знакомые в рем зоне у ОД??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да про такое общение с техниками я и говорил. Надо будет тоже выходы найти. У кого то я слышал были знакомые в рем зоне у ОД??

В общем будет Тема для обсуждения на встрече :good2: . Каждый поделицца своими мыслями и идеями. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем будет Тема для обсуждения на встрече :good2: . Каждый поделицца своими мыслями и идеями. :good2:

 

Ага, это точно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа коллеги РИОводы!

 

Здесь будет вся наша информация по скидкам для нас и наших машинок!

 

Собственно буду первым, есть договоренность с фирмой Сибал Авто на предоставление 10% скидки на зап. части.

 

Осталось решить вопрос о нашем опознании им. У меня предложение следующее, пока у нас нет своего бюджета (думаю дело не за горами :biggrin: ), можно сделать Дисконтные карты типо наших визиток, на лицевой стороне надпись что это карта, номер карты?!, ну и наш логотип и адрес, а на обратной стороне названия фирм предоставивших нам скидку(типо мини реклама). так же их лейблы можно поместить на визитки.

 

По дисконтам кто может создать макет????

 

Ну и в итоге жду критики ну и пополнений в скидках :biggrin:

 

P.S. Так как я сам работаю в фирме по З/Ч то по мимо Сибала, можно обращаться не посредственно ко мне (скидка по болеее будет :smile: ), но по времени это немного дольше :biggrin:

 

макет в векторе для печати в принципе я могу отрисовать, если еще нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макет в векторе для печати в принципе я могу отрисовать, если еще нужно

 

Было бы интересно посматреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макеты простые.но практика показывает что чем проще,тем лучше.первые наброски.

7d94cf7c88a2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем так, совершим опрос.Я несколько вариантов накидаю.От них будем плясать..........Если это еще нужно кому-то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ,не знаю кто где пост.гарантийное проходит,но в Сеул авто я делал, так и экономия,и парни хоть и условия не фердепирдоэные,но дело знают,можно и с ними по скидке договориться.........Если я конечно не прочел всех наших партнеров простите........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз никому не интересно, закрываю тогда тему отрисовки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз никому не интересно, закрываю тогда тему отрисовки......

Интересно, но реально нет договоренностей с теми, кто эти скидки будет предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз никому не интересно, закрываю тогда тему отрисовки......

А у меня почему-то не открываются картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, как не видно?

выложил еще раз

191d8bb1febf.jpg

a6802eb8d407.jpg

 

Интересно, но реально нет договоренностей с теми, кто эти скидки будет предоставлять.

А кто может провести данную работу?

Договориться?

В принципе если интересно, я могу попробовать с Сеул-Авто поговорить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу предложить дешевую печать этих самых пластиковых карт.

хоть с штрихкодом, хоть с магнитной полосой, хоть просто с номером...

Можно даже фамильные замутить))

 

А темой скидок для владельцев клуба надо усиленно заниматься...был такой опыт - multipa.ru, мультипаспорт делали для всех студентов, но с каждым из партнеров нужно проводить работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу предложить дешевую печать этих самых пластиковых карт.

хоть с штрихкодом, хоть с магнитной полосой, хоть просто с номером...

Можно даже фамильные замутить))

 

А темой скидок для владельцев клуба надо усиленно заниматься...был такой опыт - multipa.ru, мультипаспорт делали для всех студентов, но с каждым из партнеров нужно проводить работу)

 

 

я так полагаю некому заниматься тк нет админа и модератора в самарской ветке ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 94352 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10452 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 13467 Просмотров
    • Zlo
    • Zlo
    • 484 Сообщений
    • 182697 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 23752 Просмотров

×
×
  • Создать...