Перейти к публикации
o-riorio

Неизвестная фишка(кнопка) рядом с кнопкой ПТФ на Fl?

Рекомендованные сообщения

Всем привет купил фары с корректором фар и поставиль ролик с корректором. А вот проводку от блока предохранителей к фаре не знаю как проложить и к как подключить, может кто подскажет или там есть уже проводка с фишками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuzmi4, проводов нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда ихъ провести можно

 

 

А от куда их провести можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил прозвонить провода от фишки в салоне да фишки к фаре и обнаружил что при подачи напряжения на синий провод фишки в салоне , оно появляется на синем проводи фишки блока фар. Тем самым я понимаю что проводка вся есть только надо поставить ролик корректора фар и сами фары. Если не прав подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuzmi4, могу ошибаться, конечно, но разве там всего один провод на корректор должен быть?

Если один, тогда прав, и проводка есть, то есть при подключении корректора и фары с ним - всё будет работать.

Но лично я бы попробовал найти клубня с машинкой 2011 года выпуска, которая с корректором, и за пиво попросил на "поносить" на 10 минут фару и колесо корректора, убедился бы, что работает всё, а не только часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил прозвонить провода от фишки в салоне да фишки к фаре и обнаружил что при подачи напряжения на синий провод фишки в салоне , оно появляется на синем проводи фишки блока фар. Тем самым я понимаю что проводка вся есть только надо поставить ролик корректора фар и сами фары. Если не прав подскажите?

на синий провод как подавал напряжение?

вот тебе схемы в помощь, как должно быть.

корректор1.JPG

корректор2.JPG

корректор3.JPG

корректор4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю может никому уже не надо, но мало ли. После дтп пришлось менять фары и решил заказать с электромоторчиком от производителя DEPO : 223-1123L-LD-EM — левая, 223-1123R-LD-EM — правая. Плюс был заказан ролик 8e8ce7cs-960.jpgЗаглушка под ролик 858ce7cs-960.jpgДалее все было установлено в штатную проводку 2b4ce7cs-960.jpgВ итоге вот что получилось, и главное что все работает по назначению.bf4ce7cs-960.jpgcf4ce7cs-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чем обошлись фары? Проводка была и до фар проложена? Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rizee_Palevo, экзист говорит 5-6к за каждую из фар в Мск. Проводка, скорее всего, и до фар, ибо там все провода в колодке есть, и их явно больше, чем нужно только для ламп света. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 1879 Просмотров
    • gesha
    • gesha

×
×
  • Создать...