Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обязательно нужно попробовать. Только обычно при движении никто на подголовник не откидывается.

я бы так за всех не стал говорить. я всегда езжу откинувшись на подголовник. вообще люблю в сиденье практически разлечься. при езде ни куда не спешу и по этому более чем могу позволить себе так ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio 2010 г.в., хетчбек - накатал чуть больше 3 ткм.

Подголовники устраивают полностью и для меня очень удобны. Не давят, не жмут, не выпирают :) Я бы сказал, что они эргономичны. Мой рост 176 см, если что :)

 

Впечатления по интерьеру - очень удобный и практично устроенный салон. Нравиться. Что касается пластика, то да, нежноват:)

 

И у меня такой же рост))) Подголовники не мешают, потому что я ими не пользуюсь, хотя люблю сидеть с прямой спиной.

 

Я дверь поцарапала, когда вылезала, каблуком как-то исхитрилась задеть. Я теперь думаю, как мне собаку возить, она точно мне все покоцает. Хотя в Спарке такого не было, она своими лапами любит вставать на дверь, чтобы в окошко смотреть и ничего поцарапано не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дверь поцарапала, когда вылезала, каблуком как-то исхитрилась задеть.

Пластик? или ЛКП

У меня ребенок постоянно сиденье ногами пинает - хорошо что пластик, в предыдущей была ткань - замучался отмывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про регулировку всё ясно. Теперь вопрос. Оченна хотела такую машинку. Но из-за подголовника прям занервничала. Интересно к нему можно привыкнуть или шея будет ныть всегда?

Короче, надо еще раз в салон сгонять и там полазить в машине еще разок.

 

 

Сам обладатель "хвоста". Когда выезжал из салона сразу всплыл в голове спор на счёт подголовника. Да, наклон есть, постоянно трусь "хвостом", но за выходные привык и ничего не обламывает. На светофоре голову откинуть легко, недалеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо просто на подголовник голову ложить :) , не для того он нужен

лично мне до него особо и не достать головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переделка под 2 usb

до какая переделка.

 

Просто мини-розетка для прикуривателя. Для запитывания устройств (навигатор, трубка, и т.д.).

в перч. ящике ещё один на 2 порта по 1000mAh валяется. И провода по типу USB->MiniUSB, USB-2мм зарядка Нокия и т.д.

 

Стоят по 100 руб. на ebay.com. Провода - по 30.

Слева просто такая стоит:

1228123843.jpg

 

ложить :)

 

"грамма наци" негодуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно спинку сиденья наклонять вперед, тогда и подголовник не будет упираться в затылок. Откиньтесь, это поможет физически расслабиться, но не забывайте о внимательности на дороге. Засыпать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество пластика было б чуток повыше,вообще тогда претензий к интерьеру не было :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...