Перейти к публикации
Alexx_Voen

Встреча самарских КиаРиоводов в рамках автомобильного тура Kia

Рекомендованные сообщения

Уважаемые ОДНОКЛУБНИКИ!!!

 

В связи с проведением автомобильного тура Киа по городам нашей страны http://football.kia.ru/tour/ и непосредственного заезда в наш город Самара 10 июля с 10 до 18 часов на пл. Куйбышева http://football.kia.ru/tour/city/ предлагаю провести встречу № 6 (поездка на шашлыки - это будет № 5 :) ) где-нибудь поблизости и посмотреть, что будет за шоу :good2: . Какие будут предложения? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться где-нибудь в районе ТЦ "Вавилон" и колонной!!!!!!! докатиться до площади!!!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более точный ответ наверное смогу дать только ближе к встрече )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх! Еще бы флаг у москвичей одолжить!!!!!! На один денек!!!! Прокатиться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого времени сделать можно :)

в Казан-сити 7 августа вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх! Еще бы флаг у москвичей одолжить!!!!!! На один денек!!!! Прокатиться!!!!!

 

Народ а кто нибуть ездил не так давно в Москву, как дороги на пути следования???

 

А у нас Артем_Т туда собираецца, может его и попросим, чтоб доставил нам флаг? :good2: Предварительно с москвичами договориться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг можно заказать. Надо сделать до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Артем_Т туда собираецца, может его и попросим, чтоб доставил нам флаг? :good2: Предварительно с москвичами договориться :D

 

Да кстати, я собираюсь 11 июня туда стартануть, правда пока не точно, может и в Казань урулю 12 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/10...c55067.jpg.html

 

Вот такой Флаг бы нам раздобыть....! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/10...c55067.jpg.html

 

Вот такой Флаг бы нам раздобыть....! :good2:

 

Ну я думаю что можно попробывать у нас где нить заказать, у нас же у makelava есть выход на визитки.

Саш спроси может и флаг сделают там же, скока он нам выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого времени сделать можно :)

в Казан-сити 7 августа вроде

Так самая фишка в том, чтобы это был именно московский первый клубный флаг! Как знамя полка, прошедшее огонь и воду. Сначала с ним в Самаре, а потом передать вам в Казань. И москвичам вернуть закаленный в боях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще во время этого прбега можна машины исписать гуашью, например адрес клуба, ну и еще что нибуть придумать) тип как на визитках или на флаге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще во время этого прбега можна машины исписать гуашью, например адрес клуба, ну и еще что нибуть придумать) тип как на визитках или на флаге))

Ага, лишь бы погода не подвела, как вот в Сургуте 29 мая, например, дождливо и хмуро было. Тогда все надписи размоются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы было настроение и позитифффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.kia.ru/tour/photo/17/all/ - в Челябе прошёл автомобильный тур Kia. :good2: Народу судя по фоткам немного было. Вкусняшки навезли КИА - КУЧУ всего!!! За это рэспэкт Kia, поэтому обязательно буду 10-го на Площади Куйбышева. :dirol:

Молодцы CEED-овцы - организовали встречу Челябинских любителей kia ceed с флагом и большим количеством присутствующих. :good2: Возьмём за пример! В общем смотрим фотки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото. Впечатлилась! Поеду обязательно!!!!!!! Кто СО МНОЙ????? Если с района Дыбенко-Советская Армия, то можно колонной!!!!!

 

Кто возьмет на себя великую миссию узнать, сколько будет стоить изготовление влага? Макет есть у москвичей. Свой флаг они одолжить не хотят, как я поняла! ;-)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет на себя великую миссию узнать, сколько будет стоить изготовление влага? Макет есть у москвичей. Свой флаг они одолжить не хотят, как я поняла!

 

Ну и не нужны нам москвичи! >:-[ Пусть подавятся своим флагом! Жмоты! :black_eye:

В общем, давайте обсудим макет своего самарского флага. Нужно посмотреть макет, который есть у москвичей и отредактировать его. Или ваще свой сделать, чтоб не как у всех был :good2: :rolleyes: Оль, а где ты конкретно видела?

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...pic=26&st=0 - в этой ветке много всяких макетов.

Нужно выбрать какой хотим макет. :g: Обязательно чтоб город САМАРА был указан.

 

Мы заказываем печать карт для полётов вертолётов и самолётов на плоттерах Mimaki. Где заказываем, на сколько я знаю, имеецца плоттер где применяется технология прямой печати на ткани. Звякну им, уточню, но прежде давайте с макетом определимся :rolleyes:

Времени мало осталось, 4 недели всего! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корел нам в компы и вперёд)) ченить попробую накидать, сделаю кину образцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корел нам в компы и вперёд)) ченить попробую накидать, сделаю кину образцы))

Позвонил щас в "Волгафлаг", что на Воронежской 7. http://www.volgaflag.ru/

Девочка сказала, что напечатают нам флаг, без проблем :good2: . 800 рублей - 1 кв. метр. :dance2:

Файлик им необходимо с нашим эскизом в Corel (желательно 12 версия).

После оплаты в течении 3-5 дней смогём забрать наш ФЛАГ :good2: :rolleyes: :good2:

 

так что, думаем над эскизом.

Саша (makelava), бросай свои эскизы, бум смотреть, обсуждать :) . Денежки, думаю, на встрече соберём. Никто не будет против?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет идеи раскраски авто перед парадом)) гуашью надо затарится, моя машинка вообще как белый лист рисуй что хочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет идеи раскраски авто перед парадом)) гуашью надо затарится, моя машинка вообще как белый лист рисуй что хочешь))

Ага, главное чтоб народ на тест-драйв не стал записываться на наши машинки. :D

Потому как все авто от Kia будут в раскрасках и наклейках :grin: и подумают что и на наших Рио можно поездить.

Я сам вот в Sorento и Sportage хочу посидеть, поездить если дадут. :good2: А еще новая Cerato интересует и позырить все недостатки cee'd от любимой Кияшки :grin: :grin: :grin:

 

Саш, я свой silver titanium как-то не хочу красить :g: Вот намыть - намою перед встречей, эт обязательно. У тебя действительно прикольный цвет - на белом рисуй чо хошь :good2: Помогу пару клякс капнуть на капот, крышу или куда скажешь :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна свою раскрасить. Лишь бы день не был дождливым!!!! ))) ))) ))) Гуашь-то вроде как течет!!! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть фото московского флага. Лично мне он нравится! Стильно, емко! http://fotki.yandex.ru/users/slon-75/view/181354/?page=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 10-го работаю! Правда, до 12, но пока доплюхаю через весь город на площадь....... :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2780 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 829 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7238 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9054 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7286 Просмотров

×
×
  • Создать...