Перейти к публикации
Alexx_Voen

Встреча самарских КиаРиоводов в рамках автомобильного тура Kia

Рекомендованные сообщения

А я 10-го работаю! Правда, до 12, но пока доплюхаю через весь город на площадь....... :'( :'( :'(

 

Ну и ничего страшного. Главное чтоб приехала обязательно. Надеюсь народу будет много, всё-таки такое событие :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати - мероприятие будет проводиться на площадке перед ТЦ Парк Хаус, а не на площади Куйбышева, как упоминалось ранее. Подробности тут - http://www.autosalon-samara.ru/actions/4273/

 

292a38e2d098.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что - встречаемся в субботу или нет? :g: А то затишье какое-то на форуме... Завтра еду Большой флаг и флажки заказывать (10 шт где-то, не больше :g: ) Отпишитесь кому нужны будут маленькие флажки :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята сильно не бейте но я 10 буду опять в деревне, забираю семью назад домой, так что меня небудет, расстроин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что - встречаемся в субботу или нет? :g: А то затишье какое-то на форуме... Завтра еду Большой флаг и флажки заказывать (10 шт где-то, не больше :g: ) Отпишитесь кому нужны будут маленькие флажки :g:

На встречу постараюсь приехать. И флаг хочу... Где конкретно и во сколько будем встречаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно и во сколько будем встречаться???

 

Посмотрим где разместяться автомобили Киа, которые привезут :g: , а там уже на месте определимся (площадка-стоянка возле Парк Хауса огромная :good2: ).

 

Кстати, сегодня Флаг и флажки заказал (1 большой и 10 шт маленьких как и планировал). 9-го в пятницу после обеда забираю. :good2: На Флаг только нужно что-то типа древка, потому как заказал только сам флаг без флаг-штока >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим где разместяться автомобили Киа, которые привезут :g: , а там уже на месте определимся (площадка-стоянка возле Парк Хауса огромная :good2: ).

 

Кстати, сегодня Флаг и флажки заказал (1 большой и 10 шт маленьких как и планировал). 9-го в пятницу после обеда забираю. :good2: На Флаг только нужно что-то типа древка, потому как заказал только сам флаг без флаг-штока >:-(

Это Alex64 он же habir в крайнем случае удочку приспособим.

Отпишись сколько денежков готовить на большой флаг и на маленький

 

Это Alex64 он же habir в крайнем случае удочку приспособим.

Отпишись сколько денежков готовить на большой флаг и на маленький

А также давайте определимся по времени встречи. Мероприятие с 10 до 18. Во сколько МЫ будем собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подъеду не раньше 12, если геморроя на работе не будет.

Предлагаю собраться на 22-го партсъезда напротив парка Гагарина на подъезде к парковке. Хотя боюсь, что парковка будет забита, утром в субботу народ еще закупается! Надо просить организаторов выделить нам место на парковке!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись сколько денежков готовить на большой флаг и на маленький

В общем Большой Флаг стоит 770 рублей.

По количеству людей я думаю на месте уже определимся кто захочет скинуться и разделим на всех стоимость флага. Поручим хранить его наверное ОльгеШ, как самой дисциплинированной :good2: :rolleyes:

 

Это Alex64 он же habir в крайнем случае удочку приспособим.

Саш (alex64), с тебя тогда удочка :rolleyes:

 

А маленьких флажков - всего 10 штук. Каждый стоит 50 рублей + маленькое древко :grin: 3 рубля - итого 53 рубля.

 

Маленькие флажки раздам:

1) ОльгаШ - 1 флажок;

2) habir (он же alex 64) - 1 флажок;

3) Котяра - 1 флажок;

4) Alexx Voen - 1 флажок;

.... это пока все, кто изъявил желание :good2: (информация взята с форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подъеду не раньше 12, если геморроя на работе не будет.

Предлагаю собраться на 22-го партсъезда напротив парка Гагарина на подъезде к парковке. Хотя боюсь, что парковка будет забита, утром в субботу народ еще закупается! Надо просить организаторов выделить нам место на парковке!!! :lol:

Народ!!! Давайте определяться по времени :dash2: . Главный "хранитель" флага :good2: будет после 12.00. Может тогда соберемся в 13.00 ????? :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поручим хранить его наверное ОльгеШ, как самой дисциплинированной :good2: :rolleyes:

Спасибо за доверие! А к нему ярлычок прикрепят как на одежду: стирать при 30 градусах, только ручная стирка, химчистка запрещена, гладить только теплым утюгом! )))

Вы не против, если в свободное от встреч время он будет у меня работать шторой в спальне?

 

Главный "хранитель" флага :good2: будет после 12.00. Может тогда соберемся в 13.00 ????? :party:

Я флаг торжественно заберу после этой встречи, до этого он будет у Саши. Кто удочку возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да! На сяёт времени надо решать, что бы можно было как то день разбить и построить планы. Я вот в пятницу скорее всего уеду за волгу, но на такое мероприятие обязательно буду, по этому хотелось бы знать где и во сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что - встречаемся в субботу или нет? :g: А то затишье какое-то на форуме... Завтра еду Большой флаг и флажки заказывать (10 шт где-то, не больше :g: ) Отпишитесь кому нужны будут маленькие флажки :g:

 

Я буду 100%

Я тоже флажок хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду 100%

Я тоже флажок хочу!!!!

Андрей, привет! Ты где столько пропадал? Пропустил кучу всего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также давайте определимся по времени встречи. Мероприятие с 10 до 18. Во сколько МЫ будем собираться?

Народ!!! Давайте определяться по времени. Может тогда соберемся в 13.00 ?????

 

Давайте в 13 часов. И ОльгаШ как раз приехать успеет :good2: . Сашки makelava - не будет, плохо >:-(Кто приедет пораньше занимайте места :grin: . Я думаю что нужно прямо на парковке размещацца в зависимости от ситуации где машин будет меньше (предварительно - как въезжаешь на парковку со стороны 22 партсъезда справа ;) )

 

По флажкам в дополнение к:

А маленьких флажков - всего 10 штук. Каждый стоит 50 рублей + маленькое древко :grin: 3 рубля - итого 53 рубля.

Маленькие флажки раздам:

1) ОльгаШ - 1 флажок;

2) habir (он же alex 64) - 1 флажок;

3) Котяра - 1 флажок;

4) Alexx Voen - 1 флажок;

 

5) andrey63i - 1 флажок;

 

Осталось еще 5 штук. Стоимость - 53 рубля. Ознакомиться с макетом флажка - тут http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1369&st=780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в салон за копией ПТСки. Случайно услышала, что в пятницу в 18-00 будет репетиция праздника.

А кому интересно тест-драйв - запись будет с самого утра, чуть ли не с 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал Флаг и флажки :rolleyes: :

ab4b2d6f3ee9.jpg

 

7c57be92b8a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мы будем настоящим клубом киа рио в самаре))

всех официально поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в 13 часов. И ОльгаШ как раз приехать успеет
Вы под меня-то не подстраивайтесь, я могу и позже привалить, работа есть работа.

 

 

 

Кто возьмет палку для большого флага!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет палку для большого флага!!!!!

Да, кто возьмёт палку для большого флага? :g: Вроде бы alex64 обещался :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть старая удочка. Я думаю можно будет приспособить. А с нормальным древком потом определимся. Я к 13.00 подъеду. Если смогу, то приеду раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мы будем настоящим клубом киа рио в самаре))

всех официально поздравляю!!!

Ура :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2780 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 829 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7238 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9054 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7286 Просмотров

×
×
  • Создать...