Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Саня вода в яме почти спала,положили шпалу работать можно,если поднимется насос закинем ,спецовкой обеспечу,инструмент есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега спасибо, я ужо поменял все что у ОД написали(втулки, стойки стабилизатора), а толку ноль, вот думаю приехать к тебе и глянуть что за фигня на ямах стучит. Когда менял все посмотрел вроде бы. Стойка вроде нормальная.Что там стучит , я враздумье :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдохли мои передние стойки (ПРИВЕТ МАРИЙСКИМ ДОРОЖНИКАМ) :123pleasantry: , начались муки выбора :g: .Каяба 3100р, Мандо 1700р. Каяба бренд известный, Мандо х.з. . В принципе родные Сачис три года отходили может их вкорячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мандо - корея.

некоторые вещи делает по лицензии именитых производителей.

например, электроусилители руля - по лицензии митсубиси...

 

кстати, поставляет комплектующие на конвейеры киа, хёндэ, форд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мандо - корея.

некоторые вещи делает по лицензии именитых производителей.

например, электроусилители руля - по лицензии митсубиси...

 

кстати, поставляет комплектующие на конвейеры киа, хёндэ, форд...

 

Я почитал про Мандо ,отзывов что то не нашел. Позвонил товарищу зап. части который мне возит он тож говорит бери Мандо а то Каяба за бренд цену накидывает. Только есть Мандо сделанное в Корее, а есть Турция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сайты неплохие

http://online.steeds.ru/auto/KIA

http://nomura-parts.ru/catalogs/index.html...amp;searchText=

у кого нить стоят KAYABA (KYB, Каяба) серии NEW SR SPECIAL - отпишитесь, какие очучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился - заказаны стойки Мандо, опорные подшипники, за все со скидкой 3200р. Сами опоры заказывать не стал за обе 3600 но если им кирдык то придеться :'( Замена в 1000 обойдется плюс развал. Посмотрел на пыльники 07 г.в. а все на месте :) хоть что то порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мандо отзывы хорошие,знакомый на станции снабженцем пашет ,говорит по качеству чуть даже лучше Каябы ,и ставить лучше не газовые а маслено-газовые они мягче.С пыльниками тебе повезло ,и это гуд.

 

ПТФ вроде как меньше жрут чем длижний Сёдня проверял на холостых, если ближний включить,то обороты чуть падают,а если ПТФ,то нет.

Как это (при включнии ближнего обороты падают) ,вроде подниматься должны ,али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мандо отзывы хорошие,знакомый на станции снабженцем пашет ,говорит по качеству чуть даже лучше Каябы ,и ставить лучше не газовые а маслено-газовые они мягче.С пыльниками тебе повезло ,и это гуд.

Как это (при включнии ближнего обороты падают) ,вроде подниматься должны ,али как?

:8ai: с чего бы это? так и есть - чуть падают потом восстанавливаются - скачек потребления же в сети, вот двигу и надо поднять упавшие обороты от потребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам.Принимайте в свои ряды.Машине 2 недели,седан .бежевая АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам.Принимайте в свои ряды.Машине 2 недели,седан .бежевая АКПП

Здравствуй дорогой друг!!! :61dance3:

Походу мне теперь аватар менять придется. А вроде старших надо уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй дорогой друг!!! :61dance3:

Походу мне теперь аватар менять придется. А вроде старших надо уважать.

Зачем сразу менять. :) У нас можно сказать разные аватарки.Да и привык я к своей ,уже пару лет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй дорогой друг!!! :61dance3:

Походу мне теперь аватар менять придется. А вроде старших надо уважать.

 

 

Зачем сразу менять. :) У нас можно сказать разные аватарки.Да и привык я к своей ,уже пару лет у меня.

 

даааа, ребят. походу эт не вам надо менять аватары, а нам :lol: - я за пулеметчика, серега на танке, олеся с дробовиком........... и пошла компания завоевывать бескрайние просторы интернета ))) :117orc: :122pir: :64drag_06: :93hunter: надо тока определиться кто на вертушке будет :crazy_pilot:

а так, новичкам всегда рады - превет :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам.Принимайте в свои ряды.Машине 2 недели,седан .бежевая АКПП

Привет!! Новичкам всегда рады!!!

 

даааа, ребят. походу эт не вам надо менять аватары, а нам :lol: - я за пулеметчика, серега на танке, олеся с дробовиком........... и пошла компания завоевывать бескрайние просторы интернета ))) :117orc: :122pir: :64drag_06: :93hunter: надо тока определиться кто на вертушке будет :crazy_pilot:

а так, новичкам всегда рады - превет :44bq:

Ну танка мне много,а вот ракету(ТОПОЛЬ) всамый раз.Поставил сегодня диодные габариты,пойду с собакой сфотографирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Новичкам всегда рады!!!

Ну танка мне много,а вот ракету(ТОПОЛЬ) всамый раз.Поставил сегодня диодные габариты,пойду с собакой сфотографирую.

хоца посмотреть. серег, скинь пож-та какие лампы на птф стоят у тебя и какой свет. я щас в автожсм лажу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество не очень (телефон).Лампы MTF Light Palladium H27/881, 27W, 12V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество не очень (телефон).Лампы MTF Light Palladium H27/881, 27W, 12V

я так понимаю, цвет птф больше белый, а габариты с синевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,что делать,достал шум от мелких камушек по аркам колес,на 15 ездил все тихо было,а тут сел и офигел.Когда ездил на тест-драйве на их машине то ничего не было, а в свою сел и припух не много и главное ничего не предлагали,типа шумки сделать.У меня вопрос,можно сделать что -нибудь и где,делют ли это в сервис -центре и сколько стоит.Сам .что то ни как не доеду до туда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, цвет птф больше белый, а габариты с синевой?

Цвет ПТФ белло-голубои,посмотри еще здесь:http://www.avto-xenon.ru/

 

Посоветуйте,что делать,достал шум от мелких камушек по аркам колес,на 15 ездил все тихо было,а тут сел и офигел.Когда ездил на тест-драйве на их машине то ничего не было, а в свою сел и припух не много и главное ничего не предлагали,типа шумки сделать.У меня вопрос,можно сделать что -нибудь и где,делют ли это в сервис -центре и сколько стоит.Сам .что то ни как не доеду до туда. :)

Промажь чем-нибудь типа "ДИНИТРОЛ-479" арки и локера поставь,шумку можно и самому сделать,подскажу где дешевле купить,есть замена ДИНИТРОЛА в АВТОЦВЕТЕ у БОША.Шумка (полная) рублей под 20 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ,полезу,с гарантии не снимут? И что такое локера,только не смейтесь ,я нуб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ,полезу,с гарантии не снимут? И что такое локера,только не смейтесь ,я нуб. :)

С гарантии не снимут -это факт,локера -это пластиковая защита в арки.Я сам зашумил багажник и передние двери,по времени 3-4 часа,по теплу хочу еще арки промазать и задние двери зашумить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ,полезу,с гарантии не снимут? И что такое локера,только не смейтесь ,я нуб. :)

не снимут. локера - защитные подкрылки.

про динитрол - жидкие подкрылки.

 

серег - лампы уже заказал, как у тебя. а ты уже "обмазался"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снимут. локера - защитные подкрылки.

про динитрол - жидкие подкрылки.

 

серег - лампы уже заказал, как у тебя. а ты уже "обмазался"?

Мазаться еше рано.Вот думаю задние подкрылки (локера -300 руб штука в exist.) ставить или только промазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,думаю,что когда подсохнет,ещё вернусь к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,сдёрнул MIKROCAT ,кому будут нужны партномера ,пишите али звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7218 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2565 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20999 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17409 Просмотров

×
×
  • Создать...