Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Что умеет делать ОД так это бабки рубить ,за замену салонного фильтра 900 рупий ,за установку ПТФ 4000 .

да, как не печально, дак хоть бы сервис и образование бы на уровне были.... я понимаю,каждая работа должна оплачиваться, мне не жалко, но , если есть за что..... но чтоб вот так борзеть.

дааа уж, в такой стране и живем. заказал я ПДУ (кнопки,накладка,проводка) на руль, сказали 2 недели, по деньгам 3060р. заказывал на эшпая. заехал к нашему любимому дилеру, все тоже самое - 3260р. и ждать - 2,5...3 МЕСЯЦА!!! и не факт, что установим..... грят никогда раньше не ставили подобное )))

нееее, кто зачем, а я к ним за настроением езжу - ну нравится мне у них )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к ним за настроением езжу - ну нравится мне у них )))

А меня то как порадовали!!! За два дня до конца гарантии мотор признали гарантийным и поменяли мне двигло на ХАЛЯВУ:44bq: Правда все клипсы крепления проводки поломали варвары,но двигло новий ,а остальное х@у с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня то как порадовали!!! За два дня до конца гарантии мотор признали гарантийным и поменяли мне двигло на ХАЛЯВУ:44bq: Правда все клипсы крепления проводки поломали варвары,но двигло новий ,а остальное х@у с ним.

Клипсы видел всякие на Водопроводной (павильон "Техносила " камазовский, с торца) ,перекрёсток Водопроводной с Комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипсы видел всякие на Водопроводной (павильон "Техносила " камазовский, с торца) ,перекрёсток Водопроводной с Комсомольской.

Чуть не правильно выразился, там не клипсы а крепления на радиаторе шоб провода не провисали ,хомуты с клипсой на конце.Голь на выдумку хитра. А пофиг сам все уже сделал,руки не из попы. :123pleasantry: Главно двигло теперь пробегом 12 тыр(скоро 7 месяцев как после замены езжу).

Может не в тему но появилось желание махнуть на юга летом,кто может где был на авто поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ТТС открыли салон Рено ,около ФРАУ ,машин мало ,марки не все ,но заказы принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ТТС открыли салон Рено ,около ФРАУ ,машин мало ,марки не все ,но заказы принимают.

РИО на рено??? - Н И З А Ч Т О!!! :15ao:

кстати о поездке на машине на юга - я тож планирую, пока выбираю маршрут :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же людям у кого отпуск летом,сколь работаю один раз летом в отпуске был,у нас летом самая запара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет мне сегодня вырвал юбку бампера :'( Гребаные марийские направления,дорогами их не назвать. Ездил в Звенигово еще уже дороги чем у нас в Ёшке. Радует оперативность Гайцов простите ПИДРОВ по новому :44bq: Ехал в 8-00 стоит семерка и 99,сразу за Ёшкой ДТП, еду в 14-30 Гайцы тока приехали на оформелие ДТП ентого.Правда могет они все на перекрытии дорог были ,мля с 11 до 14 на Кокшайском стоял :118paladin: гребаные вояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с юбкой делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с юбкой делать будешь?

Снял до лета.Не сезон в грязи ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,завтра с 5-00 до 11-00 вояки опять что-то мутить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,завтра с 5-00 до 11-00 вояки опять что-то мутить будут.

вот, ццуко Ё. солдатики блин. собрался завтра в чебы с утра.

Сергей, ты расписание отскань и вывеси здесь, для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, ццуко Ё. солдатики блин. собрался завтра в чебы с утра.

Сергей, ты расписание отскань и вывеси здесь, для народа.

Расписание дают на неделю, обычно в среду ,дак они еще его и меняют и про это не сообщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание дают на неделю, обычно в среду ,дак они еще его и меняют и про это не сообщают.

да уж. им все в игрушки играть. >:-( а люди аж пешком шли по дороге (кому-то ведь на работу), видно пешеходам война не писана. :) поехал я, часов в 7 нагоняю колонну перед развязкой, тихоооонечко так пролажу вперед и встал - мужики говорят уже с полчетвертого перекрыли, а так говорят еще одна колонна должна пойти. я включил кипятильник, кофе заварил и тут как ломанутся все. вообчем обхожу колонну, скорость под 165км, еду один, дорога-зае.ись, догоняю прадо - у того глаза из орбит (он пульнул в аккурат при открытии и улетел сразу за горизонт), ментов с телевизором ессно нет (детектор прицепил). чувака из прадо видать заело - давай догонять меня (а он у меня в зеркале уже начал пропадать), ну чего тут скажешь - два идиота блин :52bw: ну он меня догнал ессно, но мы хоть и маленькие а просто так не сдадимся :D моя кирюшка молодец! а я как раз последние две недели на 95-м езжу и все по городу, а тут на трассе как дал проср.ться - у него семь потов сошло пред тем как обогнал меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пыльник отвалился, мозг выносит .Нафиг ОД ,закажу 10206 и сам поменяю по теплу.Заметил сегодня трещину на переднем бампере ,осмотрел правую сторону еще и подкрылок лопнул,видать где-то взад сдавал и зацепил бампером ,а от него и подкрырок лопнул.Бампер пока супером заклеил,вроде не видно,а то скоро страховать.После сраховки что-нибудь мутить надо будет, что-бы по сраховому случаю делали.За год почти всю страховку отбил по двум обращениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пыльник отвалился, мозг выносит .Нафиг ОД ,закажу 10206 и сам поменяю по теплу.Заметил сегодня трещину на переднем бампере ,осмотрел правую сторону еще и подкрылок лопнул,видать где-то взад сдавал и зацепил бампером ,а от него и подкрырок лопнул.Бампер пока супером заклеил,вроде не видно,а то скоро страховать.После сраховки что-нибудь мутить надо будет, что-бы по сраховому случаю делали.За год почти всю страховку отбил по двум обращениям.

та же фигня. еще за эту зиму оба передних брызговика поламал. и не раз защита спасала - а то бы щас гофру раз 10 менял бы.

а с оскаром кто нить созванивался, предупредили по числу-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чиповки думаем или все на 27 согласны ,пора Оскару отписывать.Пишем кто согласен и договариваемся на время. Я +ещё 1=2 ,кто дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата, время, место, количество общее.

в личку - конкретные марки и модели авто - марка/модель/год выпуска/двигатель/трансмиссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю 3 авто.

1.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в.

2.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в.

3.Киа церато дв 1.6 (122л.с), механика, 2006г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа-опа. кто что тюнингует? где?

Чуть выше почитай.

 

Клубни, а с местом определились? И кто у нас ответственный за список Оскару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть выше почитай.

 

Клубни, а с местом определились? И кто у нас ответственный за список Оскару?

и тебе того же )))

вроде как у ледового, а список сергеютелт в личку.

 

опа-опа. кто что тюнингует? где?

привет новичкам. оформись подробней - "чьих будешь"? :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заежжал к Фрау ,заехать можно,но у Ледового думаю лучше будет.Определяемся по времени ,раньше 11 думаю не стоит ,да ещё и время переведут.Список желательно сегодня вечером отправить,так что определяйтесь,можете на телефон 89093686462 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заежжал к Фрау ,заехать можно,но у Ледового думаю лучше будет.Определяемся по времени ,раньше 11 думаю не стоит ,да ещё и время переведут.

 

Плизз! Крупными буквами, когда все известно будет. ВРЕМЯ,МЕСТО. Ну и тел. какой нить для связи ,мало ли кто опоздает или заблудиться. А шашлык будем мутить :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плизз! Крупными буквами, когда все известно будет. ВРЕМЯ,МЕСТО. Ну и тел. какой нить для связи ,мало ли кто опоздает или заблудиться. А шашлык будем мутить :61dance3:

Можно и шашлык замутить !!!Звонить можете в лювое время ,освободился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7203 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2558 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20917 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17395 Просмотров

×
×
  • Создать...