Перейти к публикации
lazarev

"Брякает" с левой стороны в районе багажника

Рекомендованные сообщения

у меня такая же беда. Но я нашел ентого стучатель им оказался шток защелки спинки сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже брякает, вот читаю и не понимаю, как поставить сиденье в первое положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же фигня, только заметил следующее:

Когда машина замерзшая вообще никаких стуков и бряков, как только салон прогревается - эта зараза активизируется и ненавязчиво так побрякивает сзади справа при проезде гребенки, а когда качаешь на месте - тишина. Далее, садится на заднее сиденье пассажир (а лучше два) - опять все замолкает! Исследовал уже все описанные на форуме места - ничего не обнаружил. Осталось единственное подозрение - правый амортизатор. Думаю, пока жидкость загустевшая на морозе - работает нормально, а как только прогреется - при пустой машине шток или клапан внутри побрякивает. Как только подгрузишь его, шток садится ниже, рабочая характеристика амморта меняется и бряки исчезают.

Может, конечно, неправильно думаю, но больше вроде нечему стучать. Всякие пыльники и отбойники на своих местах.

Судя по описанию вам сюда http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1956

У меня так же начиналось, пока новые стойки не поставил. Всё читать нет смысла. Где-нибудь со 170 стр начинай, а там и другое почитаешь, если интересно будет.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4079 Сообщений
    • 802414 Просмотров

×
×
  • Создать...