Перейти к публикации
Ира М

Переделка главной страницы

Рекомендованные сообщения

Кто как видит нашу главную страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как официальный цвет у KIA красный, то можно исходить от него. Но красный очент рябит в глазах. Кто как думает?

 

Я бы хотел там видеть ленту новостей с комментариями. Можно даже с RSS подпиской.

Также фотогалерею можно создать, а сверху в ленте по горизонтали они будут выводится, рандомно ( но для этого нужно будет поболее места на хосте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако картинок бы неплохо сделать, вывести последние сообщения форума на главную страницу...еще Новости писать все которые касаются Киа, Киа Рио и клуба. А то заходя на главную страницу кажется что сайт мертв если честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на ветки регионов на главной странице надо! Новости и фотки со встреч в рандоме(Wibber©)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется переделывать нчиего не надо. Нужно заменить серые поля на белые, можно контур серым прорисовать. Добавить FL в список картинок, и в историю, характеристики, вобщем везде. Упорядочить: более новые - выше, более старые - ниже. Спортивную можно убрать.

 

Ну и не помешало бы на главной обновить новости, а лучше добавить статьи. Вон, например "как добавить подсветку кнопок на FL", " чем отличается комфорт от люкса" итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивную можно убрать.

 

Ну и не помешало бы на главной обновить новости, а лучше добавить статьи. Вон, например "как добавить подсветку кнопок на FL", " чем отличается комфорт от люкса" итд.

 

А спортивные то чем помешали? o.O не, не, уто украшает репутацию Рио.

На главное странице отчет о том как сделать подсветку кнопок? :laugh: Так для этого форум есть, зачем еще на главной выкладывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше про кнопочки, чем ничего. Тем более ничего не мешает сделать отдельную рубрику, которая будет идти после основных новостей, в ней вынести всякие FAQ и "про кнопочки".

 

Против спортивной рио ничего не имею, можно и с ней попробовать, просто там чтото типа эволюции изображено, а спортивная както выбивается из этого списка.

 

Да, может чуть не в тему будет, но галерея в данном виде какбы неработоспособна, надо бы допилить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста уберите сверху чат, сделайте сбоку вкладку, кому надо, тот его найдёт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста уберите сверху чат, сделайте сбоку вкладку, кому надо, тот его найдёт. Спасибо.

ты про зимний стиль? на других стилях только ссылки на него.

 

Здесь только про главную страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это написал к тому что не плохо было бы главную страницу и форум поставить на один движок:) так же поменять общий дизайн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь только про главную страницу

 

интернет-клуб автовладельцев KIA RIO Общие вопросы Объявления, вопросы и предложения по форуму

я и пишу про форумную главную страницу

иначе уточняйте про что спрашиваете, а не трите сообщения :beee:

не зря, значит, сайт дурную славу имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю про главную страницу, а не про форум, это разные вещи. и в названии темы написано предельно конкретно.

а уж насчет дурной славы, ну ясное дело, что земля слухами полнится.... интересно, чем же она у нас дурна так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте друзья не будем ссориться, а лучше дадим разъяснения:

эта тем про улучшения главной страницы сайта kiarioclub.ru

 

а улучшения по форуму можно выкладывать сюда http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2105

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю про главную страницу, а не про форум, это разные вещи. и в названии темы написано предельно конкретно.

а уж насчет дурной славы, ну ясное дело, что земля слухами полнится.... интересно, чем же она у нас дурна так.

Ир,не обращай внимания! Мы такие,какие есть и пускать пыль в глаза, пытаясь казаться хорошими для всех не получится,да и не надо этого. Киа клуб с которого пришёл Богдан, образцом добродушности и морали не назвать при всём желании... Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такое мое имхо:

1. Красно-бело-серая гамма нормальная, но с дизайнерами надо поощаться, чтоб сделать картинку красивой

2. Предлагаю шрифт меню РИО-образный, меню (история,галерея,спорт,форум и пр.) расположить горизонтально вверху. и при наведении курсора, скажем на фотогалерею, показывались папки встреч с датами и городами

3. Слева вертикально все нравится, только разбить Рюшки по моделям и поместить фотки и седанов и хетчей (фл, кстати, там нет :) )

4. Друзья-партнеры уходят в меню наверх

5. Центр страницы - новости про киа рио, иногда просто про киа, а также важные события клуба. предстоящие или свежепрошедшие.

6. Справа вертикально самые горячие или последние темы форума

 

:black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,если честно, не вижу смысла в этой теме. Как показала практика, коллективно мы не можем прийти к единому знаменателю ;) с помощью всеобщего обсуждения. Так как мы все вместе не будем осваивать азы вэб дизайна и коллективно делать её, предлагаю оставить выбор дизайнерского решения автору, так сказать дать ему творческую свободу.

Александр уже занимается страницей, вот его наброски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 13 Сообщений
    • 9969 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 9619 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4797 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 3279 Просмотров

×
×
  • Создать...