Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока остановимся. А то риоклуб назовут накрутчиками )))

Тем более, пока соперник не активизировался.

Посмотрим, что дальше будет. Голосовалко пока не закрыта. Приглашение - это рассылка. Там объявят победителей. Главное, не проспать его теперь, чтоб узнать результаты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с мобильников все попробовали?:) еще голоса нужны?
И это правильная мысль. Хотя я был неприятно удивлён, что МТС и Билайн получили 1 и тот же внешний IP, проголосовать с 2 симок не вышло...

 

Надо куки удалить, тогда ещё раз получится.

Кукисы тут не при чём, кстати. В данном голосовании они не считаются. Насчёт смены IP при переподключении - был неприятно удивлён, смена происходит, голосовать не даёт. Браузеры, как понял, тоже не считаются. Пробовал разные использовать. даже разные операционки..

 

В общем что мог - сделал, больше - не в силах. Сейчас вроде уже и 15-е число, и отрыв увеличился, а голосовалка ещё есть, странно. Ну, надеемся на победу Тани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, закроют голосование сегодня вечером.

Скорректируют или нет народное голосование, узнаем 20 числа в 10 утра )))

 

Насчет разных операционок и т.д. я тоже пробовала. Не поняла, какой критерий еще, кроме IP, участвует в определении голосовал ли ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно отпечаток пальца снимает с мышки и кнопок телефона и передает. очевидно же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, держим кулачки за тебя :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 169й :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил 170-ый голос, в номинации от 18-и и старше конкурентов нет, но вот с художниками от 9-ти лет сложнее соревноваться :D >530 голосов...

 

В тему: сегодня на каком-то сайте автомобильном смотрел КИА Рио - продвинутые все-таки на Рио пользователи

post-8587-1297787583_thumb.jpg

 

P.S.: я не спец, но по MAC-адресу они могут отсеивать голосовавших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

173 )))

Народное голосование по номинациям.

530 - наверное, отец, мать и братья-сестры своих френдов пригнали )))

Если честно, однажды на этом сайте накрутчицу одну дисквалифицировали. Но там главный приз был - бесплатное обучение в автошколе, и организаторша пришла в наш местный автомобильный клуб и попросила наголосовать за ту девушку, которой, действительно, хотели дать этот приз и которая представила нечто оригинальное.

 

Здесь, думаю, призы попроще и подешевле. Типа бесплатного заезда в картинг-клубе (если смотреть по спонсорам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проголосовать, чего нажать то? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как проголосовать, чего нажать то? :52bw:
Видимо всё, закончилось голосование, открутили кнопку. Ждём воскресенья и награждения. Заранее готовим беруши, чтобы не оглохнуть от радостных криков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не успел проголосовать! Хороший рисунок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Вот что мне прислали *_* Теперь точно, не просплю в воскресенье 10 утра!!!

 

Здравствуйте,

 

Вы участвовали в Конкурсе рисунков Автомобили и Автоспорт

и заняли призовое место.

 

Вы будете на награждении? Ждём Вас 20.02.2011. в 10-00 http://www.zavedi.ru/contention/risunok-2011/

 

--

С уважением,

Юлия Попова, главный редактор

Автопортала Челябинска Zavedi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!![...]

Вы участвовали в Конкурсе рисунков Автомобили и Автоспорт

и заняли призовое место.[...]

Воистину УРА! :61dance3: :good2: Теперь не проспи, главное! :48bt: Ждём отчёта о награждении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включу будильник, а то как же!

Риоклуб - сила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а призовое - это какое? надеюсь все таки первое?

Поздравляю. Поставь несколько будильников :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в воскресенье и узнаем.

Мне кажется, это по зрительскому голосованию. Ну как я со своими мультиками могу сравниться с парнями с архитектурного факультета, которые грамотно рисовать умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,

спасибо всем-всем-всем, кто меня поддержал )))

Меня наградили как лидера народного голосования. Подарили бесплатный сертификат на 2 заезда на картинге, блокнот от автотракторного факультета (соседи по работе, гы), ежедневнег и, конечно же, диплом. Жаль, что группа поддержки находится в других городах, а то бы сходили риоклубом на картинг. Самому активному голосовальщику б отдала один из призовых заездов )))

 

Теперь, как и обещала, буду потихоньку собираться к большой работе - рисованию общей "фотки" риоклуба. Для этого создам отдельную темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,

спасибо всем-всем-всем, кто меня поддержал )))

Меня наградили как лидера народного голосования. Подарили бесплатный сертификат на 2 заезда на картинге, блокнот от автотракторного факультета (соседи по работе, гы), ежедневнег и, конечно же, диплом. Жаль, что группа поддержки находится в других городах, а то бы сходили риоклубом на картинг. Самому активному голосовальщику б отдала один из призовых заездов )))

 

Теперь, как и обещала, буду потихоньку собираться к большой работе - рисованию общей "фотки" риоклуба. Для этого создам отдельную темку.

Поздравляю! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:123pleasantry: :123pleasantry: :123pleasantry:

В общем, вот такие подарки.

IMG_7007.jpg

Кстати, обещают, что в следующем году снова проведут конкурс. На него может прислать картинки любой желающий, не обязательно из Челябинска. Так что, готовьте с детьми рисунки :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good2: :61dance3: Рад что и мои пара-тройка голосов пригодились! :4ae: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа! Тань, поздравляю! Очень рад, что сумела победить. Рисунок действительно прикольный! Рисуй больше и радуй нас своими работами дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть покрупнее этой картинки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...