Перейти к публикации
PacnYTuH

Пейтбол, кто хочет поиграть?)

Хотите поиграть?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотите поиграть?

    • Да
      66
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

Короче я за Прудик в парке на ул.Ак.Виноградова :44bq:

На том и порешим :) Игра в 10.00 начинается и длится 4 часа?

Тогда что? Желающим на шашлык и прудик можно подтягиваться часам к 14.00 к бункеру и оттуда стартовать всем вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, товарищи! Купоны приобретены мною. Я взял 20 купонов!!! :61dance3:

С каждого участника по 330 рэ. + по вашему желанию можно будет прикупить доп.опции (см. на сайте (доп. шары и доп.аксесуары))

 

Теперь организационный момент:

ПЛОЩАДКА ЗАБРОНИРОВАНА!!!!

МЕСТО ВСТРЕЧИ!

1 - http://www.paintballmfp.ru/places/bunker (бункер)

Дата предстоящей игры - 24.07.2011 (воскресение)

Просьба всем прибыть без опозданий к 9:40!!!!

 

Народ жаждет БУНКЕР! Да будет БУНКЕР )))

На всякий случай скопипастю самый важный пост :61dance3:

Своё присутствие подтверждаю :good2:

На шашлык правда врядли останусь :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю и себя и +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить может ответить на сл. вопрос:

Какую форму одежды надевать? И какую обувь... кроссовки на каблуках покатят? :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить может ответить на сл. вопрос:

Какую форму одежды надевать? И какую обувь... кроссовки на каблуках покатят? :16ap:

))) только пейнтбольные кроссовки на каблуках!

А если серьезно, вполне подойдут кроссовки (не тряпочные-сеточные, а нормальные, желательно высокие). Главное, чтобы обувь была удобная для "бега по пересеченной местности". Из одежды... :g: если пишут, что в бункере возможно до 0 градусов - я бы надел спортивный костюм и взял (на всякий случай) свитерок, но думаю это будет не актуально ))) но учтите, что вещи могут испачкаться (не смотря на защитную одежду, которую выдадут на месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Площадка «БУНКЕР» крытая пейнтбольная площадка и имеет постоянное освещение. Здесь можно играть в любую погоду, в любое время суток! Из-за особенностей объекта круглый год сохраняется температура в пределах 0° +10°

Так что, кроссовки, ботинки однозначно. Да и свитер (а лучше-термобелье, если есть конечно) лишним совсем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что надо одеться по спортивному, чтобы удобно было, ну и чтобы не жалко если испачкается, ну а потом я например переоденусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что надо одеться по спортивному, чтобы удобно было, ну и чтобы не жалко если испачкается, ну а потом я например переоденусь)

Всё правильно, так и делают, обычно. Приезжают, переодеваются, одевают камуфляж, далее проводится инструктаж, подготавливается снаряжение и... по позициям и в бой.

По окончанию переодеваются обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, так и делают, обычно. Приезжают, переодеваются, одевают камуфляж, далее проводится инструктаж, подготавливается снаряжение и... по позициям и в бой.

По окончанию переодеваются обратно.

Я просто незнаю как обычно я первый раз, поэтому это чисто мои соображения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что надо одеться по спортивному, чтобы удобно было, ну и чтобы не жалко если испачкается, ну а потом я например переоденусь)

Думаю в спортивном костюме, а еще хлеще свитерке и прочем без переодевания вообще не обойтись, по такой жаре-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в спортивном костюме, а еще хлеще свитерке....
тогда уж в телогрейке и ватных штанах ))) гарантировано спасут от синяков :black_eye: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего под одежду: черепашку, капу, и раковину - будет меньше синяков в понедельник утром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обуви можно взять обычный рулонный лейкопластырь и перед игрой обклеить им обувь. Так как краска от шариков трудно отмывается) или взять обувь которую не жалко.

Свободные джинсы смягчают удары шариков больше, чем спортивные штаны :black_eye: . И очень, очень полезная вещь наколенники (от роликов или еще чего) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если играть будем в закрытом помещении и расстояния будут не большие, можно попросить закачать балоны под меньшим давлением, и договориться ближе 3 метров например на стрелять.

 

P.S. Кто в очках - рекомендую одеть линзы. Лучше обзорность, не потеют, не слетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска на водной основе - отстирывается достаточно легко. Оболочка шара - желатин. Чисто теоретически его можно сесть но не советую, краска горькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска на водной основе - отстирывается достаточно легко. Оболочка шара - желатин. Чисто теоретически его можно сесть но не советую, краска горькая.

Поддерживаю! Да не заморачивайтесь вы так :grin: очень редко по обуви попадают. Скорей уж проще наступить на шарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, по которому попали в свое время много раз:

 

На турнирах палят в упор. Больно, неприятно но не смертельно. В часных клубах девушкам зачастую выдают защиту (дабы не так чувствительно было попадание в грудь). На турнирах с недавних пор защиту запретили, дабы избежать читерства.

Краска отстирывается в холодной воде (просто про-форму нельзя стирать в горячей воде).

Ботинки моются просто под струей\влажными салфетками.

 

От себя: конечно вам будут проводить инструктаж, но на всякий случай.

 

Ни при каких обстоятельствах не снимайте маску на поле! Даже если стекло наглухо запотело. Лучше быть с запотевшем стеклом, чем без глаза. Вам только кажется, что вы сейчас "быстренько протрете стекло" - и именно в этот момент к вам прилетит шар. Шар тяжелый, вылетает из ствола с достаточной скоростью чтобы выбить вам глаз и порвать щеку! Никогда не снимайте маску на поле!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Напишу опыт новичка- кто будет играть впервые-пригодится надеюсь :)

Вчера с друзьями играла на Электрозаводской( ст. Металлург) Оч. понра-рекомендую .

Да с меня взяли 50 рэ за стоянку на территории.

Выдают форму ,защиту. Для женщин-бронежилет))

Скажу-сразу-девчонкам- очень больно! у меня 13 гематом на теле-на пляж в таком виде вообще нельзя)

Но адреналин и просто взрыв эмоций (кстати-там еще и гранаты разрывные выдают) Вобщем эти положительные эмоции и восхищение- стоит боли и синяков) такое знаете-само-мазо прям)

Вообще сейчас жарко и от влажности потеют стекла в масках. Маску категорически снимать на площадке нельзя-скорость пули 300 км/ч-зубы выбивает на раз(с) инструктор. Вобщем вывод такой-что надо ближе к холодам, лучше зимой-тогда все одетые и противника видно на снегу )). Сейчас решили на лазертаг-интересно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко я поздно подключился - вы уже с клубом определились. А то у меня осталась куча знакомых в этом деле (в том числе генеральный директор одного прекрасного клуба в 5-ти км от мкад). По цене бы договорились недорого, и с мангалам\шатрами там проблем нет. Помню БМВ клуб отдыхал как-то понравилось)

 

Короче если с площадкой еще не определились - я могу подразузнать чего почем. Дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко я поздно подключился - вы уже с клубом определились. А то у меня осталась куча знакомых в этом деле (в том числе генеральный директор одного прекрасного клуба в 5-ти км от мкад). По цене бы договорились недорого, и с мангалам\шатрами там проблем нет. Помню БМВ клуб отдыхал как-то понравилось)

 

Короче если с площадкой еще не определились - я могу подразузнать чего почем. Дайте знать.

:good2: спасибо за идею! На эту игру мы уже определились. Но будут же и другие игры ;) при желании опять собрать народ, договориться :good2: Было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,я временно без машины остаюсь,может кто то захватит меня с Юго-Востока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,я временно без машины остаюсь,может кто то захватит меня с Юго-Востока?

Я могу только с Юга забрать. Если доберешься до Каширки, то велкам на борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,я временно без машины остаюсь,может кто то захватит меня с Юго-Востока?

Дим,если соседи твои не отыщаться,могу доехать до тебя :44bq:

___

Ну так че на счет мяса блин?????????????????????????????????????????????????? :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,если соседи твои не отыщаться,могу доехать до тебя :44bq:

___

Ну так че на счет мяса блин?????????????????????????????????????????????????? :black_eye:

Я думаю может сразу взять,а там на месте и стол сообразить. :dash3: Блин,как плохо без машины у меня и мангал в ней и шампура остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,я временно без машины остаюсь,может кто то захватит меня с Юго-Востока?

Ну так как, Дим, заезжать за тобой? Если да, тогда ждем адресок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...