Перейти к публикации
Cyclone

Липецкие Rioводы :)

Рекомендованные сообщения

Земляки, а кто-нибудь на ТО уже ездил?

Как впечатления то обслуживания и работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе должны пригнать в Тамбов моей жене Рио хэтчбек и у меня вопрос где в Липецке можно купить ковры, защиту картера, затонировать и поставить сигналку подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе должны пригнать в Тамбов моей жене Рио хэтчбек и у меня вопрос где в Липецке можно купить ковры, защиту картера, затонировать и поставить сигналку подешевле

Сегодня в семье появилась маленькая мафынка по имени Рио... :) Тоже для жены. Весь этот набор она будет ставить у официалов. Тонировку хорошо делает одна женщина - Инна:8910354226.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в семье появилась маленькая мафынка по имени Рио... :) Тоже для жены. Весь этот набор она будет ставить у официалов. Тонировку хорошо делает одна женщина - Инна:8910354226.

Карочи это чудное место нашего города - автосалон Киа уже десятый час ставят сигналку на Кирюшу жены. Время уже 21.40 а они даже не смогли ее оживить Поганые мастера в салоне. Лучше в Автотри ездить и пи'сать на их гарантию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землякам всем привет!!!

Тоже приобрел данное авто, хотя после СААБ ну очень тяжело.

Да и сейчас особых машинов в салоне нет в нашем Липецком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам Добро пожаловать в рио клуб))) сегодня буду делать ТО2 в новом салоне ДВС-авто вечером отпишусь что как)))

 

На этой неделе должны пригнать в Тамбов моей жене Рио хэтчбек и у меня вопрос где в Липецке можно купить ковры, защиту картера, затонировать и поставить сигналку подешевле

вот еще телефон4ик девушка Наталья 89030318681 более 10 лет занимается тонировкой машин!! и щас у нее есть новая пленка за которую не штрафуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, отмечусь в этой теме. Стал счастливым обладателем оранжевого седанчика две недели назад. Специально в Москву за ним ездил и теперь просто никак не нарадуюсь. Пока ожидал его, все время в Липецке они перед глазами маячили :)

 

Только сборка русская оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, отмечусь в этой теме. Стал счастливым обладателем оранжевого седанчика две недели назад. Специально в Москву за ним ездил и теперь просто никак не нарадуюсь. Пока ожидал его, все время в Липецке они перед глазами маячили :)

 

Только сборка русская оказалась

Молодец! Поздравляю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати из присутствующих здесь никто не приезжает к ЛГТУ на оранжевом или коричневом седане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны липчане а куда вы все пропали, у меня и рио и сидор здесь и там на форуме все вымерли походу 7 доменная внесла свои коррективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати из присутствующих здесь никто не приезжает к ЛГТУ на оранжевом или коричневом седане?

Кстати на оранжевом ездит DJ Solomon очень известен по Липецку, может быть он там учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню, как мне в бывшем киевском дилере (последний раз проезжал мимо них - там салон дэу, вроде улица московская называется) ставили парктроники часа 4 :lol: причем поставили дисплей парктроника, который предназначался назад, вперед на торпеду. вот я там матерился :lol: из-за это еще и деньги какие взяли! повелся я на гарантию :123pleasantry: но вроде все ок установили. два года прошло уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Липецк!

 

сегодня был в авто салоне присмотрел себе очередную рио :))

378997.jpg

 

кстати все риоводом в Липецке пишите мне можем организовать встречу и расскажу как получить наклейку на рамку авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты быстро присмотрел то себе новую рио )))

а так я бы не против пересечься ) хоть и не часто бываю в липе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyclone, суда по фотке в черноземье опять только черные машины привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны липчане а куда вы все пропали, у меня и рио и сидор здесь и там на форуме все вымерли походу 7 доменная внесла свои коррективы

Ну не только доменная, я вообще сейчас в Краснодарском, а на след неделе в Кемерово направляюсь. На Кирюхе жена ездит. Резину зимнюю вот у меня от Лачетти отобрала. Шевику теперь полюбому всю зиму в гараже куковать. А мне все равно зиму в Новосибе провести придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят привет!!! кто еще заходит сюда пишите у кого какие проблемы с машиной...или кто душе в ней не чает..у меня вот проблема магнетола умерла напрочь незнаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят огромная просьба!!! Выиграть конкурс!!! пройти по этой ссылке(это не спам!!!) и проголосовать внизу фота поставить "Лайк"(мне нравится вконтакте)

 

http://vibirai.ru/lipetsk/galleries/344626/347174/#image

 

заранее спасибо что откликнулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят привет!!! кто еще заходит сюда пишите у кого какие проблемы с машиной...или кто душе в ней не чает..у меня вот проблема магнетола умерла напрочь незнаю что делать...

Пока на две машины (жены в Липецке и тещи в Ельце) только один двигатель управления климатом. ТТТ

А души они в них не чают. Мафия прямо на Рио... :) Катают по области, моргнуть не успеваешь.

Теперь на ТО-1 поедут через неделю в ДВС, на гарантии без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи! Кто проходил в Липецке ТО-2? Сколько по деньгам вышло и какие отзывы о проделанной работе, условиях ожидания? Просто, Тамбовским криворучкам не сильно доверяю. В Липецке родня живет, думаю пройти ТО в вашем городе. Кто что скажет?

 

З.Ы.: После 21-го июня появяться наклейки. Можно попробовать передать, если кому надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ближайшем времени собираюсь проходить ТО-1. Поделюсь впечатлением о нем. Хотя стоимостью, которую недавно узнал, 6500р. честно говоря разочарован.

 

PS: на 26 записался

Изменено пользователем M.S.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТО-2 я насчитал в районе 10000... Тоже не впечатлило... ЖДу отзыва. Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДВС дорогое ТО я ТО-3 делал просто в автосервесе у знакомого все тоже самое только в 10 раз дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...