Перейти к публикации
dr.obchick

Расскажите историю вашего ника.......

Рекомендованные сообщения

присоединяюсь к ире :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к ире :popcorm1:

и мне интересно :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот теперь и я со всеми познакомлюсь!!! Меня зовут Алёнка, и думаю, многие знают, что есть такая шоколадка! Вот так и появился мой "сладкий" ник! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и я со всеми познакомлюсь!!! Меня зовут Алёнка, и думаю, многие знают, что есть такая шоколадка! Вот так и появился мой "сладкий" ник! :rolleyes:

Мммм.... Привет. на ближайшей встрече проверим, если не побоишься приехать. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ... "афроамериканка"?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ник корнями еще в школу уходит. Первые 4-ре буквы те же, что и первые 4-ре буквы фамилии.

Читать ник следует слитно( через точку просто прикольнеее пишется)с ударением на И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего впринципи необычного) придумала этот ник когда первый раз зарегестрировалась на форуме, хотела хорька и зарегестрировалась на форуме хорьков. и потом как ни странно на всех других форумах этот ник оказывался свободен и по скольку он простой и привыкла уже, регистрировалася под ним.

ну перевод summer я думаю все знают) а те кто не знают читают мой ник "суммер", кто такой суммер я не знаю, так что я не суммер никакой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот теперь и я со всеми познакомлюсь!!! Меня зовут Алёнка, и думаю, многие знают, что есть такая шоколадка! Вот так и появился мой "сладкий" ник! :rolleyes:

 

шоколад Аленка все, что нужно человеку! :-[

ну, и КИА РИО :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник мое имя на иностранный манер, навеяно французской биатлонисткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник мое имя на иностранный манер, навеяно французской биатлонисткой :)

Байли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байли?)

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Bravo позаимствовал от персонажа мультфильмов Johnny Bravo, чувак-качок, тупой как пробка, который пытается познакомиться с клевыми девушками, а они от него блюют, зато за ним бегает школьница. Чувак живет с мамой и реально туп. Изначально я был Alex Bravo, но это писать долго, поэтому стал просто Bravo.

Вот картинка. 5xaokj7a29c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе ник придумал, после просмотра какого-то док фильма про шпионов. И как и при помощи чего от них избавлялись. Понравилось одно средство ))))) в последствии погуглил как оно правильно называется. Ну и не долго думая взял себе такое название.

Не буду все переписывать сюда, вот http://watta.ru/stati/ritsin-skryityiy-ubiytsa.html если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я kiwi ещё со школьных времён, растительность на лице была редкой, как у киви, вот так и повелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир — алмазный меч народа гномов — Подгорного Племени

 

 

 

А я - жертва фентези :) :-[

 

Очень нравиться, как писатель, Ник Перумов. оттуда и ник...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%...%87%D0%B5%D0%B9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично мне спешить некуда, поэтому я уселась поудобней и жду рассказа :popcorm1:

ок :)

жизнь в интернете началась с ника SMMit, образованного как у многих от ИОФам. Пароль на одном форуме от этого аккаунта забыл, пришлось заводить новый (о ссылке "Забыли пароль" тогда даже в голову не приходило).

 

Очень нравилось придумывать ники на так называемом языке leet (http://ru.wikipedia.org/wiki/Leet). Выписал себе все английские буквы, которые можно было читать "по-русски". А поскольку жизнь была бурной не только в интернете, то после пятиминутного размышления решил взять HeTpe3B. Увлечение было компьютерной игрой, а за комп попадал только когда изрядно прогуляешься после (или вместо) лекций

 

Сначала в инете многие реагировали однозначно, нетрезв, пьян, алкоголик и т.п. ))) Студенческие годы прошли, и на подобные выпады я стал говорить: "Да я вапще не пЪю! А нетрезв я от Россеи матушки и от березового листа". И как-то поставил себе на аву Безрукова. После этого прозвали уже Нетрезвушко )))

 

Вобщем, на данный момент алкогольная тематика от ника на том форуме отскочила окончательно. По крайней мере, я надеюсь, что "приехать посидеть выпить" за 500 км предлагают не только из-за него )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, короче говоря, НеТРеЗВ — всегда ТреЗВ. Логично! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир — алмазный меч народа гномов — Подгорного Племени

Вначале тоже любил Перумова, а потом, когда проглотил большинство книг (дочь некроманта, алмазный и деревянный мечи, про некроманта в академии), стало очень однообразно. Вот два мага бьются, один там из последних сил нарисовал пентаграмму, ударил, словил нечеловеческий откат, второй магию крови призвал, из последних сил ударил, словил еще больший откат, первый призвал темные силы, позаимстовал силу у темной шестерки, из последних-препоследних сил ударил, словил просто смертельный откат.. и так очень долго. Вот :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё в школе пробирку с дрозофилами надо было как-то подписать, чтобы потом идентифицировать, я уж не помню почему Ru написал - обозначение химического элемента. Потом вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали игру он-лайн где то в 2001г мне и стали придумывать ник.

Решили с латинской "А", чтоб в чате выше был, потом долго думали и как то вышли на "Afonja", так и остался по сей день =)

П.с. ник только в инете, в школе/инсте/реале либо просто Женя/Женёк либ что-то другое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё очень банально.Зовут меня Глеб-G, родился я 13 числа,оно же и является любимым.Поэтому G13 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже всё банально )

роман Бориса Акунина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noperapon

из японской мифологии кладбищенская нежить

умеющая принимать любой физический и душевный облик, своего рода зеркало

Просто очень люблю творчество Г.Л Олди

книга "Нопэрапон или По образу и подобию" одна из любимейших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в школе пытались приставить мне прозвище сенсей, т.к. усердно занимался каратэ.

Но мне оно не нравилось, т.к. я являлся я семпаем(старшим учеником) и считал, что не могу еще претендовать на сенсей.

А потом еще появилась эта дурацкая реклама спрайта, где каратист снимается в кино, выполняет кучу трюков, а потом во время интервью ему из толпы кричат: "Сенсей, лови" и кидают банку спрайта. Он красиво машет руками и получает эту банку прямо в лоб!

Вобщем после этого ролика я окончательно разочеровался в своем прозвище и надо было что-то делать, т.к. у всех оно было и мне тоже хотелось :D

В разной литературе по восточным единоборствам упоминалось то сенсей, то сансей и путем нехитрого укорачивания получилось то, что есть :dance2:

С появлением инета прозвище стало моим ником, но уж очень часто он занят :dash2:

Ну и аваторке моей тоже уже немало лет, так что на некоторых сайтах вы можете ее случайно встретить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление моего ника связанно с первой электрогитарой марки B C Rich , 87 год рождения. Ник оставил как память о инструменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3675 Сообщений
    • 391449 Просмотров

×
×
  • Создать...