Перейти к публикации
makelava

Встречи в Самаре

Рекомендованные сообщения

класс, а что за купон такой волшебный?

Случайно услышала по радио про акцию "Королева бензоколонки", как раз ехала рядом, вот и зарулила. 10 литров бензина и всякие купончики надарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно услышала по радио про акцию "Королева бензоколонки", как раз ехала рядом, вот и зарулила. 10 литров бензина и всякие купончики надарили.

Ээээх, а погодка-то на Встречу обещает быть просто СУПЕР, так что приезжаем все!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может встречу на 17-00 перенесем :black_eye:

просто стройка на дачи перед закрытием сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что многим Муравейник - не самое удобное место, далеко ехать (Alex_Voen, я сочувствую что тебе через весь город надо тащиться), но так уж сложилось, что девушки у нас в клубе две, а юношам уж так полагается - БЫТЬ ДЖЕНТЛЬМЕНАМИ!!!!!

Оль, да ладно - это ж радостное событие - ВСТРЕЧА!!! :good2: :grin: И тем более не пешкарусом же, а Рюшка привезёт... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это ж радостное событие - ВСТРЕЧА!!! :

+ 10000000000000000000000000000000000000 :good2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин, меня не будет! У меня работа в воскресенье до поздна (((((

Сочувствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмогу быть на встрече :'( :dash2: (температура 38,3 - лежу пластом)

в подтвержденье показываю больничный выданный мне сегодняшним числом

 

c497bde219a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, итоги встречи: приезжали всего 6 человек: Василий на чёрном седане (к сожалению ник не знаю, был первый раз), habir, ОльгаШ, kiwi, Alexx_Voen и АртёмТ заскочил на 5 минут...

Выкладываю фотки:

- до приезда kiwi

1c7e568295d8.jpg

 

- а вот и kiwi к нам подъехал :good2:

13c1c701e273.jpg

 

несмогу быть на встрече :'( :dash2: (температура 38,3 - лежу пластом)

в подтвержденье показываю больничный выданный мне сегодняшним числом

 

Dell, скорейшего выздоровления, поправляйся! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда народ обещается но не приезжает. простите меня что не смог приехать был в пути из Бузулука стоял в мега пробге перед зупчаниновсим постом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, одноклубники! Буду в командировке в Самаре с 18 по 27 октября. Не планируется ли у Вас в этот период встреча? Не знаю как Вы, а я бы хотел с Вами увидеться. Кому можно написать в личку телефон для связи? (а то в Самаре не будет возможности заходить на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть рац. предложение по поводу встреч, был сегодня в первый раз и очень удивился что народу то практически нет!!!! предложение сделать встречи ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ (пусть все знают что каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ мы встречаемся у ТЦ Муравейник В 16.00 ) и те кто может пусть подъезжает, кто не сможет предположим на этой неделе - тот уж наверняка сможет на следующей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не ругать за отсутствие. Чесно ехала на встречу. На перекрестке джип летел на красный. Влетел мне в бок. Сейчас в больнице с сотрясением..

сама то как - цела ?

не успела сделать бампре - а тут еще такое :-o !!!!!! - машина на ходу ?

 

Как всегда народ обещается но не приезжает. простите меня что не смог приехать был в пути из Бузулука стоял в мега пробге перед зупчаниновсим постом((

могу сказать дорогу как объехать такого вида пробку (повернуть на петра дубраву и стройкерамику), и можно выехать сразу либо к самарским автомобилям либо к кока-коле! (дорога конечно не ахти но ехать можно - да и пост ГАИ минуешь при этом!

 

Dell, скорейшего выздоровления, поправляйся!

СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewJ, Как ты вопщем то цела? от машины что нибуть осталось? и где это вообще произашло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не ругать за отсутствие. Чесно ехала на встречу. На перекрестке джип летел на красный. Влетел мне в бок. Сейчас в больнице с сотрясением..

мдааа, сочувствую, как сможешь напиши подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из больницы меня выпустили, пока на неделю дома, а там по состоянию до месяца. Случилось всё на перекрестке с Арцибушевской, я ехала по Чкалова. Стояла на светофоре, на зеленый поехала. Проехала до трамвайных путей, и боковым зрением увидела, что на меня несется машина(рав 4). Он вывернул в сторону трамвайных путей. Я затормозила.

Вписался он мне в переднее левое колесо и водительскую дверь. Машину развернуло по ходу его движения. Удар был не хилый, колесо сложилось внутрь. Я ударилась головой, точнее виском. Машина сейчас не на ходу, оттащили к ОД. Теперь надо всё оформлять. Вот такие приключения у меня.

 

Юля, Юля, млин... Ну не везёт тебе! Не успела от бампера отойти, так тут новая неприятность... :g: И что самое удивительное - не по твоей вине, млин :g:

Ты машину точно обмывала? А как на счёт освятить?

Ты не переживай сильно, мы тебе желаем скорейшего выздоровления и быстрого восстановления Рюшки :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саш. Машину вроде обмывала, но не освящала. А второй водитель вину не признает, говорит, что ехал на желтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш это в его интересах так говарить, но все решат гаишнеки. стой главное на сваём что ехала на зеленый. Скорейшего тебе выздоровления, мы все переживаем за тебя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саш. Машину вроде обмывала, но не освящала. А второй водитель вину не признает, говорит, что ехал на желтый.

а ты одна в машине была (он также один в машине был) ?

ну на желтый уже как бы :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, одноклубники! Буду в командировке в Самаре с 18 по 27 октября. Не планируется ли у Вас в этот период встреча? Не знаю как Вы, а я бы хотел с Вами увидеться. Кому можно написать в личку телефон для связи? (а то в Самаре не будет возможности заходить на форум)

сооклубники может организуем встречу ?

например в воскресенье 24 октября ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть рац. предложение по поводу встреч, был сегодня в первый раз и очень удивился что народу то практически нет!!!! предложение сделать встречи ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ (пусть все знают что каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ мы встречаемся у ТЦ Муравейник В 16.00 ) и те кто может пусть подъезжает, кто не сможет предположим на этой неделе - тот уж наверняка сможет на следующей!!!! :good2:

ЖДУ РЕАКЦИЮ ОКРУЖАЮЩИХ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сооклубники может организуем встречу ?

например в воскресенье 24 октября ?

Я - за! :good2: тем более к нам приезжает гость из другого города Злой Игорь :good2:

Привет, одноклубники! Буду в командировке в Самаре с 18 по 27 октября. Не планируется ли у Вас в этот период встреча? Не знаю как Вы, а я бы хотел с Вами увидеться. Кому можно написать в личку телефон для связи? (а то в Самаре не будет возможности заходить на форум)

Идея seven020 неплохая, но боюсь, что ОльгаШ права - народу всё равно будет немного :g: .

Предыдущая встреча была 10.10.2010, следующая - 24.10.2010 - получается через 2 недели. Давайте встречаться по воскресеньям каждые две недели. Если таких встреч будет мало, мы всегда сможем принять решение встречаться каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но боюсь, что ОльгаШ права - народу всё равно будет немного :g: .

Давайте встречаться по воскресеньям каждые две недели.

поддерживаю что встречи каждую неделю - перебор (не такой большой клуб)

да и в других клубах при еженедельных встречах на эти встречи презжает 3-4 "экипажа"!

 

 

 

P.S. - отправил ЛС "Злому Игорю" о предстоящей встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал сегодня в сводке дтп на 63ру. про рио vs рав 4. водителя рав4 почему то признают невиновным.

P.S. Скорейшего выздоровления и поменьше таких "правых летчиков" на пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 273085 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28584 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72086 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82302 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 133333 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...