Перейти к публикации
makelava

Встречи в Самаре

Рекомендованные сообщения

каждый 1 и 3 четверг месяца парковка МЕГА СИТИ, 2 и 4 четверг парковка космопорта, по времени, часиков с 20.00 - кому время не удобно? - выскажите свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгу только в 7 после работы ,Космопорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгу только в 7 после работы ,Космопорт.

 

как прошла вчерашняя встреча, что то такая тишина подозрительная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Мегасити я вчера был, кроме моей ни одной KIA RIO там не было... В общем-то я там каждую неделю практически бываю. Хочу рамки на машину, кто занимается из самарских клубней, или заказывать в общей ветке? Сколько комплектов надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Мегасити я вчера был, кроме моей ни одной KIA RIO там не было... В общем-то я там каждую неделю практически бываю. Хочу рамки на машину, кто занимается из самарских клубней, или заказывать в общей ветке? Сколько комплектов надо?

у меня остался последний комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подъехать куда нить - забрать... ася 404_409_640 если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Мегасити я вчера был, кроме моей ни одной KIA RIO там не было... В общем-то я там каждую неделю практически бываю. Хочу рамки на машину, кто занимается из самарских клубней, или заказывать в общей ветке? Сколько комплектов надо?

 

интересно, сколько же человек на этой неделе в кошмопорт прилетят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько, пока не договоримся нормально, с перекличкой и большими жирными буквами!!! ))) :dash2:

У РУССИ и Космопорта ,после семи всегда готов ,при условии что кто то ещё изъявит желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько, пока не договоримся нормально, с перекличкой и большими жирными буквами!!! ))) :dash2:

 

А КАК ЕЩЕ НОРМАЛЬНО??? НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ -КОШМОПОРТ, НЕДЕЛЯ НЕЧЕТНАЯ- МЕГА-СИТИ ВРЕМЯ 20.-21.00 КАК РАЗ ВСЕ УЖ С РАБОТ ОСВОБОДЯТЬСЯ?!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕКЛИЧКУ УСТРАИВАТЬ, ХОТЬ ТЕМУ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ СОЗДАТЬ!!! :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ЕЩЕ НОРМАЛЬНО??? НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ -КОШМОПОРТ, НЕДЕЛЯ НЕЧЕТНАЯ- МЕГА-СИТИ ВРЕМЯ 20.-21.00 КАК РАЗ ВСЕ УЖ С РАБОТ ОСВОБОДЯТЬСЯ?!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕКЛИЧКУ УСТРАИВАТЬ, ХОТЬ ТЕМУ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ СОЗДАТЬ!!! :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

а ты сам что не приезжаешь ? - или ты любитель оставить сообщение на форуме ?(когда народ изъявит встретится и обсудить наболевшее-ВЫСКАЖЕТСЯ) - а так зачем этот ФЛУД разводить!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сам что не приезжаешь ? - или ты любитель оставить сообщение на форуме ?(когда народ изъявит встретится и обсудить наболевшее-ВЫСКАЖЕТСЯ) - а так зачем этот ФЛУД разводить!!!!!!!

 

Алексей, я в сочи, я об этом писал, а с момента, как я появился на форуме я пропустил всего одну встречу, как раз ту на которой был ты, так что насчет флуда - это вопрос спорный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд езжу в леруа.... Пипец просто - машину кинуть некуда, круги нарезать приходится, где там встречаться сейчас не знаю... Раньше хотьугол парковки Дыбенко-Карбышева пустовал, а сейчас яблоку упасть негде и вечные пробки на выезд и въезд :( Короче предлагаю сделать парковку Мегасити - местом встречи по умолчанию. Да в общем-то мне все равное где - главное чтобы не космопорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в космопорте холодно чет как то, да нроду многовато.... мегасити - подземка - вот вариант... вопрос только когда? давайте число какое нибудь заранее выберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов в четверг, как всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кол-вом машин на парковке "Космопорта" просто ужас :-o - ждать когда заденут или притрут можно в любой момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем в четверг, т.е. 25 ноября встечаемся где? смогу подъехать куда нить после 7 примерно... тока просьба отписаца у кого есть желание до обеда четверга... чтоб уж знать - ехать или нет... вообщем 25 число.. время/место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем в четверг, т.е. 25 ноября встечаемся где? смогу подъехать куда нить после 7 примерно... тока просьба отписаца у кого есть желание до обеда четверга... чтоб уж знать - ехать или нет... вообщем 25 число.. время/место?

народ явно не жаждит встречей..... :g:

в летний период активнее встречи проходили (оно и правильно тепло, сухо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в 21-00 на подземной парковке мегасити!!! В секторе С1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина. Кто-нибудь был вчера на встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewJ, я был в Мегасити... Никого не было, видимо народ неподъемный совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ явно не жаждит встречей..... :g:

в летний период активнее встречи проходили (оно и правильно тепло, сухо)

я вот хетч рыжий оч часто около дома вижу..помоему с твоим номером.... можно считать это встречей?)))

 

ну за час до встречи тож глупо говорить - мол я буду... спрашивал всех за 2 дня.. никто не отписался - никто и не поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smollett,

Я же писал раньше, что каждую неделю бываю в Мегасити ;) Я вот ждал отписки других клубней! Ну хорошо...

 

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ 2.12.2010 в 20-00 - 21-00 СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НА ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКЕ ТЦ МЕГАСИТИ!!! Объявляется опрос желающих, кто собирается прибыть!

 

Кроме того, давайте сформируем списки желающих получить клубные рамки. Я хочу заказать на клубней нужное количество комплектов рамок, если мне кто-нибудь из московских товарищей ответит как и когда и почем переправит их нам. К сожалению там пока полная тишина или игнор, хз как это назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кроме того, давайте сформируем списки желающих получить клубные рамки. Я хочу заказать на клубней нужное количество комплектов рамок, если мне кто-нибудь из московских товарищей ответит как и когда и почем переправит их нам. К сожалению там пока полная тишина или игнор, хз как это назвать...

попробуй к ЗюзюльВумен обратиться, я через неё заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewJ, я был в Мегасити... Никого не было, видимо народ неподъемный совсем...

 

Хэх... с удовольствием бы приехала, но пока безлошадная...

Думаю мою Рюшку начнут делать не раньше нового года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 278901 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28710 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72767 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82821 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 135272 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...