Перейти к публикации
fima76

Как мы проводим выходные!?

Рекомендованные сообщения

Идите в Sexton в мневниках (подруге понравится)

еще Вермель раньше не плохой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, так я на машине сегодня и не планирую! )))

 

Всё! Всем спасибо! Решили сегодня в Крейзи Дэйзи.

 

@Dirty Harry, спасибо за наводку! ) Это теперь в следующий заход тестить будем ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам там погулять)))) и найдите достойную кандидатуру вашей подруге))) блин если б не 38,6 забралбы вас от туда в виде такси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, ой, как всегда - одни обещания  :p  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad,  серьезно если надо набери, телепон в личку скину))) вдруг там метро закроеться мало ли как время в клубах летит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, метро закроется однозначно. Но гонять больного Доктора в качестве такси мне совесть не позволит. Выздоравливай! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, наше дело предложить ваша молча согласиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, белки ) замечательные ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! " Ловлю " - их периодически в этом парке)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном в начале лета как раз были на подлодке,и в парке гуляли.Он очень хорошо приобразился в последнее время.Мне очень понравилось там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тушино на самом деле отличный парк, и если экскурсия на лодке год назад - не особо вдохновила, какой-то вяленький был экскурсовод, то вот сам парк - приятно удивил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошедших выходных посетил Главный ботанический сад. Был приятно удивлен увиденным. Чисто,красиво и позитивно.

Поделюсь своими впечатлениями ))

 

Одно из самых приятных глазу мест - розарий (эту фотку лучше открыть в отдельно окне,для полноты погружения) Трафик!

4cf90414884e.jpg

f255484913af.jpg

56be16b1c3ee.jpg

760e441e0d45.jpg
Вот такая красота там повсюду!
ecb30a32bb34.jpg
8f9485d854ff.jpg
1570abb5d758.jpg
f4263f128027.jpg
5b839414c09d.jpg
1cfcccaae1c8.jpg
Немного меня, на фоне этой красоты ))
1d1390842f36.jpg
120ee036abed.jpg
09fd52eca04a.jpg
Башня вписывается достаточно гармонично ))
695d794f78cb.jpg
Оставляя позади Розарий,двигаемся вглубь сада. Справа - пруды, а с лева, всевозможные цветочные инсталляции...
ecf44d5fad6d.jpg
...причем,иногда,достаточно неожиданные ))
5ce4e906b4bb.jpg
Вот такое буйство красок...
7d52576d4b80.jpg
... и умиротворяющее зеленообразие ))
8dcfa14e61f7.jpg
Смысл данных инсталляций мне не до конца открылся, но глаз они порадовали
333d821aeaf2.jpg
44f91185168c.jpg
aa4d79c6d8be.jpg
ebb80049995a.jpg
и для полноты картины ))
28bebcaa93ae.jpg
 
Мое резюме: Что творит кровавый режим!!!! Он тратит мои налоги на красоту!!!! А через неделю еще и самую большую в Европе оранжерею открывают, которую 20 лет достроить не могли. Так что, всем рекомендую посетить Ботанический сад. Провели там более трех часов и еще хочется, т.к. не все посмотрели. До Японского садика так и не добрались, точнее, не нашли ))
....а еще в прудах водится карасик и его можно ловить! (пошел собирать удочки)
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпраздновали ДР у ребенка. Запилил фильму...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли люди, которые в театрах, консерваториях и пр. идут в буфет кушать и выпивать )))) неужели нет других мест спокойно насладиться кухней и алкоголем после концертов и спектаклей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли люди, которые в театрах, консерваториях и пр. идут в буфет кушать и выпивать .....

 Ты просто не представляла напряжение родителей,когда твои дети выступают на этой сцене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли люди, которые в театрах, консерваториях и пр. идут в буфет кушать и выпивать )))) неужели нет других мест спокойно насладиться кухней и алкоголем после концертов и спектаклей)))

Чего там еще делать то? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты просто не представляла напряжение родителей,когда твои дети выступают на этой сцене!!!

 

уф, я уж испугался... я в консерваторию обычно захожу как грицца тока за консервами, но там их почему-то не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,Ир ,а ты говоришь удивляюсь. Тут прям так  и говорят,а что там ещё делать?  Все были и все знают,что там делать и вообще для чего всё это!!! :hi:



уф, я уж испугался... я в консерваторию обычно захожу как грицца тока за консервами, но там их почему-то не дают.

 Жень,и это правильно!!! Другие вообще не понимают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные сьездили на зимнюю рыбалку большой компанией.. Тверская обл, оз. Волго. Природа, погода, толика алкоголя под пожаренную тут же на льду яичницу с колбасой.. Даже рыба клевала!   Мелкий подлещик в основном. Ведро  рыбки домой привез, заморозил для постепенного сьедания. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу "пробили" новый, однодневный маршрут клубного выезда.)) Дмитровское шоссе. Пока полностью "маршрут" не отработан, но одна, из трех, основных точек разведана на 95% ))

f77ea9029e30.jpg
70cf11d4b7eb.jpg
efe2a560a49d.jpg
9b56be8b1550.jpg
33169347af38.jpg
b507cdd03539.jpg
 
Это хоть и ключевая, но вторая промежуточная точка. Выезд запланировал бы на июнь, т.к. там и покупаться можно и просто на катамаранчиках покататься. Но перед этим заезд еще в одно очень интересное место (уточняю расписание работы), а в окончании маршрута - Музей танка Т-34, для удовлетворения интереса детско-мужской половины клуба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , а сколько км от МСК? А если с лева от танков проехать и вдоль поля ( в область... ) тоже нормальный экстремальный выезд. Но летом до Волги и каналов народу наверно мало будет,у многих дачи и отпуска???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, Леш, 25 от МКАД ) Т.е. совсем рядышком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай координаты - прокачусь в ближайшие выходные! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года назад тоже там катался,когда сборная Молдавии тренировалась перед игрой с нашими.Я тогда с молдаванами работал.)))Даже на игру попал в Вип зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...