Перейти к публикации
fima76

Как мы проводим выходные!?

Рекомендованные сообщения

мне б такой стульчик...в деревню,карасика с него ловить :52bw: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это знаменитый стул-гигант компании "Экомебель" в Дубне :44bq:

 

Благодарствую))) надо как-нибудь поближе подъехать "вживую" посмотреть)))

 

А мы в субботу совершили небольшой марш бросок Зарайск-Коломна, чтоб красивости всякие посмотреть! А в воскресенье съездили вот сюда: http://ethnomir.ru/ - Проект, на мой вгляд, классный!!! Правда еще сильно недоделанный, но гулять там уже можно! С детишками там можно на экскурсии ходить, по шуму и веселому смеху - похоже им нравиться))) Конкретно туда ехать, думаю, пока не стоит - тем более это не близко, а вот если в тех краях окажетесь, то советую заглянуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в воскресенье съездили вот сюда: http://ethnomir.ru/ - Проект, на мой вгляд, классный!!! Правда еще сильно недоделанный, но гулять там уже можно! С детишками там можно на экскурсии ходить, по шуму и веселому смеху - похоже им нравиться))) Конкретно туда ехать, думаю, пока не стоит - тем более это не близко, а вот если в тех краях окажетесь, то советую заглянуть))

 

в Этномире еще более-менее дешевая аэротруба.

20110606-gcgg-54kb.jpg

ну и хаски с голубыми глазами там прям шикарные :wub: :grin:

20110606-vmdk-57kb.jpg

а по пути в Этномир, совсем не доезжая его, советую осмотреть Боровск - очень старый и красивый город :44bq:

20110606-ufeb-53kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хаски с голубыми глазами там прям шикарные :wub: :grin:

Ой как жалко, что мы собачек не видели... не нашли( А за совет с Боровском спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как жалко, что мы собачек не видели... не нашли( А за совет с Боровском спасибо!

Кстати да, у меня знакомые тоже ездили в Боровск, очень довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закатнули на байках в Балашиху - хотел сфотографировать те немногочисленные достопримечательности, которые там есть, для своего сайта. Получилось. На очереди Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это знаменитый стул-гигант компании "Экомебель" в Дубне :44bq:

Точно Саш,ты знал!В прошлом году там были с тобой в одни и теже выхи,когда Москва в дыму погрязла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по пути в Этномир, совсем не доезжая его, советую осмотреть Боровск - очень старый и красивый город :44bq:

 

Боровск для меня почти родной город, база нашего факультета совсем недалеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СВАО Джамгаровский пруд благоустраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Саш,ты знал!В прошлом году там были с тобой в одни и теже выхи,когда Москва в дыму погрязла.

 

:16ap: было такое, Дим! спасались от дыма и гари, где только можно :)

 

Боровск для меня почти родной город, база нашего факультета совсем недалеко :)

я так понимаю, что исторический факультет имеется в виду? вот и за таких как вы!... весь город перерыли, камня на камне не оставили :D шютка :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что исторический факультет имеется в виду? вот и за таких как вы!... весь город перерыли, камня на камне не оставили :D шютка :grin:

 

Нет географический,мы роем в других местах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Коломну съездил в выходные. Посмотрели паровоз, погуляли по кремлю, в музеи зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в коломну ездили...Кремль супер,неожидали...а вот паровоз не видели...((

 

Через выходные поедем ещё куда нибудь ещё не определились......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провели весь день в Парке Птиц "Воробьи"! Очень понравилось! Дорога туда хорошая, хоть и далековато! Территория большая, зеленая!! Птички, животные - и кстати выглядят они лучше, чем в Московском Зоопарке, во всяком случае мне так показалось! В местной едальне не побывали, потому что начитались не очень хороших отзывов! Но устроили себе маленький пикничек на территории, и не одни мы! Для детишек, помимо птичек и животных, есть детская площадка, с ними рисуют картинки и раскрашивают свистушки! Вобщем ни одного расстроенного малыша мы там не видели! Очень рекомендую!

 

124293476.jpg

124293489.jpg

124293541.jpg

124293571.jpg

124293683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу в Кубинку съездить,танки посмотреть,кто может знает,как там работает и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу в Кубинку съездить,танки посмотреть,кто может знает,как там работает и когда?

Вообще с 10:00 до 16:00 или 17:00, но по-моему туда звонить уточнять надо, Музей может быть закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в выходные были в новом планетарии :) Впечатления очень положительные :good2: Не смотря на то что билет стоит 400 рублей, сходили не зря :) Если кто с детьми собирается туда идти, я думаю, они вообще в восторге будут :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу в Кубинку съездить,танки посмотреть,кто может знает,как там работает и когда?

 

Думаю в любую субботу езжай и будет работать. Может быть тока закрыт в военные праздники. На сайте посмотри. В прошлом году был! Круть! В этом тоже поеду, мне обещали гида толкового! Думаю мож выезд клуба под это дело организовать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в любую субботу езжай и будет работать. Может быть тока закрыт в военные праздники. На сайте посмотри. В прошлом году был! Круть! В этом тоже поеду, мне обещали гида толкового! Думаю мож выезд клуба под это дело организовать?!

Это мысль)) мы тоже хотели туда съездить!

 

А мы в выходные были в новом планетарии :) Впечатления очень положительные :good2: Не смотря на то что билет стоит 400 рублей, сходили не зря :) Если кто с детьми собирается туда идти, я думаю, они вообще в восторге будут :61dance3:

А как там с очередями на вход??? сегодня на работе сказали, что поехали с детьми и не стали стоять огромную очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы с удовольствием поехал. А то сам никогда не соберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стартанули на машинах в Питер, на алые паруса, больше понравилась репетиция праздника чем сам праздник :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали в Великом Новгороде отчет о поездке ЗДЕСЬ, фотки ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт танкового музея в Кубинке:

Музей БТ вооружения и техники

 

С этого года его включили в состав воинской части и ужесточили правила посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в эти выходные ездили в деревню Никола-Ленивец Калужской области,где проходит архитектурный фестиваль "Архстояние".

Погода выдалась на славу,погуляли мы замечательно.По всем экспонатам можно полазить.

Дорога туда довольно приличная,бывало и похуже.Обошли мы далеко не всё,так что может ещё вернёмся.

Кому интересно,вот фотки:

http://photo.qip.ru/users/irishkinsan/200590378/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйкбол в субботу (дождь и град добавили адреналину), в воскресенье - киапозитивинг и дачинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...