Перейти к публикации
fima76

Как мы проводим выходные!?

Рекомендованные сообщения

Да уж,хорошим выдалось лето :good2: ,а главное таким насыщенным!Лично у меня самое яркое и тёплое воспоминание о лете осталось,таким его у меня точно ещё ни когда не было и всё это благодаря Рио Клубу,не знаю как я провёл бы это лето не появившись я в клубе?! :black_eye: Спасибо всем с кем я познакомился,с кем довелось вместе отдыхать и проводить летние дни!

Дим, ты так говоришь, как будто прощаешься :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Саш,скорей с летом простился!Буду с нетерпением ждать следующего! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Саш,скорей с летом простился!Буду с нетерпением ждать следующего! :dance2:

и я вот жду, пролетело незаметно совсем, даже толком и не почувствовал, кроме смога конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот жду, пролетело незаметно совсем, даже толком и не почувствовал, кроме смога конечно =)

а я и смог почти не почувствовал,когда пик задымлённости был я в дубну на Волгу уехал,там почище было и солнышко хоть видно немного было не то что здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тоску наводим ??? Сегодня уже снег был ! Где фотки про теплое лето ? :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фотки про теплое лето ? :dirol:

Нафиг нафиг,.. скорее бы уже снег! Можно устроить массовую вылазку за город с постройкой крепостей, снежками, а также вснегуваляниями! Все очкарики одевают линзы,... на всякий случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу немного поделиться тем как проводим время с женой в выходные. Ну про уборку и др не буду описывать, а вот про развлечения немного опишу. Сразу хочу сказать что я не рекламирую, а просто делюсь информацией.

Недавно наткнулся на сайт купонатор.ру, где выложены другие сайты, которые продают либо предлагают купить купон со скидкой на какое-либо мероприятие. К примеру там много всяких фитнесов, йог, стоматологии, ресторанови кафе, а так же бильярд, боулинг, картинг, пеинтбол и другое. Так вот планируя выходные мы просматриваем что есть, куда сходить и покупаем купон. Кстати есть разные предложения и по автомобильным темам, к примеру химчистка автосалона со скидкой, полный осмотр авто, мойка авто со скидкой от 50%. Недавно купил авто, а немного ранее купил купон на скидку полного осмотра автомобиля в сервисе на пролетарской. Сэкономил 1350р.

Так же мы часто ходим в суши бары и платим на 50% меньше. Ну вот как то так. Прдложений много, тем более что если брать к примеру боулинг то это встанет например 300р за 3 часа за дорожку. А на дорожке 6 человек. Ну как то так.

Если что тапками прошу не кидать, повторюсь я не рекламировал, а просто сказал как я провожу время с семьей и друзьями. Так же можем и клубом куда-то совместо выехатьпоиграть, покататься, в сайне попариться к примеру :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу немного поделиться тем как проводим время с женой в выходные. Ну про уборку и др не буду описывать, а вот про развлечения немного опишу. Сразу хочу сказать что я не рекламирую, а просто делюсь информацией.

пасиба за информацию :) активно начала изучать сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба за информацию :) активно начала изучать сайт :)

Надеюсь вы найдете что то, что будет по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выходным сынуля заявляет: "хочу гулять с мамой"...и мы идеи гулять))) в принципе весь день с ним - в будни я на работе и он скучает. Подрастет и придумаем чем нам заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу немного поделиться тем как проводим время с женой в выходные. Ну про уборку и др не буду описывать, а вот про развлечения немного опишу. Сразу хочу сказать что я не рекламирую, а просто делюсь информацией.

Недавно наткнулся на сайт купонатор.ру, где выложены другие сайты, которые продают либо предлагают купить купон со скидкой на какое-либо мероприятие.

 

Ну это аналог биглион.ру, в принципе вещь удобная иногда выскакивают и вправду интересные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепощу сюда :rolleyes:

Выставка ледяных фигур и музей космонавтики

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=157261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это аналог биглион.ру, в принципе вещь удобная иногда выскакивают и вправду интересные предложения.

 

Нет, это не аналог. Купонатор, это место где собраны все предложения, а так же из вами указанного биглион. Там сверху есть ссылочка ВСЕ САЙТЫ и их там более 15 шт.

Кстати недавно по одной скидке ходил в сауну - за 300 р в час - просто великолепно! обычно тратили 1300-1500р. за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с хорошей погодой решил выкатить свою новую "игрушку" и заодно освоить фотик,так сказать набить руку.

168973072.jpg

168973081.jpg

168973083.jpg

168973078.jpg

168973113.jpg

168973114.jpg

168973116.jpg168973117.jpg168973120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одну из гаража вывел на прогулку.

Ну это мои обе,на стоянке возле дома.

168973068.jpg

это я до шлюза скатался,должна была моя яхта прийти из кругосветки.

168973089.jpg

Это любопытные зеваки.

168973092.jpg

168973096.jpg

168973108.jpg

читаем вывеску

168973109.jpg

Это для тех кто на моего ястреба покуситься,а если не понятно вот моя оборона.

168973123.jpg

168973128.jpg

168973130.jpg

168973111.jpg

168973110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одну из гаража вывел на прогулку.

Ну это мои обе,на стоянке возле дома.

168973068.jpg

 

Зачет!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: Спасибо :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: +1000000000000

 

А че за фотик? И че за линза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная мыльница САNON PowerShot SX130 IS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничё так ) весьма детальная машинка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, не имея дачи, стараемся как только теплеет - ездить по выходным всякие усадьбы смотреть! В этом году хотим расширить зону поездок и по городам Золотого кольца поездить! потому как теперь можно и по очереди за рулем ездить))

 

И вот я еще спросить хочу - может кто ездил на Архстояние?

http://arch.stoyanie.ru/ru/novosti - по фотографиям интересно, но не близко! Если кто-то был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрался за город,пол дня гулял,устал.Захотел присесть отдохнуть.Полдня усаживался.Устал ещё больше.

169264585.jpg

169264588.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрался за город,пол дня гулял,устал.Захотел присесть отдохнуть.Полдня усаживался.Устал ещё больше.

:good2: :good2: :good2:

5 баллов,Фим :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрался за город,пол дня гулял,устал.Захотел присесть отдохнуть.Полдня усаживался.Устал ещё больше.

Шикарный стульчик :good2: это где же такая роскошь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный стульчик :good2: это где же такая роскошь?)

 

это знаменитый стул-гигант компании "Экомебель" в Дубне :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...