Перейти к публикации
fima76

Как мы проводим выходные!?

Рекомендованные сообщения

Ходили в Мультимедиа арт музей, на Остоженке http://mamm-mdf.ru/ очень понравилось, (особенно если учесть, что бесплатно, до 8-го января включительно ;) ) Экспозиция посвященная Чаплину-ну просто море позитива. Там в двух залах на нескольких маниторах идут кадры из фильмов и также представлены редкие фотографии. Гигантского таланта человек! На минус первом этаже работает кинозал (тоже бесплатно) где идут различные познавательные фильмы. Советую подняться на лифте на последний этаж (7-ой) и медленно-медленно спускаясь осмотреть все залы :smile2: Есть не большая засада с гардеробом, в смысле очередь, но терпимо. Вообще люблю этот центр, после реконструкции очень здорово. Там и детишек было чем занять. Особенно сейчас там идет выставка " Волшебство анимации" ...Потом по Большому Афанасьевскому вышли на Арбат, прогулялись просто супер :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг неожиданно провели эту субботу с одноклубником Ванчун. Он стойко выдержал поездку 550 км. в Смоленскую облась посетив со мной и поздравив детей в приюте.

У Ваньки на следующий день вместе с другими четырьмя одноклубниками ещё один благотворительный выезд получился,не много поближе конечно,но ещё 200 км пришлось проехать.Всем кто учавствовал в этой акции,огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детям помочь наш долг!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ваньки на следующий день вместе с другими четырьмя одноклубниками ещё один благотворительный выезд получился,не много поближе конечно,но ещё 200 км пришлось проехать.Всем кто учавствовал в этой акции,огромное спасибо.

Молодцы!!!Хорошее дело сделали.Пока кто-то выкраивает,вы на оборот дарите людям(особенно детям) радость.Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие!!!

Неоценимое дело делаете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б наш клуб бы смог помогать так же как ниссан 4Х4 или ЦСКА ультрас я был бы несказанно рад!!!а у нас чёт таких ооочень малло(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!Хорошее дело сделали.Пока кто-то выкраивает,вы на оборот дарите людям(особенно детям) радость.Респект!!!

Да мы такие молодцы, прям гордость берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы такие молодцы, прям гордость берет)

Вот о гордости никогда не думала, но какие же это безумные положительные эмоции от того, что просто еще одному малышу легче стало, еще один малыш лишний раз улыбнулся! ( присоединилась к девочкам помогающим отделениям московских и областных больниц с недоношенными детками отказничками и детским домам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хороших делах не говорят их делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хороших делах не говорят их делают!

Вот поэтому мне кажется, что у нас в клубе не много безразличных, а просто это все не озвучивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И место хочу я Вам сказать,СУППЕР!!!! северную встречу только там!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машины сможем спокойно поставить,что бы не мешать проезжающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И место хочу я Вам сказать,СУППЕР!!!! северную встречу только там!!!!

Согласен, но с одним НО

Это 17-19 км от МКАД

http://maps.yandex.ru/-/CVRNjW2-#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё же лучшк чем парковка!)))там лес,природа)дорога далеко))!

 

Дим,машины можно ставит легко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, тока надо тепло одеваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но с одним НО

Это 17-19 км от МКАД

http://maps.yandex.ru/-/CVRNjW2-#

Ром,а разве есть место где тихо и спокойно,чтоб не мешали?А у тебя какое место на Севере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такое 17 км? Фигня! :)

Вы там давайте создавайте отдельную тему про встречу на севере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирк,всёё в твоих руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирк,всёё в твоих руках)

Ближайшие три субботы не смогу (забиты выездами...) :sad: Средь недели могу вырваться!!!

По этим тел. номер заблокирован.На сайте,те кафе которые вдоль дороги и понятия не имеют....

Так ,что пока не сезон я думаю можно занимать любые столики.А машины там проезжают одна,две в час.Обочину можно разбомбить сколько нужно,хотя там дорога довольно широкая и машины проедут.Есть столики и с подъездом к ним.А есть место и на пристани,правда там открыто всё и сильный ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже думаю что если мы примчим,нам никто,ничего не скажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был с детьми в Царицыно, искали белок - не нашли. Только скорлупа от орехов под кормушками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с женой полетали на вертолёте! За 25 минут покружили и над Звенигородом, и над Новым Иерусалимом, и посмотрели заброшенные стартовые позиции военных - просто посмотрели на Подмосковье со 150 м.

post-7892-0-20969200-1359896752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с женой полетали на вертолёте! За 25 минут покружили и над Звенигородом, и над Новым Иерусалимом, и посмотрели заброшенные стартовые позиции военных - просто посмотрели на Подмосковье со 150 м.

Здооорово)))))

А по деньгам сколько вышло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Зоологическом музее

post-12673-0-23767800-1359907248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka, страшно сказать – 15 т.р., но оно того стоило. Покупал сертификат на сайте «Небо в подарок» http://www.nebo-v-podarok.ru - там есть много другого по более вменяемым ценам. Теперь на очереди «полет» на авиатренажере Боинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...