Перейти к публикации
Bravo

Звонок из ГИБДД

Рекомендованные сообщения

На будущее,расклад такой!Если бы вы кого то и стукнули и сами того не заметили,а камера вас засвидетельствовала,то Гаишники -имея всю информацию о вас могут приехать и с чистой совестью упрятать на 15 суток,как пза покидание места дтп.А так как они долго уговаривли по телефону приехать это всё бред,и очередной способ на нас заработать!Но это не обязательно сотрудники ГАИ,а просто люди приближённые к ГАИ,да и остальная шушара.А так в любом случае,без причины в Гаи нужно являться только по повестке ине тратить на них своё личное время!А приехав на встречу в Гаи один,точно кто нибудь шкуркой по бамперу прошёлся.а на видео тебе показали то кино где ты очень не аккуратно перестроился не задев ни кого,но подвели бы к тому что касание было!Так что по внимательней друзья и не стесняйтесь по затруднительным вопросам спрашивать друг у друга!Мало ли кто попадал в похожую ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметил тему и соотв. всю прочёл.

Поздравляю, что всё хорошо и справедливо закончилось.

В очередной раз убеждаемся, что лишнего лучше не болтать, не писать нигде, а то мало ли кто услышит-увидит, и вот вылезет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что закончилось в нашу пользу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, щелкнул по носу "предпринемателям" ... 8-)))) хорошо что хорошо !!!! 8-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что разрешилось .. и плоха что ей пока пистон не вставили .. но, я не понял:

 

"Нет, у нас запись с камер, что ваша машина - красный РИо Р660УА 199 и на МКАД выезжала в три и в четыре" - так запись была или нет? .. и если нет - то кто нагнал про запись - милисия или бандиты?

:g:

Ей пистон - типа не при делах, номер не целиком назвала, а частично - типа "я не знаю"... А про запись - бред. Не было. Но я не стал буянить, тем более что и так все нормально было.

.А так как они долго уговаривли по телефону приехать это всё бред,и очередной способ на нас заработать!Но это не обязательно сотрудники ГАИ,а просто люди приближённые к ГАИ,да и остальная шушара
Не, я на 90% уверен, что эти СМ нормальные. В общем, каждый пусть сам решает, а я не жалею, что меня потом на МКАДе по пути в ашан с мясом, рыбой в багажнике на жаре не тормознули и не помурыжили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу было понятно что развод какойто,но съездить всёравно надо было,чтобы не доставали потом по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу было понятно что развод какойто,но съездить всёравно надо было,чтобы не доставали потом по телефону

+1

 

По поводу парковки в ашанах и типа теранул при развороте и не заметил: у знакомых развод такой был, правда тиранули шкуркой прям на стоянке, хорошо у него привычка - уезжая из ашана осмотри машину по кругу... позвонил в ГИБДД, они приехали и засвидетельствовали, что машина не двигалась (по камерам) и потёртая краска есть=)

другой знакомый попал на развод на стоянке ашана, не заметил "шкурки"... потом 6месяцев через суды доказывал, что он не верблюд, дтп не было => он места дтп не покидал.

 

фуух, так что будте бдительны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуух, так что будте бдительны!)

И всегда перед тем, как сесть в машину, делайте "почетный круг" с осматриванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всегда перед тем, как сесть в машину, делайте "почетный круг" с осматриванием.

Браво (и как имя и как восклицание) именно эту мысль и старался изложить :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, веселенькая история. но, имхо, гайцы все же завязаны, не стали бы они сотовый изыскивать, если в этом не было их интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг Браво. Только заметил тему.

Всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали, что дабы насолить кому то делается и такая вешь:

Приехали поздно вечером и скрутили номера (в данном случае это была тонированная 14-я).

Проехали круг почета по всем камерам Казани и ... владелец получил штраф на кругленькую сумму.

Поди потом доказывай, что ты спал и видел сны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали, что дабы насолить кому то делается и такая вешь:

Приехали поздно вечером и скрутили номера (в данном случае это была тонированная 14-я).

Проехали круг почета по всем камерам Казани и ... владелец получил штраф на кругленькую сумму.

Поди потом доказывай, что ты спал и видел сны!

выход один - оставлять машину в гараже или на платной стоянке. или самому на ночь нмоера скручивать. утром прикручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход один - оставлять машину в гараже или на платной стоянке. или самому на ночь нмоера скручивать. утром прикручивать.

шутка была: две серебристых ваз 2112 стоят на платной охраняемой стоянке мордами к забору, почти вплотную в забор бамперами упершись...

 

поздно вечером мол.чел окручивает передние номера на этих машинах и меняет их местами.

водители ездят почти НЕДЕЛЮ! с чужими номерами, пока бдительный сторож одного из офисов не замечает разницу между передним и задним номером одного из них.

звонок "своему" в ГАИ, сотовый хозяина номера, созвон, съезд, обмен номеров.

 

второму водителю потом шутник сознался, кто это сделал и спросил, как поменяли-то обратно? долго бегала пара граждан между берез вокруг площадки для шашлыков, извергая вопли вперемешку с могучим русским, размахивая шампурами с недоеденным мясом... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка была: две серебристых ваз 2112 стоят на платной охраняемой стоянке мордами к забору, почти вплотную в забор бамперами упершись...

 

в забор упираться не рекомендую :)

лучшее - это гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали, что дабы насолить кому то делается и такая вешь:

Приехали поздно вечером и скрутили номера (в данном случае это была тонированная 14-я).

Проехали круг почета по всем камерам Казани и ... владелец получил штраф на кругленькую сумму.

Поди потом доказывай, что ты спал и видел сны!

Дааа, классная месть. Хоть и попахивает более чем административными наказаниями,если поймают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ни случилось, каким бы виноватым в дтп или тем более если ничего не было вы себя не чувствовали, не подписывайте свою вину. В протоколах четко указано вину осознал или другими формулировками. Даже если 50 человек самолично сбили до суда виновным Вас никто признать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но удивляют розовые сопли на тему "какие хорошие и понятливые пацаны мне попались в ментовке..." В первом посте темы четко сказано - мент говорит по телефону о наличии у них видеозаписей, что явное вранье. Потом Браво, явно счастливый сверх меры, что все хорошо кончилось, говорит, что ".....запись - бред. Не было. Но я не стал буянить, тем более что и так все нормально было...."

КАК мент мог утверждать по телефону о несуществующей записи, если он не заодно с мошенниками??????!!!!!!!!! Однозначно заодно, тварюга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про Ашан не знал. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом Браво, явно счастливый сверх меры, что все хорошо кончилось, говорит, что ".....запись - бред. Не было. Но я не стал буянить, тем более что и так все нормально было...."

КАК мент мог утверждать по телефону о несуществующей записи, если он не заодно с мошенниками??????!!!!!!!!! Однозначно заодно, тварюга!

Да все я понимаю. Но что Вы предлагаете? Предлагаете оклеветать СМ не имея доказательств? >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом снимал свою ВАЗ 2112 с учёта и ставил на отца... В гаевне объявили что машина в розыске. Невры, переживания, разные мысли... когда выяснили причину - поржали от души. Номер двигателя ВАЗ 2112 совпадает с номером двигателя УАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все я понимаю. Но что Вы предлагаете? Предлагаете оклеветать СМ не имея доказательств? >:-(

Собственно, я ничего и не предлагаю (Ситуация благополучно завершилась - что тут предлагать-то?) и ни в чем вас не обвиняю - ваши действия вполне адекватны и в целом правильны. Но лично для меня - очевидно, что мент был заодно с этой курвой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я ничего и не предлагаю (Ситуация благополучно завершилась - что тут предлагать-то?) и ни в чем вас не обвиняю - ваши действия вполне адекватны и в целом правильны. Но лично для меня - очевидно, что мент был заодно с этой курвой...

Ну, я бы сказал, не заодно, но рвение проявлял подозрительное ;)

Слава Богу, как Вы написали, все разрешилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 11223 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3883 Просмотров

×
×
  • Создать...