Перейти к публикации
allmight

Нужна распайка разъема магнитолы

Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите плиз, может у кого-ть есть распайка штекера магнитолы от Kia Rio (1) LS?

Желательно по цветам проводов, брал машину с рук, стоит штекер от другого авто все перепутано, не могу разобраться. Ставлю магнитолу челенджер с монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1532-1278065545_thumb.jpgВот такая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в частности меня интересует, де + а где - на динамиках, на схемах что смотрел не указано!!!

 

что за кабель: синий с черной полоской??

что за кабель: синий с белой полоской?!

 

зы: и что такое реле TNS??????????!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STT, схема опубликована выше, насколько я понял, у вас с allmight одна модель Рио (2003-2005).

Расшифровка цветов проводов вот:

4090d7cf9ac1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STT, схема опубликована выше, насколько я понял, у вас с allmight одна модель Рио (2003-2005).

Расшифровка цветов проводов вот:

4090d7cf9ac1t.jpg

 

читайте сообщение выше!) эту схему я видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в частности меня интересует, де + а где - на динамиках, на схемах что смотрел не указано!!!

 

что за кабель: синий с черной полоской??

что за кабель: синий с белой полоской?!

 

зы: и что такое реле TNS??????????!

по аналогии с Хундаем - на младших контактах (-), на старших (+) динамиков.

Синий с черной полосой - подсветка штатной магнитолы. можно не подключать.

Синий с белой полосой - выход 12В на активную антенну. Появляется после включения магнитолы.

Реле TNS - судя по схеме - реле габаритов, включается при повороте рулевого переключателя в положание "габариты". Как раз подсветку и включает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аналогии с Хундаем - на младших контактах (-), на старших (+) динамиков.

Синий с черной полосой - подсветка штатной магнитолы. можно не подключать.

Синий с белой полосой - выход 12В на активную антенну. Появляется после включения магнитолы.

Реле TNS - судя по схеме - реле габаритов, включается при повороте рулевого переключателя в положание "габариты". Как раз подсветку и включает.

про младшие и старшие не понял честно говоря, вычислил + и - динамиков - прозвоном)

 

На рио есть активная антенна? я этот провод не подключал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про младшие и старшие не понял честно говоря, вычислил + и - динамиков - прозвоном)

На рио есть активная антенна? я этот провод не подключал...

Младшие - 3,4,5,6. Старшие - 10,11,14,15.

Активная антенна - не знаю. Я подключил на всякий случай. Можно проверить путем нахождения места неважного приема (с шипением) и подать на этот проводок +12В. Прием улучшится - есть усилитель, нет - нету.

Я вообще все провода подключил (и подсветку тоже), так как новый майфун от Хундай, со входом для подсветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшие - 3,4,5,6. Старшие - 10,11,14,15.

Активная антенна - не знаю. Я подключил на всякий случай. Можно проверить путем нахождения места неважного приема (с шипением) и подать на этот проводок +12В. Прием улучшится - есть усилитель, нет - нету.

Я вообще все провода подключил (и подсветку тоже), так как новый майфун от Хундай, со входом для подсветки.

какой провод идет на притушение подсветки подскажи. поменял себе штатную голову на соньку там есть димер подсветка но она почемуто не работает тоесть не притухает когда фары включяешь! думаю не к тому проводу подсоединил управляющий првод диммером подсветкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коннектора А, пин 7. вот только управление может быть по минусу и по плюсу. проверь это перед тестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а по поводу расцветки проводов на питание магнитолы не богаты? Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3234 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8446 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 9780 Просмотров
    • pirat
    • pirat
    • 2 Сообщений
    • 2046 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1879 Просмотров

×
×
  • Создать...