Перейти к публикации
Antonina&Toni&Tonichka

Ресо-Гарантия

Рекомендованные сообщения

Я не агент, я штатный сотрудник.

По возможности могу помочь с направлением на сто, выплатой или просто добрым советом.

Консультация по дтп, осаго, пву, каско, ресо-помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличненько.

 

я тут камень в лобовое поймал. все руки не дойдут менять.

 

делать наверно буду в пандоре.

номер машины в подписи - ищите мну в вашей базе.

 

жду ответа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваша помощь безкорыстна? Или это будет что то стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошенья что не смогла оветить сразу, был мини отпуск))

Если что можно звонить 89052259075

 

Значит так: что касается помощи, она совершенно безкорыстна и ничего не стоит :) честно, честно

 

Что касается "пандоры" на сколько я вижу наша компания с ними не работает. И в этом случае возможно только денежку получить и ставить стекло на любом сто. Если машина кредитная могут возникнуть сложности с выплатой.

 

К сожалению на работе интернет устроен таким образом что не удается мне подсмотреть гос. номер вашей машины Alex.

Если бы я видела ваши условия страх. было бы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Если я правильно Вас понял, то в случае необходимости, я смогу воспользоваться Вашей помощью НО в дальнейшем страховаться у своего агента?

Кстати объясните пожалуйста в чем преимущество штатного сотрудника перед агентом? (это мне уже для общего развития, у своего агента спрашивать не хочу- дабы не обидеть) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрахован в РЕССО. 23июня поцарапали задний бампер,24 дали направление на станцию,и вот с 24 ИЮНЯ от РЕССО нет ответа на согласование.И это быстрые выплаты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Если я правильно Вас понял, то в случае необходимости, я смогу воспользоваться Вашей помощью НО в дальнейшем страховаться у своего агента?

Кстати объясните пожалуйста в чем преимущество штатного сотрудника перед агентом? (это мне уже для общего развития, у своего агента спрашивать не хочу- дабы не обидеть) :-)

 

ну агент, он только страхует. дальше общение с СК только напрямую. а штатный сотрудник - это в некотором смысле засланный казачек, хотя если это не знакомый, то смысла особого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала компания, посравнению с остальными по цене приемлема. Каско вышло 40079р.

К примеру росгосстрах предлагал страховку за 53000р. Это при возрасте 23 года и стаж 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 8060 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 10182 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2969 Просмотров

×
×
  • Создать...