Перейти к публикации
Alex_

Поездка по Золотому кольцу России

Рекомендованные сообщения

эту сучку я нашла и только что приволокла домой. :aggressive: все нервы мне вымотала, засранка. ещё и еле-еле поймала, гонки устраивала, паразитка :dash2:

"вот этот тип, гражданской наружности"

6e524d41ef0f.jpg

извините, если кому-то сбила планы, но ехать и постоянно накручивать себя я бы тоже не смогла так.

 

Спасибо двум клубням, которые помогли искать, я вас люблю :wub: благодарна по гроб жизни :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти тут у вас... :black_eye:

Так кто не поехал-то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти тут у вас... :black_eye:

Так кто не поехал-то в итоге?

 

Ира М, ЗюзюльВумен и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту сучку я нашла и только что приволокла домой. :aggressive: все нервы мне вымотала, засранка. ещё и еле-еле поймала, гонки устраивала, паразитка :dash2:

"вот этот тип, гражданской наружности"

Ну разве можно так о столь прелестном создании... :dirol:

Поздравляю с возвращением блудного попугая потерявшейся кошки!

Я своего кота так и не нашел, после его прыжка с балкона :'( (этаж низкий, поэтому кот остался жив, однозначно)...

Такой умный был, хоть и безродный...

 

Я для себя решил, если когда-нибудь снова решусь заводить кота, то он будет либо сиамский, либо такой расцветки как твоя кошка (а-ля Бенгальский тигр)...

 

ps: сорри за офф... больная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка за дверь квартиры выйти боиццо, не то что из окна прыгать.

Русская голубая чистопородная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что из окна прыгать.

Еще бы, учитывая твою этажность. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка за дверь квартиры выйти боиццо, не то что из окна прыгать.

Русская голубая чистопородная.

Голубая кроффь, дома чисто а там на улице грязно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решил, если когда-нибудь снова решусь заводить кота, то он будет либо сиамский, либо такой расцветки как твоя кошка (а-ля Бенгальский тигр)...

ну раз флудим, то флудим по полной, пока не вернулись наши путешественники :D

у меня не сиамский, а ещё лучше - Невский маскарадный ;) жутко ласковый и безумно умный :rolleyes: правда здесь не видны его небесно-голубые глаза, а они у него просто великолепные )))

555729744560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энтот который сиамской очена похож на моего Булкина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невские - классные. Особенно котята. Мордочка и пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создали бы себе тему "Каких кошек я люблю!", а то вся тема на перекосяк. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gnom, хоть бы пару слов накатал как съездили :) Ну и ждем же фотки с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а что это наперекосяк-то? мы тут тему поднимали как могли, думали про вас, завидовали, а вы даже словечка не сказали, как съездили :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а что это наперекосяк-то? мы тут тему поднимали как могли, думали про вас, завидовали, а вы даже словечка не сказали, как съездили :dash2:

Пусть отдохнут сперва, а потом и расскажут и покажут, никуда не денутся. :grin: А то мы их.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа администраторы,вы чего тут в наше отсутствие тему зафлудили!Животные к теме Поездка по ЗК ни как не относятся!На пару дней форум покинуть нельзя как тут же у вас бардак начинается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ МОЖНО НАЧАТЬ ПО ТИХОНЬКУ РАССКАЗ,ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬ ФОТКИ,ВИДЕО И КОМЕНТАРИИ.

НАШЕ МЕСТО ОТДЫХА НАХОДИЛОСЬ ЗДЕСЬ!

http://maps.mail.ru/#x=39.39018573283753&a...9Cl0JANCg%3D%3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробности давай, и "слайды, слайды" :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились мы как и запланировали в 5-00 утра субботы, до последнего не знав сколько точно едет человек в итоге собралось 4 машины в которых находилось 10 человек. так что скучно и по одиночке ехать никому не пришлось. пер-вую и последнюю машину оборудовали рациями на месте прошли последнее приготовления, кто заправил машину, кто то себя(чудом коктейлем)и рванули в сторону влдимира.8-00 мы были на месте. БЫЛА первая мысль по завтракать на месте, но это была ошибка т.к. Местные кафешки и закусочные работали с 10-00.решили начать осмотр города. осмотр занял порядка 2-х часов, в 10 решили зайти в блинную перекусить. съев по 1-4 блинчика, всё зависело от аппетита каждого, и вкусовых потребностей решили посидеть возле блинной и обсудить дальнейшие планы на день. решив во Владимире больше не задерживаться рванули в сторону Суздаля. Прямиком к деревянному зодчеству. скажу по честно-сти это самое интересное что меня порадовало из экскурсионных посещений. после зодчества мы посетили суздальский кремль и местные торговые ряды в приобретении продуктов питания на ближайшие сутки. прикупив всё не обходимое рванули в гавриловское к водоёму. ПРИЕХАВ к водоёму, удивило полное отсутствие деревьев и поняв что через какое то время мы тут сжаримся, решили ехать в сторону юрьев-польского по пути ищем приличный водоём или речку для но-чёвки.в итоге доехав до юрьев-польского и найдя ни одного приличного водоёма, решили ехать в Кольчугино увидев на навигаторе большое озеро в итоге приехав к водоёму начался поиск места с подъездом к воде, опросив аборигенов и сравнив показания навигатора рванули искать подъезд, но как то так вышло что первая машина пошла в одно место а последняя в другое, а вторая и третья остановились с мыслью(а нам что разорваться что ли? )в итоге общими су-ждениями рассуждениями и спорами решили ехать в то место которое разведал alex. убедив словами что одни соседи "сейчас уезжают"(они ключи от машины в багажнике захлопнули),а другие без ночёвки так как у них мы даже палаток не обнаружили. в итоге со вторыми соседями мы малость ошиблись, отсутствие палаток не мешало им остаться на все выходные, с одной единственной песней в магнитофоне, которая играла нон-стоп все два дня! Короче расположение на месте решили продолжить после массового купания т.к. Силы от жары были на исходе. ну после как обычно разбили ЛАГЕРЬЮКТО то накрывал стол кто готовил обед,в общем все были при деле. в 2-00 ночи все легли спать,в 5-00 стали подниматься первые птички и мы с ними.весь следующий день решили провести на природе, придя к общему мнению что программу максимум по туризму на эти выхи мы выполнили посетив 4 города за один день, правда 2 из них проез-дом. выяснив у местных что в Александрове смотреть не чего решили остаться где сидим до вечера чо бы ночью прие-хать в москву.в общем в москву мы вернулись около 3-х ночи понедельника, по пути заехав в Киржаче в местную ка-фешку на ужин. вот таким получилось путешествие по золотому кольцу объединив его с внеочередным выездом на природу!!!

 

 

Вот несколько фоток

161500997.jpg

161501002.jpg

161501005.jpg

161501010.jpg

161502266.jpg

161502268.jpg

161502271.jpg

161502274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМА, ЧИТАТЬ ТРУДНО!

Писал бы так:

 

Встретились мы как и запланировали в 5-00 утра субботы, до последнего не знав сколько точно едет человек в итоге собралось 4 машины в которых находилось 10 человек. так что скучно и по одиночке ехать никому не пришлось. пер-вую и последнюю машину оборудовали рациями на месте прошли последнее приготовления, кто заправил машину, кто то себя(чудом коктейлем)и рванули в сторону влдимира.8-00 мы были на месте. БЫЛА первая мысль по завтракать на месте, но это была ошибка т.к. Местные кафешки и закусочные работали с 10-00.решили начать осмотр города. осмотр занял порядка 2-х часов, в 10 решили зайти в блинную перекусить. съев по 1-4 блинчика, всё зависело от аппетита каждого, и вкусовых потребностей решили посидеть возле блинной и обсудить дальнейшие планы на день. решив во Владимире больше не задерживаться рванули в сторону Суздаля. Прямиком к деревянному зодчеству. скажу по честно-сти это самое интересное что меня порадовало из экскурсионных посещений. после зодчества мы посетили суздальский кремль и местные торговые ряды в приобретении продуктов питания на ближайшие сутки. прикупив всё не обходимое рванули в гавриловское к водоёму. ПРИЕХАВ к водоёму, удивило полное отсутствие деревьев и поняв что через какое то время мы тут сжаримся, решили ехать в сторону юрьев-польского по пути ищем приличный водоём или речку для но-чёвки.в итоге доехав до юрьев-польского и найдя ни одного приличного водоёма, решили ехать в Кольчугино увидев на навигаторе большое озеро в итоге приехав к водоёму начался поиск места с подъездом к воде, опросив аборигенов и сравнив показания навигатора рванули искать подъезд, но как то так вышло что первая машина пошла в одно место а последняя в другое, а вторая и третья остановились с мыслью(а нам что разорваться что ли? )в итоге общими су-ждениями рассуждениями и спорами решили ехать в то место которое разведал alex. убедив словами что одни соседи "сейчас уезжают"(они ключи от машины в багажнике захлопнули),а другие без ночёвки так как у них мы даже палаток не обнаружили. в итоге со вторыми соседями мы малость ошиблись, отсутствие палаток не мешало им остаться на все выходные, с одной единственной песней в магнитофоне, которая играла нон-стоп все два дня! Короче расположение на месте решили продолжить после массового купания т.к. Силы от жары были на исходе. ну после как обычно разбили ЛАГЕРЬЮКТО то накрывал стол кто готовил обед,в общем все были при деле. в 2-00 ночи все легли спать,в 5-00 стали подниматься первые птички и мы с ними.весь следующий день решили провести на природе, придя к общему мнению что программу максимум по туризму на эти выхи мы выполнили посетив 4 города за один день, правда 2 из них проез-дом. выяснив у местных что в Александрове смотреть не чего решили остаться где сидим до вечера чо бы ночью прие-хать в москву.в общем в москву мы вернулись около 3-х ночи понедельника, по пути заехав в Киржаче в местную ка-фешку на ужин. вот таким получилось путешествие по золотому кольцу объединив его с внеочередным выездом на природу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер отдых! :) а где фотоотчет с палаточками, аборигенами и птичками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер отдых! :) а где фотоотчет с палаточками, аборигенами и птичками? :)

Фотографы с работы приедут и зальют,а кино ещё смонтировать нужно,так что всем чуточку терпения!!!

 

ДИМА, ЧИТАТЬ ТРУДНО!

Сань,ну не ужели не видно Caps Lock залип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиль сказал, что когда мы увидим фотки, то будем кусать локти из зависти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиль сказал, что когда мы увидим фотки, то будем кусать локти из зависти :D

Ну раз Наиль сказал, то так и будет!!!Наиль вообще на природе много чего наговорил,а уж чего вытворял......Такое расказывать, чес слово, не прилично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну ты на ушко пошепчи, что ж он там такое мог сделать, а то я ж спать не буду, буду локти кусать и думы думать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 9881 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2585 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 24379 Просмотров
    • 187 Сообщений
    • 22327 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 102935 Просмотров

×
×
  • Создать...