Перейти к публикации
FSS

маленький хелп

Рекомендованные сообщения

ну хз у меня после трёх недель гари и кислотных дождей она только вблизи грязной была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машину из грязной лужи обрызгают то конечно видно

и не только на белых, а на всех

на белом цвете издалека грязь видна только если лежит сплошным слоем

 

у нас кстати вчера гроза была... везде лужи... вот меня и обрызгали, даж в салон залетело и на физиономию мне попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз у меня после трёх недель гари и кислотных дождей она только вблизи грязной была )

 

не, я имею ввиду много пыли..там типо 3 дня по проселочным дорогам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я красный не особо хотел, такой был в наличии, сейчас доволен, яркий компактный авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал три цвета :серый,чёрный и синий должны привезти синий к 21 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно-серый. По ПТС - перламутрово-серебристый. Замечательный цвет. Думал о черном, но он маркий. Цветные не оч хотелось. Поэтому мой цвет - темно-серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал три цвета :серый,чёрный и синий должны привезти синий к 21 августа

я тоже синий заказала, черный у меня как запасной идет. серый тоже нравится, но он наверное с дорогой сливаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра

ТОж в харю так прилетало один раз смачно и много ))) теперь как дождь окна открываю только по козырек.

 

По цвету могу сказать что брать надо белый либо серебристый металлик если исходить из практичности. Сейчас у меня авто ярко красного вишневого цвета, блин... как же я замучелся пыль после мойки через день уже видна. Царапины, потертости, сколы от камней, на мытой видны за 1км на немытой за 0,5 км. Мыть в ручную одни расстройства...С со светлыми таких проблем небыло мелкин царапины и сколы невидны т к цвет грунтовки и краски почти одинаков. А если вдруг (как у меня) вдруг какой нибудь дебил (недай бог) гвоздиком поцарапает замучаешся с подбором и ценой цвета.

 

А вообще если буду брать рио то первый цвет серебро или рыжий. Я сам рыжий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада при всей парадоксальности белый едва ли не самый практичный цвет для машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе выделить еще один это серебристый металл.

 

Какой бы небыло ЛКП хоть даже от самых крутых и иностранных производителей она все равно не будет облодать твердостью алмаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый практичный цвет-серебристый и Рюша в этом цвете неотразима.Возражения не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотел только белую..но в 2х у нас салонах когда сказал хочу белую люкс автомат седан ответили-дождатся ее даже за 3 месяца из области фантастики.пришлось выбратьдругой-титаниум.остальные цвета просто вообще не вариант.мало у них выбор цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЫЙ цвет самый крутой!!! :))) Выбирала между черным и белым! Ждала свою девочку целый месяц, но не пожалела еще ни дня!!! Она у меня красотка!! И кроме того - эксклюзив! Белых Рио мало - по пальцам можно пересчитать! Так что, НЕ берите, пожалуйста, белую.. :)

post-6750-1287674661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокрый асвальт (титаниум сильвер с сайта) хэч, обалденно смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЫЙ цвет самый крутой!!! :))) Выбирала между черным и белым! Ждала свою девочку целый месяц, но не пожалела еще ни дня!!! Она у меня красотка!! И кроме того - эксклюзив! Белых Рио мало - по пальцам можно пересчитать! Так что, НЕ берите, пожалуйста, белую.. :)

 

А кто этта красотка на капоте!?!

 

Ах да! Белый цвет КИА РИО очень идет!

 

:good2:

БЕЛЫЙ цвет самый крутой!!! :))) Выбирала между черным и белым! Ждала свою девочку целый месяц, но не пожалела еще ни дня!!! Она у меня красотка!! И кроме того - эксклюзив! Белых Рио мало - по пальцам можно пересчитать! Так что, НЕ берите, пожалуйста, белую.. :)

 

А кто этта красотка на капоте!?!

 

Ах да! Белый цвет КИА РИО очень идет! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЫЙ цвет самый крутой!!! :))) Выбирала между черным и белым! Ждала свою девочку целый месяц, но не пожалела еще ни дня!!! Она у меня красотка!! И кроме того - эксклюзив! Белых Рио мало - по пальцам можно пересчитать! Так что, НЕ берите, пожалуйста, белую.. :)

Я хоть и худенькая, но никогда бы не рискнула ради фото на капот сесть, уж ОЧЕНЬ металл у Рио тонкий!!! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня цвет младшая доча выбрала... По дороге в салон:

"Арина, какую машину хочешь?"

"Красную" (не секунды не сомневаясь) :)

Приезжаем, а там как раз красный седан стоит...

Ну как можно было ребёнку отказать?? :grin: :wub:

так и заказали: основной цвет красный, далее синий, серебристый...

 

Самый практичный цвет-серебристый и Рюша в этом цвете неотразима.Возражения не принимаются.

Это да... но зато после серебристой Ксюхи, Рюшу буду раз в пять чаще мыть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый практичный цвет-серебристый и Рюша в этом цвете неотразима.Возражения не принимаются.

В салоне мне понравилось. Но на улице не очень.

Сегодня видела серебристую на улице - грязища на ней смотрелась не хуже, чем на красной к примеру)))

 

И вообще машина ведь и для души. Кому что нравится. Я не буду брать из-за практичности. Хочу любоваться ею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли апельсиновую.

:good2: ВААЩЕ! ЕЕ же можно свинцовым суриком красить!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли апельсиновую.

:good2: ВААЩЕ! ЕЕ же можно свинцовым суриком красить!!! :lol:

+ !!!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.вот собираюсь заказать в понедельник рио с комплектацией определился полностью будет люкс на автомате,а вот с цветом оч большие затруднения.3 цвета нравится но какой лучше идет кире так и вводит в заблуждение.Киньте пожалуйста фото рио 2010г кузов хечбек :белый,серебристый,и титаниум сильвер.заранее спасибо

 

На мой взгляд белый смотрится шикарно - но не практично. Титаниум сильвер очень понравился, когда покупала не было в наличии, пришлось взять серебристую. Сейчас очень довольна практично и красиво. А вообще на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разговоры о непрактичности белого сильно преувеличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 59509 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 16 Сообщений
    • 8943 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1501 Просмотров
    • cost
    • cost
    • 4 Сообщений
    • 1573 Просмотров

×
×
  • Создать...