Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

А мне машинка с ковриками пришла,счастью не было предела :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул ковриков на КИА РИО 2010 ГОДА. R81301G003 В салоне идеально ложатся. Дырочки с крючками совпадают. Цена 1808 руб. Дороговато, конечно, но зато без геморроя :D Коврик в багажник R85701G004. Цена - тысяча с копейками.

Подтверждаю. Такие же лежат. Все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с екзиста манагер вот эти коврики предложил, кто скажет какие под крючки подходят???

 

Agatek(комплект)-1278,98

Hyundai/Kia(оригинал) (комплект)- 1878,77

Avvk(комплект)-2228,09

 

цены с учётом доставки!

Бери тот артикул, что я написал. Все подойдет идеально!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики достались без дырок, наровили сползти вперед. Сделал так-срезал с пластиковой бутылки верх горлышка. По внутреннему диаметру горлышка вырезал отверстие под крючки в него засунул с натягом горлышко,(там паз в котором остаеться низ пробки при откручивании, остатки пробки снял) а сверху закрутил крышку. Теперь коврики не елозят и вода с коврика под него не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики достались без дырок, наровили сползти вперед. Сделал так-срезал с пластиковой бутылки верх горлышка. По внутреннему диаметру горлышка вырезал отверстие под крючки в него засунул с натягом горлышко,(там паз в котором остаеться низ пробки при откручивании, остатки пробки снял) а сверху закрутил крышку. Теперь коврики не елозят и вода с коврика под него не попадет.

фотка б тут сильно помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка б тут сильно помогла)

Да, без поллитры фотки тут не обойтись.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, а зачем вообще эти крючки? Может их выдрать или срезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки постараюсь выложить.

Кто знает, а зачем вообще эти крючки?

У дочки на Рио Пиканто вместо крючков штыри, а в ковриках колпачки под них уже готовые. Отсюда идея с пробками. Крючки не стал обламывать так как они входят в пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, а зачем вообще эти крючки? Может их выдрать или срезать?

есть коврики kia, которые подходят под эти крючки и они не елозят по полу. артикул есть на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки постараюсь выложить.

Кто знает, а зачем вообще эти крючки?

У дочки на Рио Пиканто вместо крючков штыри, а в ковриках колпачки под них уже готовые. Отсюда идея с пробками. Крючки не стал обламывать так как они входят в пробки.

У меня с салона коврики штатные вешаются на эти крючки. Просто мегаудобно! Не знаю как штыри, но на мегане например некое подобие одежных кнопок - фуфло, постоянно расстегиваются. Тут же коврик лежит как влитой, абсолютно не шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с салона коврики штатные вешаются на эти крючки.

 

Есть ли в ковриках колпачки или только дырки. Если только дырки то влага с коврика уйдет под коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в ковриках колпачки или только дырки. Если только дырки то влага с коврика уйдет под коврик.

В ковриках отверстия, но края у них утолщенные, чтобы туда попала влага, надо налить хорошую лужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ковриках отверстия, но края у них утолщенные, чтобы туда попала влага, надо налить хорошую лужу

Спасибо. Мое мнение, как сделано на Пиканте удобней(т.е. штырьки, а не крючки и коврик с колпачками). Лужа при движении катаеться по коврику, может и через край коврика уйти. Кстати на старой машине зимой возил медицинскую клизьму большую и ей отсасывал воду с ковриков периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фотки

ЗачОт!!! Посылайте рацуху в очумелые ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть коврики kia, которые подходят под эти крючки и они не елозят по полу. артикул есть на предыдущей странице.

>:-[ Я уже купил те которые указаны в аксесуарах на сайте КИА. Уж никак не думал что, то что рекомендует производитель не будет подходить к крючкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в салоне тоже положили коврики без отверстий под крючки (полиуретановые), какое-то время ездил с мыслью, что нужно найти время и всё таки аккуратно проделать эти самы отверстия, потому что постоянно подтягивал их рукой (вперёд сползали). Потом просто пальцами поднадавить и всё получилось, видимо материал мягкий у ковриков, так вот, встали отлично, как буд-то так и надо, при чём прилегают плотно, так что вода зимой не будет через отверстия проникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях,закинул на антресоли КИАвские коврики,которые мне продали с машиной. Технологические отверстия в них не совпадали с крючками в полу, и коврики елозили,и не нравилось в них малая корытность,весь песок на полу. Купил в автомаге универсальные,глубокие,вырезал по старым и поставил,лежат как влитые,ни туда ни сюда,а цена вопроса 900р,вместо 3000 за впареные салонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл сегодня коврики в салон и багажник. В салон, с надписью for kia -1500р, производство Нижнекамского завода каких-то там резиновых изделий, как я понял Нижнекамскшина, легли идеально. Всё чётко совпадает по контуру. В багажник простой пластиковый, с надписью RIO 3 -500 р., тоже лёг отлично. Пока ехал с рынка, водительский не елозил туда сюда. Фото выложу если смогу, тут как-то пытался, но не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, не пойму чё с этими крючками делать, как их выковырять?

Да чего их ковырять-то? Вчера заказал в Exist по известному артикулу , сегодня забрал полный комплект. Все легло, все дырочки совпали с крючочками, красота. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ковры, которые я покупал в "Руси" не елозят вообще, единственное ездит немного правый задний...не знаю с чем связано, но для надежности я всетаки налеплю просто липупучку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oykc

Покупал там же, на выходных пытался приклеить липучки к коврикам и резиновым клеем, и скотчем двухсторонним, но они на них не держаться.

Осталось только жидкими гвоздями попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите никто не видел продаються ли оригинальные ковры в Южном порту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего их ковырять-то? Вчера заказал в Exist по известному артикулу , сегодня забрал полный комплект. Все легло, все дырочки совпали с крючочками, красота. :D

 

+100 :D

 

oykc

Покупал там же, на выходных пытался приклеить липучки к коврикам и резиновым клеем, и скотчем двухсторонним, но они на них не держаться.

Осталось только жидкими гвоздями попробовать.

 

А лучше не жидкими :D Без обид :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего их ковырять-то? Вчера заказал в Exist по известному артикулу , сегодня забрал полный комплект. Все легло, все дырочки совпали с крючочками, красота. :D

И резина мягкая, какчественная. В багажнике ничего не скользит. :grin: Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66828 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1856 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 830 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 557 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15367 Просмотров

×
×
  • Создать...