Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Купил универсальные - не нравятся. Есть такая организация Новлайн (http://www.novline.com/), они как раз делают коврики на многие модели, их коврики в интернете стоят 1400-1500 (в салон), но где купить конкретно в Москве не знаю, надо искать. Или как вариант скататься в Щелково, там эта фирма и наверняка можно купить.

Ребята я же написал и выложил фотки своих коыров, магазин автозапчестей Русь, много филиалов выбирайте ближайший и звоните узнавайте про наличие, www.rus-treyd.ru вот сайт, я лично покупал в Руси Коньково, цену я тоже выкладывал выше читайте, она во всех магащинах Русь одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в багажник на седан коврик от Nissan Tiida, тоже седан, подошел идеально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я идиот! По ошибке заказал коврик в багажник для рио 2 хетчбек, когда у меня седан. Название в коде отличается на одну цифру, блин! Что делать не знаю. Заказывал в existe, они сказали что не меняют. Подскажите что мне с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё чё продавай на интернет барахолках, указывая в сообщение номер по экзисту, все названия, цену -10% например, чем больше инфы добавишь и на больших барахолках разместишь тем больше вероятность, что по поисковику на тебя выйдут.

 

Так же на форумах просвещённых КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь оригинальными ковриками КИА.

Все хорошо. Не пахнут, мягкие.

Но раздражает коврик под водителем.

Вечно сминается часть ковра слева - которая отдельно как бы от основного ковра. Приклеить что ли уже ее к ковролину.

Кто сталкивался с данной проблемой?

 

Выход пока один - заказал ворсовые коврики на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за часть отдельная от ковра? это ты про часть для подставки для ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже разорился и купил оригинальные. Заказал на экзисте за 1645 руб. Получилось даже дешевле, чем производитель рекомендует.

До этого ездил с универсальными. Мучался от того, что постоянно съезжал коврик под ногами. А оригинальные есть оригинальные, лежат идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите коврики в салоне у всех ерзают или только у меня????как их можно закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите коврики в салоне у всех ерзают или только у меня????как их можно закрепить?

сообщение 73, я там пару фоток нарисовал, теперь не ёрзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как коврики от таза 10 ложатся? кто их юзает отзовитесь. и вообще норм резиновые коврики в салон до 1000 можно приобрести щас? если да скиньте адресок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему-у кого-то отлично от 10-ки подходят, у кого-то с надписью RIO елозят под ногами. Да еще советы приклеить двухсторонним скотчем :ohmy: Взяла ковры в салоне при покупке машины. Легли отличненько и ничего никуда не сползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как коврики от таза 10 ложатся? кто их юзает отзовитесь. и вообще норм резиновые коврики в салон до 1000 можно приобрести щас? если да скиньте адресок

Когда покупала в феврале, были ровно 1000, сейчас посмотрела - уже 1300. Но на всякий случай:

http://www.konsulavto.ru/catalog.php?searc...p;search_type=1

ковры отличные, не ёрзают, хорошо держат "лужи" воды весной, есть вырез под рычажки слева. Брат брал оригинальные для своей Киа, мне не понравились - очень тоненькие, когда опять будут лужи, вода будет выливаться прямо в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинку только завтра забираю, вот и примерю) Но я не сомневаюсь что они подходят, Руси я доверяю

Интересно, на водительском есть отверстия под крючки, а на пассажирском - нет. Почему?

И как прошла примерка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею и оригинальные и универсальные. У универсальных был один недостаток - не полная площадь покрытия, но с началом эксплуатации оригинальных столкнулся с другой проблемой. Уже на форуме писали про проваливающийся пол. У меня с оригинальными под правой пяткой стал проминаться, видимо тонкие слишком. Короче, если бы знал, оставил бы универсальные... Они миллиметров 6 наверное толщиной, а родные тонкие, блин. Непруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с оригинальными под правой пяткой стал проминаться, видимо тонкие слишком. Короче, если бы знал, оставил бы универсальные... Они миллиметров 6 наверное толщиной, а родные тонкие, блин. Непруха.

Специально у отца на ВАЗЕ посмотрел, тоже вмятины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех мужиков от тяжелых каблуков.

Что бы дырок не плодить, вниз резину подложить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а универсальные коврики тоже серединку закрывают на заднем сидении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) в салоне выдали!!! судя по описанию в доках - "коврики в салон Киа рио 3 (полиуретан)" :good2:

 

Над ещё прикупить в багажник, на южном порту 1500 рубликов сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе десяточные. Пришлось только перемычку на задних ковриках подрезать и водительский коврик в районе газульки обкромсать а то нога цеплялась за него постоянно. Цена вопроса 700 рублей. До этого стояли универсальные (достались от прежнего хозяина) ещё то г... Половина грязи летела мимо них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе десяточные. Пришлось только перемычку на задних ковриках подрезать и водительский коврик в районе газульки обкромсать а то нога цеплялась за него постоянно. Цена вопроса 700 рублей. До этого стояли универсальные (достались от прежнего хозяина) ещё то г... Половина грязи летела мимо них.

 

Ты прав!!! подумываю тоже десяточные прикупить!!! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав!!! подумываю тоже десяточные прикупить!!! 8-)

на новую то рюху подоидут от 10ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю альтернативный вариант борьбы с ездой ковриков по салону. Я использовал его для пассажирского коврика, который постоянно уезжал вперед. Крючок под сидением есть, а на коврике отверстий нет. Вот мой вариант решения.

 

Сначала подбираем такого формата резинку, как правльно назвать не знаю, манжета может быть. Я нашел у отца в гараже, у него много всяких от ВАЗ и ГАЗ... Думаю, что не проблема, есть в автомагазинах.

77f1b17df160.jpg

Затем прорезаем отверстие в месте расположения крючка

4eed2eae75ab.jpg

Вставляем резинку. Отныне она идеально держится на крючке. Для верности по центру с обр. стороны коврика я приклеил кусочек обычной одежной липучки, она хорошо пристает к ковролину.

Итог. Теперь и коврик держится и песок под коврик не попадает. Может кому пригодится.

0fd6fbff6a58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66741 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1840 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 815 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 545 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15339 Просмотров

×
×
  • Создать...