Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

Звонила дилеру цена от 1500 со скидкой в Автомире до 2500рэ. Заказала в экзисте за 1200. Ждю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила коврик. Лег отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 800р покупала в каком-то магазине запчастей на Каширке, подошел хорошо. Во время купила, через несколько дней пролилась канистра с омывашкой в багажнике :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил оригинальный комплект салон+багажник за 2000. Все село как надо, но отверстия на коврике водителя не попадают на крючки. Как можно прикрепить коврик? И еще почемуто от них сильный, неприятный запах... этот запах выветрится со временем или их стоит как то промыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще не было отверстий, сам проковырял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и езжу - коврик поверх крючков. И ничего... И ничего... И ничего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и езжу - коврик поверх крючков. И ничего... И ничего... И ничего... :)

 

Да оно бы ничего, если бы он не съезжал... когда съезжает в перед, то пластиковый боковой хлястик упирается в педаль сцепления, блокирует ее. Это очень мешает, на светофорах приходится быстро лезть и поправлять коврик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы он не съезжал

Бельевая прищепка - не изячно, но у нее полно аналогов, кои и миниатюрнее, и кусают крепче. Клипса от бейджика, или еще что в этом роде... На веревочку, веревочку привязываем под водительское сиденье, "кусаку" - за коврик. Даже если не совсем красиво - никому, кроме вас, не видно. Если есть желание видеть всё в лучшем виде - можно и по высшим законам эстетики такой крепеж скостромить.

Ибо идея дырявливания ковриков все-таки не греет душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо идея дырявливания ковриков все-таки не греет душу...

 

Да, я тоже не стал пока дырявить коврик, рука не поднимается и неизвестно как оно скажется если много снега навалит, который будет отваливаться с подошвы на коврик, таить и благополучно вытекать через такие дырочки на дно авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось дырявить так как незакрепленный он ездил. аккуратно ножницами проделал прорез и оооочччень плотно натянул на штатные клыки, вкрутив и его резьбовые штучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверстие в много раз меньше диаметра крючка, его насадить то сложно, сидит плотно, как детская соска на бутылке, ничего не выливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...товарищ в магазине на клубе полоседан купил коврики в салон за 1100 р и в багажник за 800 руб. почему на РИО коврики такие дорогие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему на РИО коврики такие дорогие???

Потому что машина классом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила у ОД, 2650 :8ai:

но лежат, как литые, довольна - :44bq:

но пока отказалась от багажного... но скорее всего снова родной возьму, пущай лежит крррасиво :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если без стеба?

А если без стеба - то на подобную малоценку цена может отличаться действительно в разы, в зависимости от спроса и предложения у конкретного продавца. Одно и то же один за 300 купит, другой за 500, третий за полторы тысячи. Я бы не стал на подобной фигне, как такая разница цен, зацикливаться: устраивает цена - берешь, не устраивает - тратишь время на поиски товара подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила у ОД, 2650 :8ai:

но лежат, как литые, довольна - :44bq:

но пока отказалась от багажного... но скорее всего снова родной возьму, пущай лежит крррасиво :good2:

тоже купила у ОД (правда не там где забирала машину) за 2тыс. Мне сразу же и поставили. Все ок

Багажный взяла на рынке за 500 рэ (в салоне 1,5 тыс) , идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже купила у ОД (правда не там где забирала машину) за 2тыс. Мне сразу же и поставили. Все ок

Багажный взяла на рынке за 500 рэ (в салоне 1,5 тыс) , идеально

 

А мне в багажник за 2 с чем-то тыс. предлагали, я тоже сама купила потом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в анашане универсальные ковры *люкс*, задние оказались маловаты....цена штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил резиновые за 1200. Немного тоньше, чем жигулёвские и не такие дубовые. Не скользят и лежат как надо. На прошлой неделе купил полиуритановый в багажник. 400 рублей, лег отлично)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем эти крепления, купил в КЭМПЕ коврики Sientex всего за 1390 в салон они такие приличные не катаются, а в багажник за 300р)) у меня хэчбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз артикул резиновых ковриков в салон на Киа Рио2, МКПП 1,5л. 2003 г.в. (или номер в экзисте). Всю тему прочитал так и не нашел. На сайте экзиста ничего толком понять нельзя. Хотя судя по форуму кто-то находил там такие...

Хэлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз артикул резиновых ковриков в салон на Киа Рио2, МКПП 1,5л. 2003 г.в. (или номер в экзисте). Всю тему прочитал так и не нашел. На сайте экзиста ничего толком понять нельзя. Хотя судя по форуму кто-то находил там такие...

Хэлп.

Вроде тут все коврики что у них сейчас можно купить http://www.exist.ru/cat/Accessory/Kia/577?g=9&flag=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто приобретал данные коврики

 

http://www.kia.ru/models/rio/accessories/?section_id=268

 

"Коврики салона, комплект 4 шт. Резиновые, с бортами. Для автомобиля 2010 модельного года.

R81301G003"

 

есть ли там крепления под крючки у водительского сидеья, как на велюровых ковриках(R81401G001) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто не подскажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66833 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1858 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 831 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 557 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15367 Просмотров

×
×
  • Создать...