Перейти к публикации
KickAss

Страховой магазин "Эксперт"®

Рекомендованные сообщения

Кто что слышал/страховался в этой фирме? Подбирают компании КАСКО и ОСАГО.

http://insur.smexpert.ru/

 

Условия у них интересные - помогают в оформлении заявлений для страховой и сами ездят туда - так называемое "удалённое урегулирование убытков", оформляют справки + юридическая консультация.

 

Подбираю себе КАСКО и рассматриваю разные варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался через них в МСК. Агент приехал в салон и оформил все документы. Дали приличную скидку. Надеюсь, не придётся пользоваться их услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался через них в МСК. Агент приехал в салон и оформил все документы. Дали приличную скидку. Надеюсь, не придётся пользоваться их услугами.

И сколько же, если не секрет, стоит страховка с приличной скидкой?

 

Собственно ничего хорошего...впрочем все как у всех...ничего нового...

хотя страховаться у них можно...это же страховой брокер, как я понимаю...обыкновенные посредники страховых компаний... Кстати...так до сих пор и не могу понять...как же может получится так, что прибегая к услугам посредников, а не обращаясь в страховую напрямую, люди говорят, что страховка у них вышла дешевле?! :dash2: Обманывают наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховой агент, как в офисе компании, так и просто со стороны, может скинуть вам приличный % от стоимости полиса. Где-то читал, что в стоимость полиса входит до 20% выгоды агента!!! Соответственно, даже если он скинет 15% от полиса, он всё равно будет в выигрыше! Мне скинули как раз 15% от стоимости: полис стоит 49к рублей, мне дали скидку в 7 тысяч, итого: 42к рублей! Здесь на форуме есть страховой агент, Александр, он мне предлагал скидку поменьше, в районе 5 тысяч рублей. А Эксперта я выбрал потому, что мой знакомый и его сестра там страховались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховой агент, как в офисе компании, так и просто со стороны, может скинуть вам приличный % от стоимости полиса. Где-то читал, что в стоимость полиса входит до 20% выгоды агента!!! Соответственно, даже если он скинет 15% от полиса, он всё равно будет в выигрыше! Мне скинули как раз 15% от стоимости: полис стоит 49к рублей, мне дали скидку в 7 тысяч, итого: 42к рублей! Здесь на форуме есть страховой агент, Александр, он мне предлагал скидку поменьше, в районе 5 тысяч рублей. А Эксперта я выбрал потому, что мой знакомый и его сестра там страховались.

Нормальная у вас страховочка... :g: моя мне в 31 000 обошлась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у вас страховочка... :g: моя мне в 31 000 обошлась...

А подскажите в какой компании? и к кому обратиться можно по этому вопросу, а то в среду забирать машину надо из салона а со страховой не определился еще. МСК насчитали 48000 Югория 52000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 28954 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 31789 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 35755 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 10703 Просмотров
    • VITLA
    • VITLA
    • 7 Сообщений
    • 12354 Просмотров
    • RIO
    • RIO

×
×
  • Создать...