Перейти к публикации
Nick

А вот и первая "травма"...

Рекомендованные сообщения

смотрю идёт парень с разбитой рожей, подходит к моему авто наносит четыре удара по капоту и стеклам

соболезную представляю как обидно...

таким мудакам лучше сразу еб....ло бить до выбивания оставшегося (напился сиди дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз говорил себе не торопиться на парковке... И вот результат...post-3318-1280208794_thumb.jpg

Неприятно...но не страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал 22.02 примерно в 17.00 по вилоновской, на пересечении с самарской встал на светофоре. смотрю идёт парень с разбитой рожей, подходит к моему авто наносит четыре удара по капоту и стеклам(стёкла к счастью выжили, видимо тонировка спасла), как потом оказалось удары наносил пистолетом Оса, после меня пошёл дальше крушить машины и стреляя в них. в общем все подробности рассказывать не буду, поймали его менты, написал на него заявление, страховая в выплате отказалась, т.к. не выкуплена франшиза, менты говорят что дело это замнут, я короче в акуе, не знаю что делать!!! есть кто юристы???

чета я про страховую не понял, как это франжиза не выплачена, типо ты затрахавал 50 на 50, та кчтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета я про страховую не понял, как это франжиза не выплачена, типо ты затрахавал 50 на 50, та кчтоли?

франшиза не выкуплена, т.е. действует только риск угона, короче какой то развод как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал 22.02 примерно в 17.00 по вилоновской, на пересечении с самарской встал на светофоре. смотрю идёт парень с разбитой рожей, подходит к моему авто наносит четыре удара по капоту и стеклам(стёкла к счастью выжили, видимо тонировка спасла), как потом оказалось удары наносил пистолетом Оса, после меня пошёл дальше крушить машины и стреляя в них. в общем все подробности рассказывать не буду, поймали его менты, написал на него заявление, страховая в выплате отказалась, т.к. не выкуплена франшиза, менты говорят что дело это замнут, я короче в акуе, не знаю что делать!!! есть кто юристы???

Ужас...

Беспредел как обычно в нашем царстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...

Беспредел как обычно в нашем царстве...

Юль, как у тебя то с ремонтом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как у тебя то с ремонтом???

Ой, Миш... все ооочень долго. Сегодня списывались, ответили, что вот-вот должны прийти запчасти. Уже месяц прошел после одобрения сметы страховщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Миш... все ооочень долго. Сегодня списывались, ответили, что вот-вот должны прийти запчасти. Уже месяц прошел после одобрения сметы страховщиком.

а ск-ко насчитали за ремонт и фото поврежденной машины нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ск-ко насчитали за ремонт и фото поврежденной машины нет ?

 

Насчитали 130, но одну позицию страховая не согласовала. По ней будут решать после полного ремонта. Фото могу вечером кинуть в личку. Не хочу выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я отмечусь в этой теме, вчера здавая задом не заметил металлический забор огромных размеров :123pleasantry: ну и собственно правой стороной вьехал в него, итог разбит задний правый фонар, замято заднее крыло, не очень сильно, и попорчен бампер :'( . Ксати люди подскажите кто нибуть номер задней фары, все каталоги облазил ни чего найти не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня в 17.30 ехал по направлению на Мехзавод - видел в сторону города в районе З.Космодемьянской / Моск. шоссе 2 аварии :( В одной из них стояла белая Рио, номер м637ун кажется разглядел... не makelava ли это был... дай Бог чтоб ошибся... :116nono: Погодные условия на дороге конечно жесть сегодня >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... аварий что-то много очень... ((

 

Как думаете, реально будет через недельку от Ново-урицкой до шиномонтажа доехать на летней резине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, реально будет через недельку от Ново-урицкой до шиномонтажа доехать на летней резине?

Если осторожно и лучше после обеда часов так до 3-х, то вполне спокойно можно доехать. Машину с салона многие забирают на летней резине и я в том числе и ни какого неудобства не чувствовал, спокойно доехал до гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если осторожно и лучше после обеда часов так до 3-х, то вполне спокойно можно доехать. Машину с салона многие забирают на летней резине и я в том числе и ни какого неудобства не чувствовал, спокойно доехал до гаража.

 

Спасибо, обнадежил, а то эта идея по началу показалась мне почти безумной :)

Наверное, все таки решусь :)

Уж слишком ОД цены задирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я отмечусь в этой теме, вчера здавая задом не заметил металлический забор огромных размеров :123pleasantry: ну и собственно правой стороной вьехал в него, итог разбит задний правый фонар, замято заднее крыло, не очень сильно, и попорчен бампер :'( . Ксати люди подскажите кто нибуть номер задней фары, все каталоги облазил ни чего найти не могу?

Номер правого заднего фонаря 92402-1G210 - хэтч и 92402-1G010 - седан. Рекомендую заказывать на www.emex.ru - самые дешевые цены на запчасти, дешевле не нашла, и почти все в наличии. На экзисте дороже раза в 1,5. Жалко я раньше про emex не знала. Удачи :45br:

Добавлено: Уупс, написала, а потом залезла снова на emex и на exist, и что-то ситуация за 3-4 дня изменилась - дешевые фонари на emexе кончились из России (видимо слишком много народу встретилось с огромных размеров заборчиками :123pleasantry: ), остались только по цене сравнимой с екзистом или из Эмиратов. Выбирайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня в 17.30 ехал по направлению на Мехзавод - видел в сторону города в районе З.Космодемьянской / Моск. шоссе 2 аварии :( В одной из них стояла белая Рио, номер м637ун кажется разглядел... не makelava ли это был... дай Бог чтоб ошибся... :116nono: Погодные условия на дороге конечно жесть сегодня >:-[

привет, к сожаленью это был я, дядьку на нексии занесло мне в водительскую дверь, не так чтоб сильно, но не приятно. Дпс приехали через час. И нам все выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, к сожаленью это был я, дядьку на нексии занесло мне в водительскую дверь, не так чтоб сильно, но не приятно. Дпс приехали через час. И нам все выписали.

 

Саш, как дела? Оценивал или нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, как дела? Оценивал или нет еще?

еще нет вот после праздников поеду в страховую, пусть считают ущерб((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка как уже сняли в автосервисе бампер.

313328cf1c029f6ba24a0ea7169f18ca.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка как уже сняли в автосервисе бампер.

 

вот и скрытые повреждения - усилитель под бампером!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, насчитали 24000 в сервисе.

удар правда был очень слабый, если кому интересно могу выложить смету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче получил я деньги за ущерб своего авто с этого "ворошиловского стрелка" точнее самарского)))

ездил оцениваться, стёкла под замену(9000 рублей с работой) и ремонт и покраска капота(12000 рублей). Посоветовали мне не красить капот, а обратиться в контору которая без покраски вмятины выпрямляет. Итог 4000 рублей за капот и дверь(её давно уже стукнули, видимо на ашановской стоянке)плюс ещё отполировали! детали как новые!!! делают просто супер!!! у мастера золотые руки!!!

находятся они на Сов.Армии,181. Мастера зовут Максим. не дай Бог конечно, но ежели чего обращайтесь к нему, проверено!!! выдали мне скидку 5% на работы и 10% на мойку. теперь моя рюха как новая. на сэкономленные деньги куплю ей дисочки, выбрал уже реплику в вианоре

post-4166-1300223128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче получил я деньги за ущерб своего авто...

хорошо что так... поздравляю... за адрес на всякий случай респект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче получил я деньги за ущерб своего авто с этого "ворошиловского стрелка" точнее самарского)))

ездил оцениваться, стёкла под замену(9000 рублей с работой)

А со стеклами что решил?

Может, просто отреставрировать?

Заявление на стрелка забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стеклами что решил?

Может, просто отреставрировать?

Заявление на стрелка забрал?

стёкла под замену, с ними уже ничего не сделаешь, решил оставить как есть, смысла нет менять, не факт, что когда закажу стёкла они будут с маркировкой 10-го года, оставлю как есть, чтоб вопросов не было при продаже. А заявление не забрал, там хрен разберёшь где оно, то ли в суд уже передали, то ли ваще потеряли его, это уже не моя головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 4421 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 27012 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 6067 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 13867 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 7495 Просмотров

×
×
  • Создать...