Перейти к публикации
RIO-2010

Проблемы со сцеплением

Рекомендованные сообщения

Уважаемые со клубники появилась такая проблема со сцеплением когда его отпускаешь в самом конце происходит щелчок такое ощущение что оно за что то цепляется машина была куплена в июне 2010 проехал 1500км эта фигня стала происходить где то на 1200 ! Яб хотел узнать у Вас было ли у кого такая же фигня и можно ли обращаться с этим по гарантии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы решали эту проблему или вы смирились с этим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то тут уже обсуждали эту проблему. в общем не у тебя одного такая фигня. звук такой как буд-то примагничивает к чему-то. говорят выжимной клацает. лично я смирился, пробег уже 7 тыщ, тьфу тьфу тьфу, пока проблем никаких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые со клубники появилась такая проблема со сцеплением когда его отпускаешь в самом конце происходит щелчок такое ощущение что оно за что то цепляется машина была куплена в июне 2010 проехал 1500км эта фигня стала происходить где то на 1200 ! Яб хотел узнать у Вас было ли у кого такая же фигня и можно ли обращаться с этим по гарантии !

а мне не понравилось, что оно берет в самом верху... никак не могу привыкнуть(((( как ярый лузер периодически глохну >:-[ противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно ведь отрегулировать. )

Там проблема даже не в том что оно берёт вверху, а то что оно очень длинное и момент смыкания дисков сложно поймать. Я вот 16 тысяч проехал и так и не привык до конца. Не глохну конечно, но иногда дёргаю слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно ведь отрегулировать. )

Там проблема даже не в том что оно берёт вверху, а то что оно очень длинное и момент смыкания дисков сложно поймать. Я вот 16 тысяч проехал и так и не привык до конца. Не глохну конечно, но иногда дёргаю слегка.

я дергаю постоянно на 1,2й... это жжесть - зал позора :-[ :-[ :-[что на шпильках, что в шлепках... ну никак... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже дергаю... как в автошколе блин:( хотя никакого стука -тьфу-тьфу-тьфу нет...

правда в последнее время малесь привык, дергаться стал меньше, думал это из-за обкатки О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой в тапках нереально... Они с ног сползают.... Да и в кроссовках далеко не во всех удобно. У меня лапоть 46 размера и пятка оч сильно устаёт если ехать больше часу...

 

А сцепление... Требует привычки. Видел и хуже. )))

Зимой в снегопад я когда в пробках стоял, то особого дискомфорта не испытывал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шлепках периодически застревает пятка)))) я постоянно на весу ее держу - так уж привыкла, хотя положено ставить на пол... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весу нога устаёт кошмарно.

Вообще адски не хватает круиз контроля.... Вчера разом маханул почти 500км. Нога деревянная под конец была.

А вообще хз как другие, а мне неудобно, если подошва мягкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весу нога устаёт кошмарно.

Вообще адски не хватает круиз контроля.... Вчера разом маханул почти 500км. Нога деревянная под конец была.

А вообще хз как другие, а мне неудобно, если подошва мягкая.

:lol: я в день в среднем 200 проезжаю в разной обуви и всегда на весу :rolleyes: надо спортом заниматься, товарисчи :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут спорт, не спорт. Физиология у каждого своя. Кто-то например любит сидеть ногу на ногу закинув, а у меня нога так затекает.

Или посадка за рулём. Я сижу с вытянутыми ногами и вертикальной спинкой, а кто-то предпочитает полулёжа согнув ноги в коленях.

Чтож теперь доказывать всем что они не правы? )

 

Мама у меня в туфлях принципиально не может на машине ездить к примеру, у неё тапочки сменные под сиденьем.

Так что это вопрос индивидуальности, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут спорт, не спорт. Физиология у каждого своя. Кто-то например любит сидеть ногу на ногу закинув, а у меня нога так затекает.

Или посадка за рулём. Я сижу с вытянутыми ногами и вертикальной спинкой, а кто-то предпочитает полулёжа согнув ноги в коленях.

Чтож теперь доказывать всем что они не правы? )

я полулежа езжу - привыкла к спорт варианту))))

 

не, никому ниче доказывать не нать! Надо просто чуйство юмора развивать и фразы в штыки не воспринимать :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с согнутой ногой мб и можно на весу, если ещё подушку приподнять, а когда сидишь с вытянутыми ногами, то им нужен упор, иначе затекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шлепках периодически застревает пятка))))

хе, у меня тоже тапок слетает, я пятку на голый коврик ставлю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, у меня тоже тапок слетает, я пятку на голый коврик ставлю )))

неее, ты не понял... я пятку никада не ставлю... как раз-таки за счет того, что она у меня постоянно на весу, тапок пяткой свей цепляет за коврик...

 

пысы. а потом ходишь с черными пятками :lol: как много я таких кадров наблюдаю последнее время :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно шлепки большего размера носить с мягкой пяткой)))

 

а у меня нормально все в шлепках.. как-то привык, единственное, в сланцах попробовал - ваще кошмар! не чувствую машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то отдалились от темы. Про то кто в чём ездит, в тапочках или галошах и куда ставит пятку думаю лучше рассказывать в другой теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ваще сцепа не беспокоит, и не высоко и не на верху, как у всех вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

1 - регулировка

2 - проверка выжимного подшипника

 

P.S. Скорей всего только регулировкой и обойдетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Скорей всего только регулировкой и обойдетесь.

и как ето делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ето делается?

Тут тема,вроде как тут мануал, посмотрел, оно :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и всё таки, в двух словах, как регулируется гидравлическое сцепление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки, в двух словах, как регулируется гидравлическое сцепление?

 

болтом на педали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1752 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2563 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 28012 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3336 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2888 Просмотров

×
×
  • Создать...