Перейти к публикации
RIO-2010

Проблемы со сцеплением

Рекомендованные сообщения

Спасибо за советы завтра поеду к своим дилерам пускай ремонтируют по гарантии я с этим смирится не могу раздражает жутко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал я один такой лузер глохну на склонах при троганьи... Раза 2 в день точно. Реально тяжело при таком большом ходе ловить момент, когда "цепляет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы завтра поеду к своим дилерам пускай ремонтируют по гарантии я с этим смирится не могу раздражает жутко !!!

Ну как, что сказали-сделали? Интересно узнать а то у меня тоже защелкало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 6700км, 0,5года юзаю пепелац, клацает, но не критично, думаю дотянуть до ТО, а там посмотрим, на ходовые качества не влияет, машина едет, а в дилерском центре только пальцем у виска покрутят, даже в мануале написано, что все посторонние шумы не влияющие на работу машины в целом, не подлежат устранению, только намекнуть можно этому самому главслесарю в ДЦ, может сжалится и кинет взгляд в сторону сцепления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1745 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2554 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 27974 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3336 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2884 Просмотров

×
×
  • Создать...