Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@serg36, а я не видел как с цветными нашлепками. Диодные белые габариты по 9 диодов каждый я каждый день вижу, а вот реснички на своей еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran, возьми рыжую самоклейку, наклей и посмотри как будет выглядеть, - если будет по-кайфу - тогда вперед :).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, неее, если понравится это будет идея "фикс", а у меня еще много планов до этого которые требуют вложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran, да ладно тебе, поставишь еще один плюсик в очередь и делов то  :lol: .....

 

а если будет одолевать и днем и ночью - сходишь к психиатру, скажешь что тебя одолевают навязчивые идеи  :crazy:  и попросишь помочь :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так на учете состою....... :crazy:

Меня как то этот доктур на работе спросил - выпиваешь? - нет - как нет? совсем? - совсем - а как же ты расслабляешься? - ну много способов, телик, комп, машина, шашлыки, сон ну и т.п. - это плохо....... 

Вот с тех пор я у него и на учете....

 Этих психов не поймешь - пьешь-плохо, не пьешь-еще хуже. Бред.

 

А реснички и так в списке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с тех пор я у него и на учете....

да понятно, ты ж жену то не назвал  :lol: , вот он и засомневался.......

 

правда может ему и невдомек, что расслабляться с женой (тем более трезвым) - это порой тяжелая, опасная, связанная с риском для жизни работа  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran, там у меня в цвет не было пленки. В рекламке взял светорассеивающую 8300 oracal и тонировочной 8500 oracal покрыл сверху))простой пленкой рекламной да и любой не будет такого эффекта,а тут она рассеивает на весь габарит.

 

вобще хочу оранжевые габариты как у америкосов)совмещеные с поворотниками)ток незнаю как сделать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие -0195dfeb7903.jpg

Если кому интересно , как смотрится на чистой машине-пишите,помою-сфоткаю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a, из пластика или как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apel, берешь двухконтактную рыжую лампу + патрон под нее который влезет в поворотник - и вперед, никаких проблем  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,легко сказать))а какой патрон то))и провода какие резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apel, смотри по аналогии с задними габаритами/стопами - там точно такая же система, только прозрачная лампа.....

 

смысл прост: нужна подобная желтая лампа (если диодная - будет проще, но будет нужен балластный резистор) и патрон, по электрике - придется отрывать провод габарита от основной фары и объединять с поворотником в новой фишке, придется ли дорабатывать посадочное место патрона - я не знаю, т.к. не задумывался над подобным вопросом - надо смотреть по-месту, но просто так я думаю это не закончится........

 

как будет работать: габарит - в треть накала (одна спираль), поворотник - 100%-в светоотдачи (вторая спираль).....

 

кстати, народ на DRIVE загонялся, можешь поискать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,я одного нашел кто так сделал,но подробно не написанно((http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/semkqa/journal/4899916394579296037/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apel, да, это он.....если хочешь, я конечно могу поковырять свою машину в данном направлении - что откуда брать, подходит или нет.....но не раньше мая.....там у меня в планах большое ТО - много чего буду ковырять, а сейчас опять вынимать фару просто так....холодно и лень......

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,сам попробую прозвонить))там если что полный отчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apel, давай, удачи..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a, из пластика или как?))

Да,это пластик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 90 Сообщений
    • 62389 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1827 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 8083 Просмотров
    • ksar
    • ksar
    • 5 Сообщений
    • 4444 Просмотров

×
×
  • Создать...