Перейти к публикации
Dimkasan

Одометр в милях. Как перевести в километры?

Рекомендованные сообщения

Машина из США, одометр соответственно считает в милях. А хочется, что бы в километрах. Кто-нибудь сталкивался с решением этой проблемы? Так то особо проблем нет, прям перед глазами таблица соответствия - спидометр и в милях, и в километрах :) приблизительно легко определить. Но хочется, что бы учет велся в км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в милях машинка кажется моложе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 миля = 1.609344 км

а дольше надо решить пропорцию

 

т.е "показания в км" = ("показания в милях" * 1.609344 км ) / 1 миля

 

математика )))

 

вряд ли в Америке будут делать возможность переключения между показателями в милях и в км. эгоисты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина из США, одометр соответственно считает в милях. А хочется, что бы в километрах. Кто-нибудь сталкивался с решением этой проблемы? Так то особо проблем нет, прям перед глазами таблица соответствия - спидометр и в милях, и в километрах :) приблизительно легко определить. Но хочется, что бы учет велся в км :)

Насколько я понял машина второго года,американка(как у меня).вопрос решается заменой приборки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял машина второго года,американка(как у меня).вопрос решается заменой приборки.... :)

Эх, ты меня расстроил :) ладно, буду думать, как обмануть систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ты меня расстроил :) ладно, буду думать, как обмануть систему

Ну вообще можно не всю приборку поменять(она стоит 8200рупий),а только сам спидометр(2500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 59 Сообщений
    • 19747 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 3230 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3357 Просмотров

×
×
  • Создать...