Перейти к публикации
Pumba

Тонировка

Рекомендованные сообщения

Интересуют тонировочные конторы г.Самара, с отзывами о них.

На днях собираюсь затонироваться, хочется чтобы контора была с "опытом" (чтобы лекала были в наличии и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет новых штрафов за тонироку в курсе? А то вдруг передумаете или по ГОСТу затонируетесь..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет новых штрафов за тонироку в курсе?

Который год......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который год......

 

В смысле который год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет новых штрафов за тонироку в курсе? А то вдруг передумаете или по ГОСТу затонируетесь..=)

 

Я в курсе, но вопрос был не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле который год?

Жуть нагоняют со штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют тонировочные конторы г.Самара, с отзывами о них.

На днях собираюсь затонироваться, хочется чтобы контора была с "опытом" (чтобы лекала были в наличии и т.п.)

 

Тонировался в Стале. Сделали все на 5. Плюс очень хорошее отношение к клиентам. У них есть сайт, там форум, и вот на нем менеджер ответит на любые вопросы, в том числе и по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировался в Стале. Сделали все на 5. Плюс очень хорошее отношение к клиентам. У них есть сайт, там форум, и вот на нем менеджер ответит на любые вопросы, в том числе и по ценам.

 

Спасибо. Воспользовался Вашей наводкой, сегодня затонировался в Стале. Сделали быстро, с ходу косяков не нашел, жизнь покажет. Немного дороже, чем в других конторах (4370р.), но, поспокойней как-то в известной конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Воспользовался Вашей наводкой, сегодня затонировался в Стале. Сделали быстро, с ходу косяков не нашел, жизнь покажет. Немного дороже, чем в других конторах (4370р.), но, поспокойней как-то в известной конторе.

нифига се как дорого и даже очень дорого!!! :g:

везде тариф 3000-3500 !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2500 тонировался напротив "Евразии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закатал свою пятаком, лоб не трогал. Плёнка Sun Control, одна из лучших на рынке. Конторая с таким же названием, на 9-ой просеке. цена вопроса - 3400 (правда было это 1.5 года назад...) :-)

зато дали пожизненную гарантию на плёнку (что не будет пузыриться и т.д.) при правильной эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закатал свою пятаком, лоб не трогал.

 

дали пожизненную гарантию на плёнку (что не будет пузыриться и т.д.) при правильной эксплуатации.

 

скоро растонироваться будешь (когда штраф 500 р. будет актуален)

 

а что в твоем понимании "правильная эксплуатация" :g: ?

мне вот когда тонировался разрешели даже стекла сразу опускать-поднимать и ничего все в норме!

А пленки пузыряться знаешь это не от качества пленки зависит а от рук -которыми она была приклеена!

 

 

 

PS у меня кстати тоже -Sun Control :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо затемненных стекол я получил еще гарантийный талон, в котором были расписаны правила эксплуатации и ухода за плёнкой. особенное внимание уделялось первым часом (суткам): не открывать, не мыть и т.д. если придерживался их - пленка будет почти вечной (если конечно не усердие дПСов).

по поводу штрафов... докажут, что тонирован не по ГОСТу, оплачу.

а так это не надолго. ничего нового. волна пройдет и скоро им снова станет до лампочки моя светопропускаемость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенное внимание уделялось первым часом (суткам): не открывать, не мыть и т.д.

 

по поводу штрафов... докажут, что тонирован не по ГОСТу, оплачу.

а так это не надолго.

 

сутки не открывать-это уже прошлый век ))) :dirol:

 

 

так если у тебя передние двери 5ком затонированы что тут доказывать? вызовут инспектора с ростехнадзора и вот тебе док-ва!

 

P.S. не хотелось бы попасться в эту волну :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы в волну не попасть надо с 25 сентебря до первых марозов не ездить на машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы в волну не попасть надо с 25 сентебря до первых марозов не ездить на машине)))

да у меня передние двери 35-ой (короче чуть темнее чем аквариум) затонированы и меня видно даже ночью :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развязываюм ментам руки ещё больше! видать план не выполняют по насыщению генералов баблом, вот и придумывают как больше содрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развязываюм ментам руки ещё больше! видать план не выполняют по насыщению генералов баблом, вот и придумывают как больше содрать

+100

у нас наверное 80% с тонировкой ездят :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное 80% с тонировкой ездят :dirol:

Знакомый недавно в Питер ездил, так говорит, что там немного тонированных машин... и номерами зеркальными, суперКлёвыми, "блатными - три Семёрочки" никто уже не понтуецца - все эти выпендрёжи прошли давно.

Видел говорит Владисла Радимова - начальника команды ФК Зенит - так у него чёрный Ланд Ровер (могу соврать тип и марку внедорожника, на свадьбе обсуждали :grin: ), абсолютно нетонированный, с нормальными простыми номерами, как говориться - Какие достались... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сутки не открывать-это уже прошлый век ))) :dirol:

так если у тебя передние двери 5ком затонированы что тут доказывать? вызовут инспектора с ростехнадзора и вот тебе док-ва!

 

P.S. не хотелось бы попасться в эту волну :-[

 

лично я катал пятаком не понта ради, а для работы. служба такая ))

на самом деле инспектора никто вызывать не будет (если только не попался супер-упёртый инспектор)

будут как с ксеноном поступать: выберут наиболее оживленный участок (мега-сити к примеру) и устроют облаву на весь движущийся поток. тут уже правильно заметили, что у нас подавляющее большинство закатано не по ГОСТу, пробка образуется гигантская. и никуда из нее не денешься. и так целый день. шума будет очень много по городу ))) поэтому такие акции будут единичными. кого-то они напугают (сами снимут плёнку), кого-то обдерут менты там же, кому-то будет пох. но на этом все и закончится! будто технадзору делать больше нечего, как постоянно следить за прозрачностью стекол. все это не в первый и не в последний раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отодрал на прошлой неделе плёнку. Частенько езжу в Сызрань а по дороге много постов со злыми повелителями полосатых палок (Глобус, Зелёновка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я свою закатал, зад и полоску на лоб. Пока мне делали стока народу приезжает разтонироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если менты реально возьмутся за дело то считай 1 пост проехать - 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 174018 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 86279 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10453 Просмотров
    • 483 Сообщений
    • 177369 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1219 Просмотров
    • chigl
    • chigl

×
×
  • Создать...