Перейти к публикации
J. C.

Театры, концерты, выставки

Рекомендованные сообщения

Приобрел билеты на представление у вас в городе. Расскажите, пожалуйста, как лучше добраться до места и как там с парковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добраться не сложно, цирк находится возле самого кремля, а представление вроде будет на улице, площадке возле цирка. С парковкой там всегда проблема, есть возле цирка, но мест не хватает, а на дю солей народу придет много и мест может не хватить, можно еще поставить машину возле цума, находится рядом с цирком, там места думаю будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел билеты на представление у вас в городе. Расскажите, пожалуйста, как лучше добраться до места и как там с парковкой.

от того самого места, где тебя поймали на левом повороте, в обратную от Тандема сторону. После моста - Цирк. Если площадь перекрыта, то вдоль набережной, на светофоре налево, на следующем налево и ставим около Цума. Объективно всегда было место.

:dirol: ох... умею я просто объяснить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того самого места, где тебя поймали на левом повороте, в обратную от Тандема сторону. После моста - Цирк. Если площадь перекрыта, то вдоль набережной, на светофоре налево, на следующем налево и ставим около Цума. Объективно всегда было место.

:dirol: ох... умею я просто объяснить :)

Спасибо. А по Болотникова - Краснококшайская - Несмелова - Саид-Галиева не проще будет проехать, учитывая то, что в город въезжаю через Горьковское шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А по Болотникова - Краснококшайская - Несмелова - Саид-Галиева не проще будет проехать, учитывая то, что в город въезжаю через Горьковское шоссе?

Так, ты я смотрю город лучше нашего знаешь ))) , я некоторые улицы и незнаю где находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ты я смотрю город лучше нашего знаешь ))) , я некоторые улицы и незнаю где находятся.

гугльмапс - штука такая, полезная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.по кировской конечно проще.скажи еще что у тебя навигатор..добей танцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А по Болотникова - Краснококшайская - Несмелова - Саид-Галиева не проще будет проехать, учитывая то, что в город въезжаю через Горьковское шоссе?

в кировский раён надо аккуратно соваться, там сейчас дорогу строят и изза этого пол раёна разбомбили...

но если всё же желание устойчивое ехать именно кировским раёном, то лучше с болотникова свернуть напрво на Халтурина, там налево на 1 мая(проедешь мимо красных ворот :)), далее по главной выедешь на гладилова, а там и кировская дамба будет по курсу :)

 

есть более простой вариант: ехать по горьковскому, далее по восстания (после кольца), далее свернуть налево на ибрагимова и всё время ехать по главной до кремля, а там уже как выше написала Оля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.по кировской конечно проще.скажи еще что у тебя навигатор..добей танцем

ну да. а как же без него в незнакомом городе ))) в субботу ехал по разбомбленным участкам Казани, только благодаря ему и вышел на нужное направление :)

 

есть более простой вариант: ехать по горьковскому, далее по восстания (после кольца), далее свернуть налево на ибрагимова и всё время ехать по главной до кремля, а там уже как выше написала Оля.

О. Неплохой машрут. Скорее всего, им и поеду. А кольца у вас сейчас человеческие? То есть кольцо - главная дорога? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. а как же без него в незнакомом городе ))) в субботу ехал по разбомбленным участкам Казани, только благодаря ему и вышел на нужное направление :)

О. Неплохой машрут. Скорее всего, им и поеду. А кольца у вас сейчас человеческие? То есть кольцо - главная дорога? :)

угу, и человеческие знаки пред ними висят показывая приоритеты движения по кольцу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кольца у вас сейчас человеческие? То есть кольцо - главная дорога? :)

 

Помню-помню как в Чебоксары с водителем в командировку ездили лет 5 назад...

Там любой чебоксарец, не глядя на номера, понимал, что за рулем татарин.

Ой и материли нас за наглый въезд на кольцо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню-помню как в Чебоксары с водителем в командировку ездили лет 5 назад...

Там любой чебоксарец, не глядя на номера, понимал, что за рулем татарин.

Ой и материли нас за наглый въезд на кольцо )))

А нас в автошколах пугали казанскими кольцами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцами, которые беспощадны в своей логичности и разгруженности :) и правда страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J. C.

последнее уточнение по твоему маршруту:

в кировский раён не вздумай соваться!!!! его ваще весь перекопали, едь лучше через восстания/ибрагимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 25го иду на цирк дю солей :good2:

стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит :dance2:

не забудь потом рассказать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь потом рассказать! :)

если не отнимут фотик,смогу показать :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам фотик? И зачем вам показывать? Все давно уже лежит... в сети :) Я на ютубе давно посмотрел, что это за цирк и в частности картео (у цирка то много других представлений). Так что поиск на ютубе рулит - по крайней мере будет представление о представлении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам фотик? И зачем вам показывать? Все давно уже лежит... в сети :) Я на ютубе давно посмотрел, что это за цирк и в частности картео (у цирка то много других представлений). Так что поиск на ютубе рулит - по крайней мере будет представление о представлении :)

вот посоле просмотра кортео и других представлений возникло желание посмотреть другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет так думаю лажа буит. По крайней мере не стоящая взимаемых денег. ПРоверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет так думаю лажа буит. По крайней мере не стоящая взимаемых денег. ПРоверим.

 

А ты пойдешь смотреть?

2 500 - это не 9 000, как было изначально.

Я, наверное, пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что рухнул чтоли?

Пойти танцульки за 2500 смореть? Я и в кино то за все время существования современных кинотеатров сходил всего на два фильма: Звездные войны (пес знает какой эпизод, кароч где скайокер маленький на гонках выступет) и Башни близнецы. Все остальное прекрасно посмотрел на шарамане, о чем совершенно не жалею ( из трейлеров ясно - стоит идти или нет). И сделал для себя вывод который меня еще не разу не подвел: чем громче реклама фильма или шоу, тем суше во рту во время сплевывания.

 

за 2500 я возьму минимум 3 ящика пивандрия, арестую корешей-приятелей, рыбёшки наберем, чипсяр с поросенком да цибулей, загрузим шараман или контакт в HD- разрешении и замечательно посмотрим. Минут 10.

 

Потом почитаем первые два дня в газетах да инете о том какое фееричное шоу давали вчера на Подьяческой. А после отъезда балагана, недельки через полторы, начнут печатать : "Нае... обманули, верните деньги".

 

Логика проста. зажравшийся запад не только не имеет своего балета, почему и любая наша балерина там как супер стар, но весь их цирк сводится к жонглерам, акробатам и кордебалету. Школа шапито, она и есть школа шапито.

 

Приедь в тот же Торонто или Париж наш цирк ( над маркетингом только нужно поработать так же как канадцы ), про дю Солей забудут нахр...н.

 

А весь это ажиотаж, прямая заслуга прекрасной работы отдела PR и маркетинга цирка Дю Солей.

Открылась в казани ИКЕА - народу как в мавзолей.

Открылся Реал - куча покалеченных.

Открылся Максидом - мордобой на входе и очередь в 100 человек на кассу за тем же товаром что в ОБИ на 25% дешевле и без очереди.

Откроется АШАН - добро пожаловать на выставку ослов.

 

Дю Солей - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вот, все что думаю. Замодерировали.

 

Поэтому исправляюсь.

 

Даешь Дю Солей - Самый лучший цирк в мире. Кто не смотрел Кортео - то ничего не понимает в кока-коле и гамбургерах, тому Симпсоны не родня.

 

Я сходил на Дюсолей - насмеялся до соплей.

Не над клоуном смеялся, а над тем как облажался.

 

Если и это замодерируют - значит я в чем-то ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...