Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги. Помогите с выбором автокомпессора. Присиотрел китайский, СОIDO, если не ошибаюсь. Даже примерил. Не купил из-за слишком грубой шкалы. Для еженедельного контроля за давлением не подходит. Не рассмотреть то-ли 2,2 то-ли 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи маленький маномет для контроля и будет счастье, и компрессор чтоб качать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький,плоский,с разными насадками,дешевый (200-300р.)уже 4 года,лежит под сидением...Нужен для подкачки,а давление проверяю манометром(иногда :rolleyes: ).На всех разные показания в 0,2-0,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качок К-50 отличный компрессор. Пользую. Есть у них болнее дорогие модели,но в них толку нет,хватает этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таким года 2 пользусь http://catalog.autodela.ru/good/view/3065

мне нравится.у знакомого тоже такой

главное не качать без остановки несколько колес сразу.дать отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качок К-50 отличный компрессор. Пользую. Есть у них болнее дорогие модели,но в них толку нет,хватает этого.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таким года 2 пользусь http://catalog.autodela.ru/good/view/3065

мне нравится.у знакомого тоже такой

главное не качать без остановки несколько колес сразу.дать отдыхать

А у меня с ним сплошные беды...

Папин ТАЗ 2107 если им качать,то 100% сгорает какой-нибудь предохранитель :dash2:

Видимо у ТАЗа на кЕтай аллергия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с ним сплошные беды...

Папин ТАЗ 2107 если им качать,то 100% сгорает какой-нибудь предохранитель :dash2:

Видимо у ТАЗа на кЕтай аллергия )))

 

 

 

4 года живёт-качает)) ТТТ чтоб так дальше!

post-3025-1282737978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой китайский из окея или ленты не дороже 500-600р. качает нормально, ещё живой показания давления в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой китайский из окея или ленты не дороже 500-600р. качает нормально, ещё живой показания давления в норме.

 

все что дешевле 1000р качают норм,но они долго качают. у меня у самомго компрессор уже 7 лет, думаю купить мустанг- стоит порядка 2000р. качает быстро и тихо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вот такой. http://www.berkut-auto.ru/compressor_r14.html Что то около 1200. Работает очень тихо. В комплекте куча насадок. Еще есть встроенная подсветка. Манометр довольно таки точный, но когда качает, стрелка чуть трясется. Не знаю может это и нормально. Копка вкл/выкл на нем самом есть так, что покачаю - выключу - посмотрю. Мало если, еще покачаю чуть.. В общем покупкой доволен.. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таким года 2 пользусь http://catalog.autodela.ru/good/view/3065

мне нравится.у знакомого тоже такой

главное не качать без остановки несколько колес сразу.дать отдыхать

Купил недавно такой же.

При выборе компрессора не много поузнавал и почитал отзывы о компрессорах.

Мое мнение сложилось, что хорошими компрессорами являются - Качок и Торнадо.

Указанные мною фирмы отличаются качественным изготовлением и надежностью.

Поэтому и взял Торнадо. Маленький, легкий, закручивающийся штуцер (надеваемый часто не правильно одевается и проблема с подкачкой колес), длины провода хватает до всех колес, максимально потребляемый ток 10А (у нас розетка и прикуриватель выдерживают 14А).

А вообще, надо определиться для чего эта штука нужна. Если просто подкачивать колеса, то подойдет и дешевый. Более дорогие компрессоры обладают порой дополнительными возможностями (ими можно красить, фонарь и т.д.), только надо ли Вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я таким года 2 пользусь http://catalog.autodela.ru/good/view/3065

мне нравится.у знакомого тоже такой

главное не качать без остановки несколько колес сразу.дать отдыхать

У меня внешне такой же, но фирма Chellenger. Работает отлично

 

А вообще в каком-то из номеров ЗР видел тесты компрессоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь http://www.part-time.ru/desc/?pid=1053 таким компрессором и вполне им доволен.

Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой БеркутR15 , доволен :good2: http://www.part-time.ru/stuff/r15new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вот такой. http://www.berkut-auto.ru/compressor_r14.html

Аналогично, тоже купил Беркут R14. Покупкой доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и взял Торнадо. Маленький, легкий, закручивающийся штуцер (надеваемый часто не правильно одевается и проблема с подкачкой колес), длины провода хватает до всех колес, максимально потребляемый ток 10А (у нас розетка и прикуриватель выдерживают 14А).

А вообще, надо определиться для чего эта штука нужна. Если просто подкачивать колеса, то подойдет и дешевый. Более дорогие компрессоры обладают порой дополнительными возможностями (ими можно красить, фонарь и т.д.), только надо ли Вам это?

+ много

Тоже юзаю Торнадо, один на служебной, уже 5 лет, даже матрасы накачивал на юге))) Сейчас и в свою машину такой купил. Стоит 800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался и мустангом, и китаем из серии "всё по 300 р.". Оно качает. И даже выдерживает несколько лет эксплуатации. Но тут пришлось как-то "китаем" качать пару колёс 215/90/R15, и я понял, что нуегонафиг эти игрушки и купил беркута, R17 (в гараже вообще компрессор стоит на колёсиках, двухсотлитровый :)). Так что лошано-компрессор вполне имеет право на жизнь. Для нерегулярной подкачки т.с. Особенно когда машина не одна. Неточность манометра обычно выражается в сдвиге показаний на одну-две десятых бара, это просто проверяется на "эталонном" манометре.

 

Хотя тот же мустанг в "те времена" был очень даже неплох (у меня его спёрли), а сейчас, говорят, качество так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя тот же мустанг в "те времена"

Но как же он зараза орал!!!!! Правда с "0" джиповское колесо быстро поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как же он зараза орал!!!!! Правда с "0" джиповское колесо быстро поднимал

Дык ить им ещё и красили :) А, собссно, альтернативы-то толком и не было. "Вот времена были" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ить им ещё и красили :) А, собссно, альтернативы-то толком и не было. "Вот времена были" (с) :)

это даа :rolleyes: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качок К-50 отличный компрессор. Пользую. Есть у них болнее дорогие модели,но в них толку нет,хватает этого.

Купил такой же. Доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успешно работавший 6 лет какой-то кЕтаецу меня на днях помер.

купил Агрессор самый дешевый за 850 руб (7 атм, 140 вт, 30л/мин) в сумке отлично влез под водительсоке сиденье, несмотря на то, что там уже кое-что живет. в принципе, доволен пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что дешевле 1000р качают норм,но они долго качают. у меня у самомго компрессор уже 7 лет, думаю купить мустанг- стоит порядка 2000р. качает быстро и тихо работает

Ну на счёт "тихо" - это Вы пошутили конечно... :16ap: но с др. стороны - пользователь банально "не успевает" понять тихо или громко :grin:

юзаю 10 лет. единственный минус - приходится открывать капот (подкл. крокодилами к аккуму)

а смысл "пукалок", которые качают по пол часа колесо - мне совершенно не понятен... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы расход был как можно больше, этим как раз пукалки страдают со своими 6-10л/мин. если 30л/мин есть - то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...