Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заглючил навигатор,за смену прошивки объявили 1800 рублей!Наткнулся вот на такой форум,очень помог!Кидаю ссылку,может кому то пригодиться!

http://4pna.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такова!В очередной раз завис навигатор JVC KV-PX707,В прошлый раз ремонт точнее прошивка обошлась в 1600 руб и 2 недели отсутствие навигатора,причём вернули мне с очищеной флэшкой,даже не предупредили что они её форматнут,я бы хоть резервную копию создал!Короче вся клиентская база умерла.Звоню сегодня,говорят 1800 работа,и минимум 2 недели ремонт,что совсем не входит в мои планы,потому как навигатор нужен будет гораздо раньше!Короче я поискал в интернете и наткнулся на данный форум(ссылка выше).Скачка программы заняла 6 минут,установка ещё 4 минуты.Короче 10 минут и мои деньги в кармане,координаты и точки сохранены на месте!и настроение :good2: ,от того что меня не удалось развести в очередной раз ))) Кстати там очень хорошо всё описано как и в каком порядке всё делать,особого труда не составит!Так что всем удачи на дорогах,и что бы поменьше ломались навигаторы и наши машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начну ботать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4pda.ru тоже рулит кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот че юзаю

http://forum.gps-club.ru/

Много полезных ссылок и статей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а с официального сайта скачать прошивку и перепрошить уже не модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а с официального сайта скачать прошивку и перепрошить уже не модно?

Хотя, конечно, может это только у Texet'а так..?

Прошивка да,я только с официального скачиваю,а восстановительный файл,кто тебе его даст скачать за так,когда в сервисе за это 1800 просят!В моём случае когда он завис и ни на что не реагировал,и RESET не помог,что тогда делать?Тогда такие вот добрые люди на хороших форумах находятся и помощь предлагают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такова!В очередной раз завис навигатор JVC KV-PX707,В прошлый раз ремонт точнее прошивка обошлась в 1600 руб и 2 недели отсутствие навигатора

А разве в навигаторах как в коммуникаторах нету HardReset?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в навигаторах как в коммуникаторах нету HardReset?

Reset есть,но только мой на это ни как реагировать не хотел!и опять же не понятно что он Resetит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reset есть,но только мой на это ни как реагировать не хотел!и опять же не понятно что он Resetит?

Есть просто кнопка Reset.А если нажать определенные кнопки в определенной последовательности, то можно сделать HardReset. У коммуникатора это возврат к заводским установкам, как будто только что из коробки.

 

http://hard-reset.ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hard_reset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким навигатором до пункта назначение можна немножко и недоехать!

http://auto.fishki.net/comment.php?id=7699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть просто кнопка Reset.А если нажать определенные кнопки в определенной последовательности, то можно сделать HardReset. У коммуникатора это возврат к заводским установкам, как будто только что из коробки.

 

http://hard-reset.ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hard_reset

я в своём точно такого ни где не видел,и не написано ни где,да и какие клавиши нажимать.если когда он завис ни одна кнопка не работала кроме Reset,а после её нажатия всё было тоже самое до надписи Бренда навигатора.

Да и нет на этом сайте бренда моего навигатора JVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своём точно такого ни где не видел,и не написано ни где,да и какие клавиши нажимать.если когда он завис ни одна кнопка не работала кроме Reset,а после её нажатия всё было тоже самое до надписи Бренда навигатора.

Да и нет на этом сайте бренда моего навигатора JVC

ИМХО должно быть. А в документации не где такого не описывают. В инете искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО должно быть. А в документации не где такого не описывают. В инете искать надо.

Ну помоги если знаешь как?модель JVC KV-PX 707.Хотя зачем мне,когда перезагрузочный файл у меня теперь есть.А кнопки реально ни одна не работала,так хрен ли толку их жать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помоги если знаешь как?модель JVC KV-PX 707.Хотя зачем мне,когда перезагрузочный файл у меня теперь есть.А кнопки реально ни одна не работала,так хрен ли толку их жать?

Искал у инете. Не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники, помогите!!!

Texet TN-600 VOICE

Навител версия 3.5.0.849, при запуске пишет "Недостаточно свободной памяти: 32Мв необходимо, 24мв доступно(Но может быть сильно фрагментировано) Нажмите Ок, чтобы закрыть приложение.

Чем вылечить данный глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали одну карту не нужного региона,оперативки не хватает,когда у меня была маленькая флэшка тоже такое было,пришлось дальний край России снести,потому как туда пока не собирался.

 

Либо флэшку мощней купи,но тогда ключ нужно заново регить,а это до 3-х дней на активацию уйти может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали одну карту не нужного региона,оперативки не хватает,когда у меня была маленькая флэшка тоже такое было,пришлось дальний край России снести

эт я сутра чота не понимаю или вы путаете ОЗУ и флэшку?

оперативка не может быть "фрагментирована" она может быть "забита", VITLA, reboot в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вылечить данный глюк?

 

попробовать выйти в интерфейс wince (у меня это несколько тыканий в значок батарейки навигатора) и в панели управления увеличить память для приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я сутра чота не понимаю или вы путаете ОЗУ и флэшку?

оперативка не может быть "фрагментирована" она может быть "забита", VITLA, reboot в помощь

Да,только при индексации не хватало места,всё точно так как описал VITLA,по крайней мере на время помогло,пока Навител не выпустил карты объёмом больше 1 Гика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Аппарат приедет в воскресенье... Попробую всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что пишу в ту тему, но больше не знаю куда.

Люди, кто пользуется лицензионным Навителом? Может подскажете, как скачать обновление карт, после того как они обновили дизайн сайта. Как я понял, теперь это доступно только зарегистрированным пользователям. Пытался зарегистрироваться, но столкнулся с проблемой, постоянно выдает сообщение "СОХРАНЕНИЕ ОБЪЕКТА НЕВОЗМОЖНО - НАРУШЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ УНИКАЛЬНОСТИ". Что это значит я не понимаю. Пробовал разные варианты логинов и т.п. При введении почты, ее сразу выделяет красным и это для различных почт. У меня их три. Обращение в службу поддержки успехом не увенчалось. Может Вы, что знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто пользуется лицензионным Навителом?

дуракофф нет %)

а карты найти 3 мин. погуглить

ФТП Навитела:

Russia2010.20100811.zip

Торрент RuTracker.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуракофф нет %)

 

Очень "умный" ответ. Про левые карты я и так знаю. Я про лицензию спрашивал. Я Навител отдельно не покупал, он в комплекте с коммуникатором шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosorukoff

Очень "умный" ответ. Про левые карты я и так знаю. Я про лицензию спрашивал. Я Навител отдельно не покупал, он в комплекте с коммуникатором шел.

 

"Дураки" и Честные - ЕСТЬ! А вот "Пиратству" и Воровству - скажи НЕТ!

А и правда преколбасили сайт... Зарегился - ОК. Зарегил навигатор - ОК. Скачал обновку софта для своего навигатора - ОК. Скачал обновку карт России - ОК.

Вы регили навигатор? Если да, то я бы на Вашем месте позвонил бы туда днем. Техподдержка там адекватная - проверено собственноручно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 559 Сообщений
    • 197741 Просмотров

×
×
  • Создать...