Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дуракофф нет %)

а карты найти 3 мин. погуглить

ФТП Навитела:

Russia2010.20100811.zip

Торрент RuTracker.org

я Лицензией пользуюсь,потому как ключ с навигатором в комплекте шёл,теперь всё через их сайт обновляю,причём безплатно!

 

Полностью согласен с Kosorukoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох епт.. наверное и виндовс с офисом и прочей хреновней у всех лицензионный

 

Про левые карты я и так знаю.

это не левые карты это офицальные с сайта навитела и зеркало их ж на трекере (внимательно читаем инфу: Доп. информация: Это официальные карты и дистрибутивы программы, требуется лицензионный ключ. Раздача оформлена для разгрузки сервера navitel.su , чтобы можно было скачать быстрее, для удобства пользователей.)

если было все в комплекте и обновляй своим ключом через сайт никаких проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в чём разница с Навитела качать или с зеркала?

 

ох епт.. наверное и виндовс с офисом и прочей хреновней у всех лицензионный

 

у меня Винда лицензия,а вот офис левый и уже давно не работает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в чём разница с Навитела качать или с зеркала?

в скорости. навителовский сервер либо туповат либо постоянно загружен если принципиально слить с навитела можно сидеть и ждать пока гиг сольетса со скоростью 200кб/с, а можно слить с торента за 7-9 мин.

у меня Винда лицензия,а вот офис левый и уже давно не работает(((((

видимо тож с компом шла? )

купи офис %) версия home всего 4000р

или слей профешанал с любова торента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему мы друг друга не поняли. Попробую объяснить ситуацию подробнее.

На старой версии сайта Навител, была вкладка "Обновления". Заходишь туда, вводишь ключ и скачиваешь и прогу и карты. Никаких проблем.

Сейчас они сайт переделали полностью. Теперь там есть вкладка "Файлы для скачивания". Там выложены проги и демки карт. Для скачивания полных карт нужно зайти в личный кабинет. Его я никогда не заводил там, не нужен был. А сейчас создать не могу. Выдается сообщение "СОХРАНЕНИЕ ОБЪЕКТА НЕВОЗМОЖНО - НАРУШЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ УНИКАЛЬНОСТИ".

Вот от туда и вопрос. Как пройти регистрацию? Потомучто с такой проблемой столкнулся не только я.

Инет у меня не особо хороший. Зеркала, файлообменники работают крайне редко и довольна плохо. Или прерывается скачка или вообще не начинается. Оффициальный сайт был самый удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosorukoff

Судя по всему мы друг друга не поняли. Попробую объяснить ситуацию подробнее.

На старой версии сайта Навител, была вкладка "Обновления". Заходишь туда, вводишь ключ и скачиваешь и прогу и карты. Никаких проблем.

Сейчас они сайт переделали полностью. Теперь там есть вкладка "Файлы для скачивания". Там выложены проги и демки карт. Для скачивания полных карт нужно зайти в личный кабинет. Его я никогда не заводил там, не нужен был. А сейчас создать не могу. Выдается сообщение "СОХРАНЕНИЕ ОБЪЕКТА НЕВОЗМОЖНО - НАРУШЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ УНИКАЛЬНОСТИ".

Вот от туда и вопрос. Как пройти регистрацию? Потомучто с такой проблемой столкнулся не только я.

Инет у меня не особо хороший. Зеркала, файлообменники работают крайне редко и довольна плохо. Или прерывается скачка или вообще не начинается. Оффициальный сайт был самый удобный.

 

Ну одно из двух:

1) Попробуйте _другой_ браузер. Например что-нибудь из портаблов (устанавливать не надо - запустил и работай): http://portableapps.com/apps/internet/google_chrome_portable или http://portableapps.com/bouncer?t=http%3A%...ld_1029.paf.exe или http://portableapps.com/bouncer?t=http%3A%...ld_1029.paf.exe

2) Позвонить в техподдержку Навитела. Хотя, мне так кажется, они Вам посоветуют вариант номер один. Тем более, что вчера я там зарегился и успешно скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosorukoff, спасибо! Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosorukoff

ох епт.. наверное и виндовс с офисом и прочей хреновней у всех лицензионный

 

Винда, Офис? Ха-ха :)

Скажем так, _абсолютно_ все легально лицензировано на _всех_ устройствах. Проходил _пристрастную_ проверку - от души издевался на "экспертом" :) Бедняга докопался только до мп3, но резко скомкал бамажку когда я ему предъявил оригинал лицензионного диска, откуда были сграблены треки. Я как-то даже расстроился - рассчитывал удовлетворить собственный дефицит общения в получасовой лекции на тему законодательства об охраняемых авторским правом экземпляров объектов и правах покупателя/пользователя.

Если я скажу, что даже в видеотеке только лицензия, то Вы меня заигнорите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винда, Офис? Ха-ха :)

Скажем так, _абсолютно_ все легально лицензировано на _всех_ устройствах. Проходил _пристрастную_ проверку - от души издевался на "экспертом" :)

Если я скажу, что даже в видеотеке только лицензия, то Вы меня заигнорите? :)

путем не хитрых манипуляций лиц. проверку сейчас умеет проходить все и вся))

каэшна сразу игнор на всю жизнь! не поверю что есть хоть 1 человек у которого нет левого софта/музыки/фильмов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosorukoff

путем не хитрых манипуляций лиц. проверку сейчас умеет проходить все и вся))

каэшна сразу игнор на всю жизнь! не поверю что есть хоть 1 человек у которого нет левого софта/музыки/фильмов и т.д.

 

:dash2: Никаких манипуляций - есть золотое правило: "Честность начинается с себя!"

Вы пионером были? Клятву помните? "Нарушаем-с?" (С) :dirol:

Я забыл сказать, что у меня еще и игрушки лицензионные :) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пионером были? Клятву помните? "Нарушаем-с?" (С) :dirol:

к счастью мимо прошло... яб повесился %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знающие Люди :grin: , подскажите чо можно взять из навигаторов путевого тыщи за 3000-3500 :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своей проблеме... все вышеперечисленное не помогло. Устранил глюк путём удаления текстового файла LOGO GPS(13 Мб). Всё запустилось и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знающие Люди :grin: , подскажите чо можно взять из навигаторов путевого тыщи за 3000-3500 :g:

смотря какие у тя к нему требования

Mio Moov 360, C520 или дешевле 200-ый все разлачиваются, первые два еще получает выход в инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас качаю вот эту IGO себе.

http://avtonavigator.net/navigation/igo/94...iny-evropy.html

весит гигабайт, против 30Мбайт предыдущей версии. Кто-нибудь пользовался ей? как ее на HTC поставить (у меня WM 6)? чувствую, что сильно круче моей старенькой версии будет. главное что бы кпк потянул, а то ему уже больше 2-х лет и там процессор всего 512МГц, а оперативки 256.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас качаю вот эту IGO себе.

http://avtonavigator.net/navigation/igo/94...iny-evropy.html

Я уже поставил и потестил. Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на днях навигатор Рrestigio 4300. Все вродь работает кроме одного..

Там есть шнур с USB-разъемом для коннекта с компом и подзарядки.

И вот как раз при подключении что к компу, что к USB-гнезду в машине, а также к такой штуке - a991632c2520t.jpg зарядки не происходит.

Т.е. в данный момент зарядка возможна ток при подключении штатного шнура зарядки в прикуриватель.

Чо делать? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такова!В очередной раз завис навигатор JVC KV-PX707,В прошлый раз ремонт точнее прошивка обошлась в 1600 руб и 2 недели отсутствие навигатора,причём вернули мне с очищеной флэшкой,даже не предупредили что они её форматнут,я бы хоть резервную копию создал!Короче вся клиентская база умерла.Звоню сегодня,говорят 1800 работа,и минимум 2 недели ремонт,что совсем не входит в мои планы,потому как навигатор нужен будет гораздо раньше!Короче я поискал в интернете и наткнулся на данный форум(ссылка выше).Скачка программы заняла 6 минут,установка ещё 4 минуты.Короче 10 минут и мои деньги в кармане,координаты и точки сохранены на месте!и настроение :good2: ,от того что меня не удалось развести в очередной раз ))) Кстати там очень хорошо всё описано как и в каком порядке всё делать,особого труда не составит!Так что всем удачи на дорогах,и что бы поменьше ломались навигаторы и наши машины!

Надо было восстановить все данные программой Active@ UNDELETE !!!

 

P.S. Вообще если что обращайтесь по поводу компьютеров, программ , чем смогу помогу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на днях навигатор Рrestigio 4300. Все вродь работает кроме одного..

Там есть шнур с USB-разъемом для коннекта с компом и подзарядки.

И вот как раз при подключении что к компу, что к USB-гнезду в машине, а также к такой штуке - зарядки не происходит.

Т.е. в данный момент зарядка возможна ток при подключении штатного шнура зарядки в прикуриватель.

Чо делать? :g:

Не могу сказать точно, но возможно в навигаторе определено ограничение минимальное по зарядному току, т.к. в большинстве своем на компьютерах ограничение по току 500мА, и у других различных устройств также, а на зарядку навигатора нужно около 1,5-2А.

а к компьютеру подключается когда, есть возможность перекидывания файлов? другой провод к компу пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... большинстве своем на компьютерах ограничение по току 500мА, и у других различных устройств также, а на зарядку навигатора нужно около 1,5-2А.

а к компьютеру подключается когда, есть возможность перекидывания файлов? другой провод к компу пробовали?

Вон оно чо..

Вот как раз седня буду другим шнуром пробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще другой вариант. смотрите о том заряжается или нет по индикации на навигаторе/лампочке? Возможно они настроены на как раз большой ток заряда, и когда он меньше обозначают как не заряжается, а на самом деле зарядка может идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще другой вариант. смотрите о том заряжается или нет по индикации на навигаторе/лампочке? Возможно они настроены на как раз большой ток заряда, и когда он меньше обозначают как не заряжается, а на самом деле зарядка может идти.

:rolleyes: Фигасе... Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Фигасе... Такое возможно?

Врядли ;) скорее всего провод галимый ;)

Но вообще как сделана индикация? например световая? стоит диод, обычно совмещенный. и в зависимости от того какой ток проходит горит определенный светодиод. большой ток - горит красный, маленький ток - значит аккумулятор почти зарядился, и светодиод уже горит зеленым.

по этой логике тогда бы показывал заряженый акумулятор. я так понимаю не показывает ничего )

так что наибольшая вероятность - провод. Ну или действительно нехватает тока (но это менее вероятно)

 

Вообще у меня 4200, проблем таких нет. с компа заряжается часа за 4, в машине за 1,5 часа. единственное за пару месяцев пользования разболтался похоже разъем USB на заряднике в машине, если тряханет - может отключиться, пошевелишь - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...скорее всего провод галимый ;)

:good2: Причина определена вами на 100% верно - подключил другой провод и все заработало! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще другой вариант. смотрите о том заряжается или нет по индикации на навигаторе/лампочке? Возможно они настроены на как раз большой ток заряда, и когда он меньше обозначают как не заряжается, а на самом деле зарядка может идти.

 

вообще такое возможно ) только в этих условиях умрет оооочень быстро =)

П.С. Хорошо что нашли проблему -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 559 Сообщений
    • 198229 Просмотров

×
×
  • Создать...