Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Записался на 9.00 в субботу в Люберцы. Приеду расскажу, что к чему. Где-то 4500 (без замены салонного фильтра )-5500 (с заменой) должно ТО встать по деньгам.

Нормально :) только за салонный фильтр 1000... дороговато. Там вся замена в 1 минуту по времени и при этом еще за 500 руб фильтр хороший поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет хорошего фильтра, может поставить не угольный, а простой, вроде так полегче дышать будет, кондишн получше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет хорошего фильтра, может поставить не угольный, а простой, вроде так полегче дышать будет, кондишн получше будет...

На угольном не экономь! Иначе все выхлопы в салоне ощутишь по полной программе! Здоровье дороже!

На Exist оригинал стоит 560 руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не заходил на форум... Смотрю, нас тут прибавилось! :good2: Давайте в воскресенье встретимся, ближе к вечеру... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наклеил клубную наклеечку! Теперь легко меня узнаете в потоке! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17:35 на улице Калинина фура снесла мне правое зеркало, поцарапала дверь с крылом и скрылась с места ДТП. КОЗЁЛ! Хорошо что в каске. Гаишников ждал 1,5 часа. Ехал с семьёй. Жена шоке, ребёнок в истерике, а Я просто в агуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17:35 на улице Калинина фура снесла мне правое зеркало, поцарапала дверь с крылом и скрылась с места ДТП. КОЗЁЛ! Хорошо что в каске. Гаишников ждал 1,5 часа. Ехал с семьёй. Жена шоке, ребёнок в истерике, а Я просто в агуе.

 

Сочувствую тебе Алексей Михайлович ты вроде недавно только с ремонта забирал. Эти фуры задрали уже, ездят как хотят типа мы большие нам пох........уй.

 

 

 

Р.S. Тут наткнулся на английский сайт КИА там рио начинаются с цены 325000, и гарантия у них идет 7 лет, так что в чем то нас обделяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17:35 на улице Калинина фура снесла мне правое зеркало, поцарапала дверь с крылом и скрылась с места ДТП. КОЗЁЛ! Хорошо что в каске. Гаишников ждал 1,5 часа. Ехал с семьёй. Жена шоке, ребёнок в истерике, а Я просто в агуе.

Жесть... :( А что случилось? Номер урода не запомнил? >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не запомнил. Они у него все в снегу были, да и если честно мне в тот момент не до номеров было. У меня дочка сильно испугалась, началась паника переходящая в истерику. Жена от шока рот раскрыла и не знает как на всё это реагировать и что делать. Так что пришлось всё брать в свои руки, успокаивать ребёнка и выводить жену из ступора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алексей....сходи к бабке-знахарке...тебя, блин, заколдовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алексей....сходи к бабке-знахарке...тебя, блин, заколдовали!

Это не мне к знахорке надо, а тому водятлу к хирургу, что бы ему руки из опы в плечи перешили и мозги от туда же в голову вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алексей....сходи к бабке-знахарке...тебя, блин, заколдовали!

Я своей маме тоже самое сказал. У неё ещё хуже... 4 ДТП за эту зиму, и все не по её вине... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17:35 на улице Калинина фура снесла мне правое зеркало, поцарапала дверь с крылом и скрылась с места ДТП. КОЗЁЛ! Хорошо что в каске. Гаишников ждал 1,5 часа. Ехал с семьёй. Жена шоке, ребёнок в истерике, а Я просто в агуе.

млин ты только не давно машинку восстановил :о( сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей сочувствую.

:-o Сегодня прочитал, я в шоке. Сам был в ситуации когда фура подрезает... Понимаю что там не до номеров. Но стоит заяву в ГИБДД написать, пусть все свои камеры посмотрят! Надо наказывать таких уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ЯРОСЛАВЛЬ!

Пусть все плохое останется позади!

Добра, счастья и благополучия ВАМ в НОВОМ ГОДУ! :)

Пусть в нашем городе все автосервисы станут качественными и бесплатными, а сотрудники вежливыми и не навязчивыми. Пусть городские власти почистят и починят дороги, и при этом не перекроют напрочь движение! Пусть дураков на дорогах станет меньше.

Короче говоря УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ! ))) :dance2: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех с 2011 годом!

Полностью соглашусь и присоединяюсь к поздравлениям предыдущего оратора (KonsulYar).

Желаю всем хорошего настроения как на дорогах, так и в повседневной жизни, духовного равновесия и стабильного материального положения. Короче. БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошёл ТО1. ТО проходил в АБЦ, вроде всё в порядке. Устранили стуки в подвеске при помощи хомутов. Стоимость ТО без салонного фильтра с мойкой и снятием защиты ДВС 4924,70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый седан KIA Rio выехал на тесты

 

кому интересно можно глянуть

http://www.autonavigator.ru/news/2010/09/08/15865.html

http://www.autonavigator.ru/news/2010/10/15/16152.html

http://www.autonavigator.ru/news/2010/11/26/16475.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с прошедшим и наступающим Рождеством! Удачи, любви, счастья и здоровья!!!!

Пора уже подумать ов стречен :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем дату, время, место. А там уже все и будут думать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начинаем выбирать. Сам дату предлагать не буду ибо Я уже работаю и опять без выходных. Так что буду подстраиваться под вас. Всех с наступившим и грядущим. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с 5 часов 18-00 кто что скажет

но я смотрю мало народу чего то заходит последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5го это слишком круто. У кого то уже планы построены, а кого то вообще в городе нет. Дату надо назначать с запасом времени, что бы народ мог осознать и как то скорректировать свои дальнейшие действия. Как пример 8 в субботу в 18:00 у Атеми (альтаир).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5го это слишком круто. У кого то уже планы построены, а кого то вообще в городе нет. Дату надо назначать с запасом времени, что бы народ мог осознать и как то скорректировать свои дальнейшие действия. Как пример 8 в субботу в 18:00 у Атеми (альтаир).

В принципе я за только бы в часиков 19-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я за только бы в часиков 19-00.

Заметь, нас тут только двое. Остальные по ходу до сих пор отдыхают, но время ещё есть. Подождём, посмотрим, может кто и отойдёт от похмелья. Перенести дату всегда успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1428 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 25145 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21129 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 717 Просмотров

×
×
  • Создать...