Jump to content

Recommended Posts

Есть кто из Ярославля? Отзовитесь!

Есть пару вопросов к землякам.

Туточки)

fb61068a7c75.jpg

Хаба-Хаба Замечена В Иваново,текстиль профи

По моему эту машинку Я возле Ярославской Епархии видел.

У Нас Рюшек много)

Кто, что скажет про "Авто Бизнес Центр Групп"??

Это не Спектр-Авто?

С Спектр-Авто дилера сняли, теперь только "Авто Бизнес Центр Групп" (в народе просто Жук)

Друзья в жуке брали астру, и там же проходило ТО... Кабздец там полный

Друзья в жуке брали астру, и там же проходило ТО... Кабздец там полный

Подробности кабздеца можно?

Подробности кабздеца можно?

Присоединяюсь к вопросу. Хотя других дилеров у нас нет и выбирать не приходиться.

Заказывал машину в АвтоЦентрБизнесГрупп 21 июня сего года(Киа Рио седан, комплектация комфорт, цвет серый). Дополнительно заказывал еще 2 цвета - синий и оранжевый на случай если серого не будет. Говорили срок доставки полтора-два месяца - ДО СИХ ПОР ЖДУ!!! Вчера звонил им - сказали привезут 18 сентября, но может и 20, причем цвет синий, так как с серым проблемы. Вот и думайте как там относятся с клиентам. >:-[

Дилеры за поставку не отвечают, они сами зависят от поставщиков. А поставщики машину грузить будут на тот автопоезд, который будет двигаться в нашем направлении, чисто в Ярик они автопоезд гнать не будут.

+1 в Ярославле.

Был сегодня в Спектре, они говорят, что сейчас переоформляют договор с KIA.

Хочется верить, что всё у них будет нормально, т.к. согласен с предыдущими участниками, что ЖУК

это отстой!

Был несколько раз в обоих сервисах, если СПЕКТР закроют, я лучше в Москве обслужусь (благо катаюсь туда раза два в месяц

Дилеры за поставку не отвечают, они сами зависят от поставщиков. А поставщики машину грузить будут на тот автопоезд, который будет двигаться в нашем направлении, чисто в Ярик они автопоезд гнать не будут.

Михалыч, ты конечно можешь и так думать, но дилеры сами везут в первую очередь то, что им выгодно, а не то у них что у них заказывают. Вон у них сейчас десяток Сидов стоит на складе и всего один Рио хетч белого цвета. Автовоз ходит 2 раза в неделю и если бы они нормально работали, то у меня уже давно была машина.

Всегда думал, что Спектр-Авто хуже. Надо съездить в оба, посмотреть.

Друг оставил машину на ТО...Сначала не принимали, мол народу много, приезжайте завтра...мариновали его неделю...Потом приняли, насчитали очеень много денег... Ну не стоит 4 литра масла 1600 рублей...При отдаче выявились 2 царапины на корпусе, и приемщик с невинными глазами заявил, что Серега сам их сделал, хотя в акте приемки написано, что на кузове дефектов, сколов царапин нет

Всегда думал, что Спектр-Авто хуже. Надо съездить в оба, посмотреть.

В какие оба, со Спектра дилера сняли.

Друг оставил машину на ТО...Сначала не принимали, мол народу много, приезжайте завтра...мариновали его неделю...Потом приняли, насчитали очеень много денег... Ну не стоит 4 литра масла 1600 рублей...При отдаче выявились 2 царапины на корпусе, и приемщик с невинными глазами заявил, что Серега сам их сделал, хотя в акте приемки написано, что на кузове дефектов, сколов царапин нет

Это где так хорошо поступают?

Михалыч, ты конечно можешь и так думать, но дилеры сами везут в первую очередь то, что им выгодно, а не то у них что у них заказывают.

Я не буду настаивать на своём, возможно всё именно так как вы описАли . Просто за последнее пол года спрос на RIO очень вырос и вполне возможно что, их просто не хватает.

В жуке....его очень не любят сидоводы и астроводы...а нормального ОД лиа я думаю у нас никогда не будет

Заказывал машину в АвтоЦентрБизнесГрупп 21 июня сего года(Киа Рио седан, комплектация комфорт, цвет серый). Дополнительно заказывал еще 2 цвета - синий и оранжевый на случай если серого не будет. Говорили срок доставки полтора-два месяца - ДО СИХ ПОР ЖДУ!!! Вчера звонил им - сказали привезут 18 сентября, но может и 20, причем цвет синий, так как с серым проблемы. Вот и думайте как там относятся с клиентам. >:-[

Все дело в том что на заводах существует некое понятия для нас , как план покраски.Так вот, завод не может в один месяц красить все цвета сразу. Обычно в планах на месяц ставится два цвета. Я брал в Июне машину , заказывал в мае , заказ был на синий авто, к моему сожалению синих не было даже на складах после переговоров с киа моторс было объявлено, что синий в планах покраски - конец июля - начало августа и ждать мне придется долго.Пришлось взять оранжевый.

Все дело в том что на заводах существует некое понятия для нас , как план покраски.Так вот, завод не может в один месяц красить все цвета сразу. Обычно в планах на месяц ставится два цвета. Я брал в Июне машину , заказывал в мае , заказ был на синий авто, к моему сожалению синих не было даже на складах после переговоров с киа моторс было объявлено, что синий в планах покраски - конец июля - начало августа и ждать мне придется долго.Пришлось взять оранжевый.

Да на счет этого я знаю. Просто имею ввиду, что манагеры не работают с клиентами - можно ведь позвонить человеку и предложить другой цвет, тем самым решая проблему этих дурацких ожиданий. Да что говорить про менеджеров, если я разговаривал с директором, и тому, по большому счету, вообще всё равно, что у него в салоне происходит - главное, чтобы народ денежки нёс!!!

А как вы насчет встречи?) :dirol:

Я бы с радостью, но у меня машинка в ремонте после ДТП :(

Давно попал?

В конце августа. Вот жду запчасти.

Список запчастей