Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже на сида посматриваю, но и на церато тоже. Короче Я в выборе между седаном и хетчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже был такой выбор! СИД более спортивный и динамичный, Церато модель более деловая... (цитата менеджера по продажам kia:

А/м оба класса С, ceed более молодежный, cerato более импозантный.

Разная сборка ceed Словакия-Калининград cerato Корея.

В ceed более богатая комплектация.)

Я выбрал СИДа, т.к. для меня важен багажник (например детская коляска без проблем в нем умещалась), в церато заужен проем!

Короче говоря, что бы ты не выбрал, главное что бы машинка радовала безаварийным и долгим сроком службы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, приятная новость! Сегодня получил промолистовку от КМР и в ней 2 оф диллера г. Ярославль: АБЦ + Спектр-Моторс.

Позвонил в Спектр, инфу подтвердили, с мая 2012 на Московском 80а салон и сервис открыты для киаводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так московский 80а это здание авто вокзала. Единственное место пол сервис занимает ФМК форд. Неужели заместо Форда КМР заедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославль, привет из Вологды. Подскажите как у вас с сервисом у ОД? Предстоит ТО-2, думаю где проходить (в Ярославле часто бываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у вас чё нет что ли? Мнение по нашему ОД у всех разное. Например у меня с ТО ни каких проблем не было, но вот с гарантийным обслуживанием они мне кровушки попили.

Координаты Ярославского ОД КИА ТУТАЕВСКОЕ ШОССЕ, д. 8 (4852) 57-55-47 (4852) 56-32-22 ICQ: 262594832ю Как писалось выше в мае появится ещё один ОД. Инфо про московский 80а подтвердилась, Форд переедет на промышленную, а КИА на их место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У нас есть, но как говорил - часто у вас бываю, думал может уровень обслуживания выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТО вроде ни чего проходил у них 1 и 2 без салоног фильтра и ни каких проблем не было. Только надо заранее записываться, но это наверно везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого нить проблемы с рулевой рейкой были? Жду ремкомплект от ОД уже второй месяц! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё случилось?

Наоборот, ничего не случилось... В АБЦ как не торопились делать что либо по гарантии, так и не торопятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в Ярославле есть возможность получить клубные рамки? а то через Александра очень долго, наклейку три недели жду. Я с ним общался по телефону, обещал выслать. Понимаю, что человек занят и занимается отправкой чисто по своей инициативе, поэтому и спрашиваю может у вас у кого есть лишний комплектик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу поеду в Москву. Найдешь способ как нас состыковать, привезу... Буду в столице до утра 30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, ничего не случилось... В АБЦ как не торопились делать что либо по гарантии, так и не торопятся!

Я имел ввиду про рулевую рейку.

На счёт рамок в москве гадо обращаться к А2К. Где то по этому поводу есть даныые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу поеду в Москву. Найдешь способ как нас состыковать, привезу... Буду в столице до утра 30!

спасибо, уже договорился, в Вологду человек будет ехать из Москвы и привезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KonsulYar,Может мне захватишь тогда)))с меня мороженое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, сорвалось, мой "курьер" спешил на поезд из Шереметьево на Ярославский вокзал. С Александром до сих пор связаться не получается. Пока жду наклейку.

 

Я в пятницу поеду в Москву. Найдешь способ как нас состыковать, привезу... Буду в столице до утра 30!

не получается :sorry: . спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маленькому городу Рыбинску поможете с наклейкой, (2 мая в ярике буду), а то местные рюшники не разговорчивые какие то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не болтливые. С наклейками тоже проблемы. Если всем дружно очень сильно попросить KonsulYar встретиься св москве с А2К и взять на Ярославль штучек 10 то было бы очень здорово.

Уважаемый KonsulYar возьмите нам грешным наклейки. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не болтливые. С наклейками тоже проблемы. Если всем дружно очень сильно попросить KonsulYar встретиься св москве с А2К и взять на Ярославль штучек 10 то было бы очень здорово.

Уважаемый KonsulYar возьмите нам грешным наклейки. Пожалуйста.

да пожалуйста, и нам в Вологду штучки 3, буду в Ярославле, заберу у вас. Я себе месяц назад заказал почтой, до сих пор жду :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ноженками вырежем на самоклейке и потом похвастаем у кого руки меньше дрожали)))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так то всё есть. Рамки Я уже поставил, а вот куда делась наклейка ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с рейкой я ХЗ что случилось, но по результатам диагностики ОД, что-то случилось. Появился стук еле заметный, при проезде на маленькой скорости неровностей, типа камешков или когда едешь по накатанному снегу. Я думал может стойки стабилизатора, ОД посмотрев сказал, что с подвеской все ОК. дело в рейке, и заказали Рем. комплект. (Хотя пробег 30 тыщ. машине год, что там может быть с рейкой .. я ХЗ. сам не особо в этом шарю). Запчасти пришли сегодня, шли два месяца. Жду теперь когда перезвонит мастер и запишет на замену. (Сказали сегодня, завтра :biggrin: ) Но думаю это последний ремонт, который будет по гарантии. Больше нервов вытреплешь! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1419 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 25129 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21100 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 706 Просмотров

×
×
  • Создать...