Перейти к публикации
vadim69

Официальный дилер в Твери

Рекомендованные сообщения

У нас в городе нет ОД по КИА. Одна контора - Автотехника перепродает КИА на 15 круб дороже, чем ОД.

По городу развесили плакаты "KIA KIA Motors Официальный диллер", но куда ехать и к чемы бы это на нем не сказано. На оф сайте киа тоже новостей нет.

 

А кто-нибудь знает к чемы-бы это?. Наверное, к скорому открытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего гадать то?

Позвоните в горячую Линию Киа да спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила недавно в Автотехнику, папа смотрел мицубиси, а я понеслась в Киа, думала, мож Рио привезли, еще раз посмотреть. Но сейчас, где стояли Киа, остались только Сузуки. Единственный Сид выгнали на улицу. Как сказал менеджер, рядом строится ОД Киа. Я удивилась, потому что думала, что они и есть ОД. Хотя теперь понятно почему они еще 5000 руб.сдирают за доставку и намякивают, что без допов ничего не продадут, да еще просят предоплату как мин. 50 т.р. со сроком поставки в 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я покупал в Москве. Может к моему ТО-1 и построят :)

Поэтому-то я тоже в Москве заказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 сентября Автотехника стала оф дилером. Надо будет к ним наведаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А салон киа уже открылся? Обещали, что выставочная Рио там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал вчера к ним. Говорят шоу-рум с митсубисями закроют/переместят, а на его месте будет будет киа.

Ну атрибутику уже вывесили. Спрашивал по поводу пыльников и ЭУРа. Говорят на ресепшине Мы еще не официалы, но скоро (меньше месяца) станем, тогда и приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил к ним по поводу пыльников и ЭУРа. Пыльник с помощью молотка ломика и какой-то матери закрепили, ЭУРом даже заниматься не стали. Все бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил к ним по поводу пыльников и ЭУРа. Пыльник с помощью молотка ломика и какой-то матери закрепили, ЭУРом даже заниматься не стали. Все бесплатно.

У меня вроде еще ничего нет беспокоящего (ттт). У вас еще не подходит срок ТО-1? Хотелось бы узнать впечатления. Мне, конечно, еще не скоро (машине месяц и пробег 1300 км), но так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот как я проходил ТО-1 в Автотехнике (http://autotechnica.kia.ru)

 

Сначала пытался записаться к ним через сайт, прислали письмо (мол спасибо, с вами свяжутся и т.п.), но никто так в течении 3х дней и не удосужился. Позвонил сам, записался (+1 неделя от момента звонка).

Приехал в назначенный день, манагер по сервису КИА долго ковырялся в записных книжках, но так и не нашел запись, что я звонил. Предложил просто оставить машину и как сделают позвонят.

 

От замены салонного фильтра отказался (1600 руб), все остальное было их. Сказал про стук в ЭУРе, манагер ответил нужна смазка, и у них ее нет (зато была у меня YSBB0-91105QQK). Сказали сделают.

 

Вот согласно заказ-наряду:

ТО-15000 3500

Shell Helix 5W40 4л 1800

Маслянной фильтр 470

Итого: 5770руб.

 

По ценам грабежно получается: масло в БИБИ(Авто49) стоит 1200, фильтр КИА в экзисте 154руб (в 3 раза накрутка). В общем лучше со своим скрабом ехать, благо разрешают.

 

Сделали за 2 часа, ЭУР тоже. Машину помыли. Интересовались у МЕНЯ по поводу смазки (где за сколько и как долго ждать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит обслуживался в Ульяновске у ОД, все без проблем- в зад лишь не целовали, сейчас в Твери в Автотехнике- записался, приехал через 2 недели поменять стойку стабилизатора, в наличии не оказалось, заказали - привезли через 1,5 месяца(сам звонил каждую неделю узнавал, из Москвы везли), ладно железка появилась, затем пытался записаться 3 дня( то линия занята у них там, то мастер занятый, то еще чего), в итоге дозвонился до мастера, он предложил 6 июня, короче еще через 2 недели- жесть, и в итоге после разговора на повышенном тоне поеду в эту субботу 28 мая (сказал время найдем поменяем). Вывод: ничего у них там не организовано, а если бы знал давно сам купил( т.к левая в магазине стоит 220 руб, корейская 650) и поменял, через 3к ехать на второе ТО, думаю стоит ли. Кто-нибудь сталкивался с этим дилером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все же что у нас скоро еще один официальный дилер будет...

и будет он нормальным...

Если верить официальной страничке kia- у нас уже есть еще один дилер\

РУМОС-АВТО

ТУТ

Точнее он уже есть. открылся 29 декабря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, 
представляю официального дилера КИА  РУМОС-Авто. Мы хотели бы организовать для вас встречу в нашем дилерском центре  на следующей неделе. Как вы относитесь, например, к четвергу в 18:00 или позже? В программе - экскурсия по салону,  тест-драйв на новом Quoris  и вкусный чай, кофе. Очень хочется услышать от вас впечатления, предложения и пожелания по поводу нашей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения автора оставлю этот отзыв о покупке машины в ОД Румос г. Тверь тут:

 
Расскажу как Румос в моих глазах упали ниже плинтуса.
В общем когда сдал автомобиль свой, я прошёл ТО-4 буквально с 1.5 месяца, оказалось что кондиционер мне не проверяли и он в общем не работает совсем, ещё у меня двери скрипели, надо было петли сказать, специально не смазал на ТО поехал. так и не исправили и всё равно им в общем, пришлось ткнуть пальцем, мол чего вы смотрели вообще в машине. это ладно проехали.
 Так вот  я должен был уехать в субботу и сразу их слёзно просил, вы успеете мне с понедельника до субботы  привезти ПТС или нет, если я в понедельник оплачу всю сумму. и менеджер и старший менеджер меня уверили что сто процентов. Машина была уже в автосалоне, в итоге мучая их 3 дня с четверга наконец то узнал что выкуп машины будет только в среду, т.е. полторы недели ПТС вкупать, ваще бред. я предыдущую машину за неделю получил и машину и птс сразу, машины небыло в салоне даже.
 На  этом не закончилось приключение. я не стал ждать в автосалоне и сказал мол отец за меня получать будет я уезжал на 2 недели в абхазию.Так прикинь пришлось для автосалона делать генеральную доверенность, что мол отец получать за меня будет. И ещё доверенность забрать хотели хорошо копию сделали заверенную натариусом. в общем в гаи сказали нафиг такая доверенность не нужна, от руки пишешь и всё. в свободной форме почти - т.е. в автосалоне сидят ваще незнающие люди  менеджеры необучены ничему экономистов и юристов в автосалоне нет.
  По карточке сюрпрайз мне менеджер сказазал что будет подарок и я выбрал магнитолу ( можно было сигнализацию), когда отец приехал получать машину ни того ни другого не стояло на машине, пришлось выругаться и ждать и потавили в конце концов.
  Прикол, машина новая нужна страховая, представитель у них страховой росгосстрах ни в какую не давала страховку пока там какое то дополнительное страхование ещё на 1000 рублей не сделаешь. пришлось при ней звонить в росгосстах на горячую и выносить мозги там. оказывается всё можно и без доп функций...
 В итоге менеджер ещё набрался хамства и попросил чтоб пару строк написали в их книге с пожеланиями,  отец естественно отказал. послав куда подальше, мол после ваших косяков я щас вам такое накатаю. и менеджер все таки реабилитироваться как то захотел видимо и когда забирать авто. в месте выдачи включил светомузыку дымовую завесу, мол сюрприз. папа ваще в афиге был от такого финта, яб блин разорался на весь салон после этого.
 
  вот так Румос - упал в моих глазах.


от себя добавлю, что при последних посещениях тоже остался не доволен и при проведении ТО и при покупке машины (купил в другом салоне в итоге)
может подробней напишу позже, давно это было...
А ведь, когда они только открылись - были только положительные впечатления(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от РУМОС пока только положительные впечатления. По телевизору можно видеть почти все "манипуляции" с машиной. Если возникают у них вопросы или предложения, приглашают к машине, рассказывают и показывают. На отказ от дополнительных предложений реагируют положительно. Вообще 3 года KIA PICANTO + почти 5 лет RIO обслуживаюсь в РУМОС или в Москве на 14 км МКАД. К салонам нареканий пока нет. Когда сломалась магнитола (в конце 3 года - оставалось пару месяцев гарантии) записался, приехал в РУМОС. Посмотрели, сняли на видео и отравили материалы на рассмотрение в центральный офис. Через неделю позвонили, сказали что гарантийный случай, заказана новая магнитола. Еще через неделю сказали - магнитола пришла, согласовали время приезда. Приехал, заменили бесплатно. В 2015 году в нашем городе проходила рекламная акция и делали диагностику бесплатно по живой очереди. Подъехал, проверили: все хорошо, кроме переднего правого датчика ABS. Посоветовали обратиться в салон - 4 года, основные системы безопасности, гарантийный случай. Записался, приехал в РУМОС, повторно сделали диагностику и восстановили работу датчика. Объяснили: грязь и плохой контакт. Сделали все бесплатно. Может мне так везет, но впечатление от РУМОС пока положительное. Если надо съездить в город, 600 руб. на такси бесплатно, остальное доплачиваешь при необходимости. Чай за счет заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladimirD, на самом деле тут от людей очень многое зависит.

Есть ленивые, есть вороватые, есть не заинтересованные и т.п.

Но с каждым разом, что я там был впечатления были все хуже и хуже.

(я давно там не был, как сейчас - не знаю)

 

если сидеть в салоне перед ТВ - то да, там все очень даже прилично.

Хоть они и гордятся тем, что они одни из лучших дилеров в России,

но к проведению сервисных работ у меня к ним были претензии (хотя думаю 90% и не обратило бы внимания).

 

С другой стороны, по сравнению с обычными тверскими сервисами (не ОД), там небо и земля.

Просто у нас в стране сервисные услуги (во всех сферах, не только авто) в такой глубокой попе, что "радуемся" тому, что есть.

Все же познается в сравнении.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76744 Просмотров
    • 432 Сообщений
    • 183102 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71631 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 36138 Просмотров

×
×
  • Создать...