Перейти к публикации
AsT@FuR

Не держит обороты!

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. На холостом ходу обороты меньше тысячи, примерно около 600. Это плохо или нет. Машина rio 2002 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это опредилили?! Просто по тахометру? Если да, то это не показатель. Верить можно только прибору диагностическому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. На холостом ходу обороты меньше тысячи, примерно около 600. Это плохо или нет. Машина rio 2002 г.

было бы плохо, если бы они были больше тысячи... а так, если двигатель работает устойчиво и чек не горит, то забей, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. это нормально. у кии холостой ход-меньше тысячи точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для РИО2 обороты холостого хода - 750 (+/-). По тахометру можно отследить только приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в норме. Уменя такие же. Если двигатель работает без сбоев то не волнуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

У меня киа рио 1 2005 г.

Проблема в следующем: обороты в принцыпе нормальные, только при нажатии на педаль сцепления когда едешь на передаче( первой или второй) частенько стрелка тахометра подозрительно резко и быстро падает до нуля и машина глохнет. Так бывает не всегда, но частенько, что совсем не радует.Если просто нажимать на газ и отпускать такого нету(Может топливный фильтр?) .Еще появилась проблема при переключении передач. Передачи включаются туго( иногда даже очень ) пробывал при этом подгазовывать, иногда помогает. Возможно эти две проблемы связаны между собой а может и нет. Или что то со сцеплением или надо масло проверить в коробке. Почитал тут про проверку уровня масла в коробке и что то как то все не понятно, кто что советует. >:-(

вообщем я в раздумъях............

Буду рад любому совету и предлажению. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу в этой теме. В общем у меня часто холостой ход зависает чуть ли не на 2000, после перегазовки падает. Потом комп выкидывает ошибку что ХХ выше положенного. Вобщем вопрос такой, тут клапан XX как то реанимируется? Ну например когда на BMW такое бывает то иногда помогает промывка карбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1804 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 9900 Просмотров

×
×
  • Создать...