Перейти к публикации
Tigermann

Есть ли система Еsp на Rio3fl

Рекомендованные сообщения

Увжаемые форумчане дамы и господа! Помогите разобраться с опциями Киа . Намериваюсь купить рио в максимальной комплектации с АКПП. Система ABS там присутствует а интегрирована ли в неё ESP не понятно (как я понимаю ESP т.е. курсовая устойчивость продукт программный) опция не лишняя и по моему мнению очень полезная. Извените что отнимаю ваше время конечно можно было задать вопрос продавцам в салоне но я больше доверяю участникам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есп нет, это опция есть только в европе, у нас машины идут без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое СПАСИБО за столь быстрый ответ. Надеюсь скоро пополню ряды Риоводов став полноценным членом клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних РИО может и есть, но под вопросом.

Мой знакомый купил месяц назад кореянку, так у него и расход на табло показывает :-o

Все никак не сконектимся, а то страсть приборку посмотреть для возможной реализации у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних РИО может и есть, но под вопросом.

Мой знакомый купил месяц назад кореянку, так у него и расход на табло показывает :-o

Все никак не сконектимся, а то страсть приборку посмотреть для возможной реализации у себя.

 

БК вроде ставится на обычную панель. была гдет темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних РИО может и есть, но под вопросом.

Мой знакомый купил месяц назад кореянку, так у него и расход на табло показывает :-o

Все никак не сконектимся, а то страсть приборку посмотреть для возможной реализации у себя.

да не может быть этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо речь идет о экономайзере. (EcoMinder Indicator)

 

В overseas версиях есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, на Украине, на РИО есть корректор фар, очешник, 4 подушки, ремни с пиропатронами, комбинация приборов с бортовым компьютером, люк и есп возможно то же есть...

А ще у них 7 лет гарантии... Вот как их там разводят...

Нас только на 5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESP есть только в европейских версиях.

 

на Украине следующие комплектации

http://kia.ua/dir/passengers/rio/complect.html

 

в США

http://www.kia.com/#/rio/features/

(гарантия 10 лет)

 

А насчет корректора фар терзают смутные сомненья ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увжаемые форумчане дамы и господа! Помогите разобраться с опциями Киа . Намериваюсь купить рио в максимальной комплектации с АКПП. Система ABS там присутствует а интегрирована ли в неё ESP не понятно (как я понимаю ESP т.е. курсовая устойчивость продукт программный) опция не лишняя и по моему мнению очень полезная. Извените что отнимаю ваше время конечно можно было задать вопрос продавцам в салоне но я больше доверяю участникам форума.

 

можно просто сходить на официальный сайт русского представительства киа и там все увидеть. по-моему, там интуитивно-понятно расписана комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, на Украине, на РИО есть корректор фар, очешник, 4 подушки, ремни с пиропатронами, комбинация приборов с бортовым компьютером, люк и есп возможно то же есть...

А ще у них 7 лет гарантии... Вот как их там разводят...

Нас только на 5....

 

7 лет или 100к км.

в большом городе эта гарантия быстро пропадет.

в России все-таки 150к км.

 

 

 

 

в США

http://www.kia.com/#/rio/features/

(гарантия 10 лет)

 

10 лет или 160к км.

что же наступит раньше в большом городе? :g: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет или 100к км.

в большом городе эта гарантия быстро пропадет.

в России все-таки 150к км.

10 лет или 160к км.

что же наступит раньше в большом городе? :g: :grin:

Защита от таксистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, всем.

ЕСП не програмная опция, необходимо устанавливать дополнительные датчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС зачет )))

- ЕСП есть? нужная вещь..

- Нет

- Надеюсь что скоро куплю Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто сходить на официальный сайт русского представительства киа и там все увидеть. по-моему, там интуитивно-понятно расписана комплектация.

 

на официальном сайте на фотках видна кнопа ESP и надпись bluetooth на магнитоле

В реальности этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит БК в Рио нет? А на всех есть функция подсказки переключения передач на приборке?И что еще такм на этом дисплее отображается? видел на рио май 2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESP в РИО нет, есть EPS - электрический усилитель руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рио есть и ESP и блютуз и двигатель 1,6 - но для покупки данного аппарата надо сгонять в США, а пока ограничимся тем что есть.

Возможно в новом Рио будут данные опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рио есть и ESP и блютуз и двигатель 1,6 - но для покупки данного аппарата надо сгонять в США, а пока ограничимся тем что есть.

Возможно в новом Рио будут данные опции

а посоветуйте аргументы для "второй" машины "для города", жена хочет пыж 207, который сравним по цене и характеристикам.

мне нравится рио из-за нормальной коробки-автомат (пусть и расход чуть выше, чем у французского робота) и климат-контроля, ей - внешний вид, компьютер, шумка и колеса 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте аргументы для "второй" машины "для города", жена хочет пыж 207, который сравним по цене и характеристикам.

мне нравится рио из-за нормальной коробки-автомат (пусть и расход чуть выше, чем у французского робота) и климат-контроля, ей - внешний вид, компьютер, шумка и колеса 15.

По пыжу - почитайте их форум. У них коробка (АЛ-4) глючная.

а вообще вам решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пыжу - почитайте их форум. У них коробка (АЛ-4) глючная.

а вообще вам решать

а какой именно форум? я читал несколько - робот ругают отдельные юзеры (как, наверное, и любой узел машины). А, в целом, ситуация не ясная. пока перевес "надежности" киа против "современности" пыжа. Понятно, что чудес за эти деньги не бывает, но сдохший робот можно смело буксировать, в отличие от 50-50 автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте аргументы для "второй" машины "для города", жена хочет пыж 207, который сравним по цене и характеристикам.

мне нравится рио из-за нормальной коробки-автомат (пусть и расход чуть выше, чем у французского робота) и климат-контроля, ей - внешний вид, компьютер, шумка и колеса 15.

если ей наличие климата не принципиально, то пусть пыжа берет. раз ей пыж нравится, значит его и надо брать. у меня родственница уже года 4 на 206 катается - вполне им довольна.

только между рио и 207 разница более чем 100т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ей наличие климата не принципиально, то пусть пыжа берет. раз ей пыж нравится, значит его и надо брать. у меня родственница уже года 4 на 206 катается - вполне им довольна.

только между рио и 207 разница более чем 100т.р.

рио люкс 495тыр, пыж - 560.

но дело-то не в "ей нравится", а в том, что машина должна быть надежной, прежде всего, а уж потом все остальное. Как я для себя решил - вопрос в надежности "робота" (или в безнадежности) против классики. Но это уже не для этого форума тема. Все же практичность корейца, я надеюсь, возобладает.

 

PS если бы она согласилась на C1 или 107, я бы даже был-бы рад, мне они обе очень понравились, с немцами и японцами даже не сравнить. Но вот такая семейная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рио люкс 495тыр, пыж - 560.

но дело-то не в "ей нравится", а в том, что машина должна быть надежной, прежде всего, а уж потом все остальное. Как я для себя решил - вопрос в надежности "робота" (или в безнадежности) против классики. Но это уже не для этого форума тема. Все же практичность корейца, я надеюсь, возобладает.

 

PS если бы она согласилась на C1 или 107, я бы даже был-бы рад, мне они обе очень понравились, с немцами и японцами даже не сравнить. Но вот такая семейная ситуация.

залез в конструктор и у меня получилось 650т.р.. ну да ладно, каждый конструирует по своему.

с надежностью и там и там всё нормально. не забывай, что жене твоей на этой машине ездить несколько лет почти каждый день. хочешь что бы она каждый день садилась в машину, которая ей не нравится? фраза "я для себя решил" просто убивает. машину-то не тебе покупаете. будешь себе брать, тогда и решай, а тут дай ей свободу выбора, если не хочешь, что бы подходя к машине, она каждый раз тебя плохими словами вспоминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез в конструктор и у меня получилось 650т.р.. ну да ладно, каждый конструирует по своему.

с надежностью и там и там всё нормально. не забывай, что жене твоей на этой машине ездить несколько лет почти каждый день. хочешь что бы она каждый день садилась в машину, которая ей не нравится? фраза "я для себя решил" просто убивает. машину-то не тебе покупаете. будешь себе брать, тогда и решай, а тут дай ей свободу выбора, если не хочешь, что бы подходя к машине, она каждый раз тебя плохими словами вспоминала.

пыж 207 актив 2троник + ПТФ 559.000 руб.Итоговая цена

"ездить-то ей", а еще есть фраза тещи (видимо, доставшаяся от дальних предков) -

"ЗИЛ - это метр жизни перед капотом", в отличие от МАЗа и пр. КАМАЗов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150824 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130239 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5165 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3521 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3252 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...