Перейти к публикации
Dirty Harry

Кто что слушает в дороге

Рекомендованные сообщения

Навела на мысль тема Фимы http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4913

 

И подумал я, а что есть хорошего послушать? Предлагаю скидывать ссылки на любимые песни, чтобы можно было прослушать, и если понравится скачать, записать и расслабляться в дороге:)

 

Мой первый мини вклад:

http://yandex.ru/yandsearch?text=nickelbac...amp;lr=213#play - Nickelback Far Away ( перевод кому интересно)

http://www.zaycev.net/pages/3662/366221.sh...miniplayer=true - Armin Van Buuren Feat. Sharon Den Adel - In & Out Of Love

http://yandex.ru/yandsearch?text=sleeping+...amp;lr=213#play - Roxette Sleeping In My Car ( перевод кому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас!

я думал тема о современной музыке...

послушайте зажигательный альтернативный рок от американцев MuteMath чтоле. на любителя конечно, но вроде жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идет дождь хорошо слушается Miles Davis альбом "Porgy and Bess" (1958)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радио рекорд:)

а вечером, поздно - двух мегаугарных теток по европе плюс!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях услышал!

хороший песнь :good2: услышал лет 5 назад в марщрутке, потом через год только решил найти :dance2: и нашел :rolleyes:

 

А сейчас осень - слушаю песни разных исполнителей с одноименным названием или про нее. ну, и радио рекорд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Пионер фм!и сеня был передан нашему клубу приветище на вечерней дискотеке всему нашему клубу от меня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странной иронии судьбы радио не слушаю вообще - ни дома, ни на работе, ни в машине. Из опыта использования дисков - лучше всего все-таки сборники, причем англоязычные. Из авторских в моем хит-параде лидирует Луи Армстронг, за ним Челлентано... Когда хочется спать, а ехать надо - неоценимая вещь подборка классики рок-н-ролла: Чак Берри, Джерри Ли Льюис, Джеймс Браун... Какой-то я музыкальный извращенец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дороге лучше всего слушать транс! Эта музыка ассоциируется с путешествием, она спокойная и расслабляющая, совсем не напрягает, как раз то что нужно за рулем.

 

--------------------

детские витамины для иммунитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радио ru.fm!!! пионер fm! но это если только радио нужно послушать, а так конечно другая музыка........! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать Joe Satriani, делает, на мой вкус, отличную динамичную музыку. Любимый диск - Surfing With The Alien.

Пробовал кидать на флешку среди прочего саундтреки к разным частям NFS, отличные подборки в дорожках к Most Wanted и Carbon)

Ну и на постоять в пробке вожу с собой концерт Роджера Уотерса на двух дисках и Jesus Christ Superstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "радива" испортились. Слушать там нечего. Ну исключение Silver Rain. И на "Эхе" передача "Особое мнение" в 19 часов идет.

А так в основном не пользуюсь магнитолой вовсе. Надо за дорогой следить! А магнитола отвлекает.

Но если приспичит что послушать то в бардачке лежит флешка. Там у меня все барды от Галича до Митяева и все альбомы Тролля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как 95 % времени езжу один, то в основном флэху. Репертуар разный, но 99% русскоязычный рок, альтернатива, рэп, причем все как-то все больше с социальным уклоном. Иногда прибиваюсь по аудиокнигам...

Из радио - в основном Наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время слушаю в машине Моцарта(Вольфганга Амадея), нервы успокаивает очень,что тут скажешь-ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :45br:

 

.. Какой-то я музыкальный извращенец. :)

Наконец то встретил человека с адекватными музыкальными пристрастиями :45br: Моё почтение :18ar: :91hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время слушаю в машине Моцарта(Вольфганга Амадея), нервы успокаивает очень,что тут скажешь-ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :45br:

Наконец то встретил человека с адекватными музыкальными пристрастиями :45br: Моё почтение :18ar: :91hi:

Понимаю...В свою очередь нарезал Аквариума и практически нон-стопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://tempfile.ru/file/629550 Running Wild-The Privateer.Под такого плана музон водится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё почтение

Взаимно. Остальные тоже к нам раньше или позже подтянутся - не всё же под Моцарта Вольфганга Амадея рулить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странной иронии судьбы радио не слушаю вообще - ни дома, ни на работе, ни в машине. Из опыта использования дисков - лучше всего все-таки сборники, причем англоязычные. Из авторских в моем хит-параде лидирует Луи Армстронг, за ним Челлентано... Когда хочется спать, а ехать надо - неоценимая вещь подборка классики рок-н-ролла: Чак Берри, Джерри Ли Льюис, Джеймс Браун... Какой-то я музыкальный извращенец. :)

поддерживаю!! :45br: Старый добрый американский рок 50-60 годов...:48bt: !!когда езжу без жены(а ей только ди фм и русское радио подавай >:-( ),люблю послушать старину элвиса,роллингов,бич бойс,криденс,джефферсон аэроплан.джеймс браун вообще для меня как гагарин в рок и фанк музыке-первопроходец(кстати он фанк и придумал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...mp;uid=40436537

25/17

Давно пытаюсь слышать слова в песнях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю послушать старину элвиса,роллингов,бич бойс,криденс,

Ребята, это вы еще до оркестра Гленна Миллера не добрались - "Серенада Солнечной долины", "Чаттануга-Чу-Чу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори,но за подарок человечеству как американский рок анд ролл и джаз пиндосы достойны уважения :108Laie_34: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори,но за подарок человечеству как американский рок анд ролл и джаз пиндосы достойны уважения :108Laie_34: :drinks:

Наши по укурке и не такое сбацают :60dance: :61dance3: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши по укурке и не такое сбацают :60dance: :61dance3: )))

Они по укурке рэп сбацали... :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по укурке рэп сбацали... :44bq:

Что есть, то есть :131smoke:

Но ведь и джаз с роком не "на сухую" писАлся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...