Перейти к публикации
HEAD

Как Вы нашли наш клуб?

Рекомендованные сообщения

Гуглил поиском ))

 

Гуглил поиском ))

Два раза гуглил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал помощи в вопросах по эксплуатации и ТО...гугл помог решить эту проблему и показал мне вход в этот клуб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только купил мафынку- тут же и нашел и клуб))) а где же еще найти столько полезного ? :44bq:

 

:52bw: Очуметь!!Неужели никто не видел клубных машинок на дороге???И по этому пришел в клуб!

Сейчас столько много новичков у которых нет еще опознавательных знаков...Я вчера моргнул аварийкой одному(вдруг новенький),так он догнал меня,послал,обозвал и покрутил пальцем у виска :'(

 

 

Сорри за глупый вопрос - но.... :52bw: как выглядят клубные машинки - знаки какие? Может я что не доглядел тут... хотя многое читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за глупый вопрос - но.... :52bw: как выглядят клубные машинки - знаки какие? Может я что не доглядел тут... хотя многое читаю

:44bq:

Рамки номерные,наклейки(КиаРиоКлуб) и у некоторых флажки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знала, что есть киа-рио-клуб - и нашла. В клубе в основном люди увлеченные, а стало быть интересные. Да и много чего нового и полезного можно найти :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый тут уже сидит, купила машину, искала форму и информацию, нашла его тут. и осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал в Яндексе: "Шашлык, Мега, Теплый стан" и попал сюда! Пришлось машину покупать)) а то без неё то не пускают на встречу! А так езжу на Бентли)

Дима-жжошь... :37bj: :37bj: :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУГЛ! ПОМОГ! ОЧЕНЬ МНОГО НУЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО У ВАС УЗНАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поцессе мучительного выбора что взять вместо Соляры искала на мыле отзовы и статистику поломок по всем возможным заменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tulen

ruazizov

Caps Lock подсказать как отключить ?! :)

Вливайтесь :good2:

 

В поцессе мучительного выбора что взять вместо Соляры искала на мыле отзовы и статистику поломок по всем возможным заменам.

А Хун (извиняюсь) дай решили не покупать из-за долгих сроков ожидания ?

Машину вроде хвалят...

Добро пожаловать :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на киаклубе увидел ссылку. машине уже почти два года, узнал о существовании пол года назад, сначала просто читал, теперь решил зарегистрироваться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУГЛ помог найти ваш клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем одноклубникам а я специально нашёл этот клуб что быть в курсе всего чего связано с Рюшей очень нравится этот клуб :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Facebook зарегестрирован в 'KIA Soul Club Russia'... когда определялся с машиной, то подумал, что должен быть и Rio Club... а дальше Яндекс... и вот я тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили поменять тазик 21102 на что нить более хорошее, изначально смотрели джили,но денег на новую не хватило, затем смотрели только киа,но спектру. После того как перебрали множество вариантов вернулись домой в расстройстве. и вот в начале 11 вечера в инете нашли рио, причем в нашем городе,решили посмотреть,а на следующий день отдал презренные бумажки в размере 240 тыров и забрал себе малютку. затем встал вопрос, а как же за ней ухаживать? благо есть сие чудо инет! почти месяц читал этот форум и понял, что лучшего не найти,так как на других много неадекватно пользователей,а тут и подскажут и покажут и помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень уютный клуб получился. Без грызьни, холиваров. Домашний. какой то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрел машинку, заинтересовали кое-какие вопросы, а где как не на форуме у братьев по оружию спросить, подсмотреть!!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало выбрала машину.Возникли вопросы где покупать и как забирать-ссылки привели к Вам. Кроме этого видела несколько машинок в нашем районе с наклейками клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел легко, так как имею опыт вождения разных марок и моделей авто, и каждая моя машина состояла в соответствующем клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получила визитку клуба на лобовое стекло))

:good2: :good2: :61dance3: :61dance3: :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получила визитку клуба на лобовое стекло))

ураааааа :61dance3: :61dance3: :61dance3:

одна визитка из тысячи,сделала своё дело!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4622 Просмотров

×
×
  • Создать...