Перейти к публикации
Biker

Магазины автозапчастей на КИА в Казани. Адреса, телефоны.

Рекомендованные сообщения

При замене масла возник вопрос - менять ли прокладку сливной пробки. Знакомые ребята с сервиса посоветовали - купить новую - стоит копейки, зато есть уверенность что мало прокапывать не будет. Звоню в Чемпион - спрашиваю - говорят 20 руб. приезжайте. Ну думаю ладно в Чемпион седня не по пути, еду мимо Экзиста - остановлюсь - куплю там. Захожу - спрашиваю - мне грят 70 руб..... Блин 50 рублей ваааабще не деньги - но "неприятные ощущения" от экзистовских цен остались ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин Чемпион на Кул Гали говоришь ладно посмотрим скоро 6 То

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные буду менять масло. Решил прикупить фильтр для этого дела. На сайте Экзиста цена на оригинал начинается от 100 рублей и заканчивается на отметке 250. Позвонил в Чемпион - 300. Поехал в Экзист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на базе на которой арендуем площади наш знакомый из москвы арендует склад, в общем он находит клиентов, а я выдаю, БУ запчасти на иномарки=) заказывайте уточню узнаю, БУ - оригинал, есть возможность заказа новых ЗЧ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Rio-водов! Я представляю магазин автозапчастей на иномарки, обращайтесь за помощью в подборе запчастей. Подскажу по производителям, ценам, срокам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую , всех с новым годом !

 

Вопрос такой , хочу поменять штатные лампы слабоваты, знакомые советуют вот это - Галогеновые лампы Koito WhiteBeam III — H4 4200K ? Ваше мнение ? Да и еще если сам буду менять на гарантию это не повлияет ?

_________________________________________________________________________________________

Пожалуйста изучите внимательно правила КиаРио клуба. Красный цвет шрифта используется модераторами для внесения правок и комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магаз"Кунцево" на Чистопольской.Много чего есть в наличии и по приемлемым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот точные координаты: Чистопольская 43 т.(843)2482743,(843)2487043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точные координаты: Чистопольская 43 т.(843)2482743,(843)2487043

хорошмй магазинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлую машину все в exist покупал.Все хорошо кроме одного огромного минуса, если сам заказал и не подошло то "гуляй вася", и вообще если сам менеджер ошибся тоже не легче все сделают чтобы денег не возвращать)))а во стальном магазин не плохой главное не ошибаться)) а вообще у меня брат все в кунцево покупает напротив тат нефть арены.

 

Вопрос такой , хочу поменять штатные лампы слабоваты, знакомые советуют вот это - Галогеновые лампы Koito WhiteBeam III — H4 4200K ? Ваше мнение ? Да и еще если сам буду менять на гарантию это не повлияет ?

вроде как замена ламп не лишает гарантии. Из личного опыта скажу самые офигенные лампы китайский маяк которые белым светом светят)))постоянно гаишники тормозили и под капотом блоки розжига искали))) И по долговечности они не плохо держут. и стоят в районе 200 р за пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой , хочу поменять штатные лампы слабоваты, знакомые советуют вот это - Галогеновые лампы Koito WhiteBeam III — H4 4200K ? Ваше мнение ? Да и еще если сам буду менять на гарантию это не повлияет ?

вроде как замена ламп не лишает гарантии. Из личного опыта скажу самые офигенные лампы китайский маяк которые белым светом светят)))постоянно гаишники тормозили и под капотом блоки розжига искали))) И по долговечности они не плохо держут. и стоят в районе 200 р за пару.

 

не влияет на гарантию - ведь если например где-нибудь между Магаданом и Казанью айяйяй перегорит лампочка - что искать ОД? :) Ставь те, какие понравятся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 1653 Просмотров
    • Xent@
    • Xent@
    • 37 Сообщений
    • 8772 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 4226 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2506 Просмотров

×
×
  • Создать...