Перейти к публикации
seven020

камеры Vs радар-детекторы

Рекомендованные сообщения

с недавних пор стал счастливым обладателем китайского радар-детектора, окупил он себя уже раза четыре минимум при езде на трассе, про город ваще молчу, пищит даже на камеры на торговых центрах установленные. КСТАТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ МОСКОВСКОГО ШОССЕ/ ПОТАПОВА в направлении из города на рекламном щите МЕГАФОНА висят две камеры - ОБЕ РАБОТАЮТ, так что БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ул.Соколова , напротив ЖК Ладья - 4е камеры (по две в каждом направлении) все работают

2. Красноглинское шоссе за остановкой "холодильник" на выезъде перед постом ДПС - в оба направления

3. ул. Чекистов в Зубчаниновке после знака 40 перед постом ДПС в сторону из города

 

почему то постоянно срабатывает радар на ул. Ново-Садовой от ул.Ново-Вокзальной до ул. ХХII Партсъезда :g: - ЕСЛИ КТО УВИДИТ КАМЕРУ ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ново-Вокзальная пересечение со Стара-Загорой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ново-Вокзальная пересечение со Стара-Загорой

а с какой стороны перекрестка и в каком направлении светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой стороны перекрестка и в каком направлении светит?

если память не изменяет, то направлена она в сторону ново-вокзальной по направлению к ставроплоьской, на пешеходку вроде смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское Шоссе 16км чуть ниже интермебели в сторону алма-атинской повесили 6ть камер по три в каждом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское Шоссе 16км чуть ниже интермебели в сторону алма-атинской повесили 6ть камер по три в каждом направлении

Пасиба Василий - я как раз езжу по Московскому шоссе в этом направлении каждый день :good2: А откуда, кстати, ты инфу добываешь? :grin: Сам монтируешь такие камеры чтолива... А ну колись :cop: :snowball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба Василий - я как раз езжу по Московскому шоссе в этом направлении каждый день :good2: А откуда, кстати, ты инфу добываешь? :grin: Сам монтируешь такие камеры чтолива... А ну колись :cop: :snowball:

 

с антирадаром катаюсь, где пищит - там и смотрю пристально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Демократическая в районе Ориона напротив автосалона BMV буквально на днях на П-образную раму через всю дорогу, стоящую там тоже не так уже давно, повесили по две камеры в каждую сторону. Не знаю правда подключили али нет (приборчика нету пока), но езжу там теперь аккуратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Демократическая в районе Ориона напротив автосалона BMV буквально на днях на П-образную раму через всю дорогу, стоящую там тоже не так уже давно, повесили по две камеры в каждую сторону. Не знаю правда подключили али нет (приборчика нету пока), но езжу там теперь аккуратно :)

а там не токо камерами ловят и на обычных машинах с камерами и еще очень уж подлыми приемами (при встрече могу рассказать как!-когда рассказали очень удивился :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Московском перекрёсток у магазина косметики Яблоко, постоянно. Периодически на перекрёстке Московского и 22 партсъезда сигналит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически на перекрёстке Московского и 22 партсъезда сигналит.

 

я тожеслышал что там камера висит, тоже радар пищит иногда, но сколько не пытаюсь не могу нигде камеру найти ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу с Детектором "Кобра" около 10 лет замечает все,выручает всегда! Советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонял вчера в тольятти, туда через мехзавод, обратно через красную глинку, ниже МЕТРО установили камеры на мк/конструкции пока не пищит видимо не подключены, зато перед мехзаводским постом на такой же конструкции они работают!!! тоже перед этим же постом в сторону города ТАМ ЗНАК 40, на трассе стояли переносные камеры в Прибрежном на мосту в сторону тольятти, и в прибрежном же перед заброшенным постом в сторону самары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложили демоны!!!! :)

 

:lol: на демократической вапще на от ракитовского до ташкенской везде звенит выясню где камеры - отпишусь, напротив БМВ на мк/конструкции точно включена, и еще если ехать из города справа за кладбищем(за орионовской вышкой) часто жигули с камерой стоят (на них радар реагирует), но удивительно что патрульных нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе стояли переносные камеры в Прибрежном на мосту в сторону тольятти, и в прибрежном же перед заброшенным постом в сторону самары.

На трассе Самара-Тольятти постоянно переносные камеры ставят, еще год назад наблюдала их, люди, ежемесячно гоняющие в Тольятти, говорят что давно такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе Самара-Тольятти постоянно переносные камеры ставят, еще год назад наблюдала их, люди, ежемесячно гоняющие в Тольятти, говорят что давно такая фигня.

Да, вчера как раз 2-их видел, из сугроба вылазили в р-оне п. Прибрежного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера как раз 2-их видел, из сугроба вылазили в р-оне п. Прибрежного

 

да-да на черной приоре были на мосту в прибрежном ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел бы анти радар прикупить, только какой брать не могу определиться, подскажите пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел бы анти радар прикупить, только какой брать не могу определиться, подскажите пож.

 

мне китайский SHOW-ME подарили, вроде как 1200 стоит, я доволен, недостаток заметил пока один - на трассе в режиме "трасса" дальность действия хотелось бы больше, - можно не успеть притормозить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже sho-mi. Работает исправно, до сих пор ни одного штрафп,, а езжу я по трассам каждую неделю. Камеры у салона бмв, метро, подьем на 18 км., пока не подключены. Обратите внимание,что радар детекторы любят срабатывать у ТЦ, это раздвижные двери излучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера висит на пересечении Московского/Коммунистической, смотрит на московское в сторону киевской, на правый ряд как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой машине катался с шо-ми 213,сейчас кобра ру 740. В поездке летом на юг и обратно,ни одного залета за превышение,хотя ехал шустро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 10303 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8528 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4302 Просмотров
    • 155 Сообщений
    • 70900 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1593 Просмотров

×
×
  • Создать...