Перейти к публикации
titan131154

автообогреватели

Рекомендованные сообщения

друзья прошу не верьте этим рекламам :dash2:

попался на этот крючок рекламы и приобрел автобогреватель ЭКА-1 для обогрева салона от прикуривателя :dash2:

ЭТО ВСЕ ПРОСТО ЛАЖА !!!!!!!!

ОН ЕСЛИ ГРЕЕТ ТО САМ СЕБЯ НЕ БОЛЕЕ :dash2:

а в мороз -20 он вообще полная х........ :dash2:

post-2256-1287898788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А печку включать не пробовали для обогрева салона-то?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья прошу не верьте этим рекламам :dash2:

попался на этот крючок рекламы и приобрел автобогревательЭКА-1 для обогрева салона от прикуривателя :dash2:

ЭТО ВСЕ ПРОСТО ЛАЖА !!!!!!!!

ОН ЕСЛИ ГРЕЕТ ТО САМ СЕБЯ НЕ БОЛЕЕ :dash2:

а в мороз -20 он вообще полная х........ :dash2:

:lol: гы, ну ты мне поднял настроение с утра!

 

Чтобы быстро обогреть салон авто, надо как минимум 1кВт мощности, а это уже сопоставимо с мощностью стартера. Думаю на полминуты работы устройства хватит АКБ, а потом его на зарядку. :good2: )))

 

Да и еще прикуриватель специально для этой приблуды сооружать придется с проводом, сечением в палец толщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы поддержать морально человека не ведающего в тонкастях физики и подобных наук касаемых обогрева и всего с ним связанного, так нет же все только весело поглумились :(

 

топик стартеру спасибо что хоть отписал об этом чудо девайсе надеюсь много кто прочтет и не поведется на этот развод, а вообще прежде чем покупать то в чем сами вообще не понимаете лучше проконсультируйтесь но только не у манагера в магазине а толковых людей ну или хотя бы тут на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы поддержать морально человека не ведающего в тонкастях физики и подобных наук касаемых обогрева и всего с ним связанного, так нет же все только весело поглумились :(

Угу, кстати да. Весьма агрессивная реклама всяческих бесполезных (и зачастую вредных) прибабахов несведущего человека вполне способна ввести в заблуждение. Могу сразу сказать, что нагреватели масла, вставляемые в отверстие для щупа, тоже полная хрень. Чтобы более-менее разогреть мотор, нужно в поддон или в систему охлаждения ставить "кипятильник" киловатта на полтора (что, кстати, практикуется в северных странах, где на стоянке есть стационарные 220В). Разогреть салон или мотор от бортового АКБ посредством ТЭН-на практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во может кто тему создаст где будут делиться не нужными прибамбасами т.к уже купили но вещь оказалась бесполезной чтоб другие не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в систему охлаждения ставить "кипятильник" киловатта на полтор

Не только на севере ,у нас в средней полосе после прошлой зимы многие стали устанавливать сей девайс ,при наличии в доступной близости розетки на 220 .Или автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы поддержать морально человека не ведающего в тонкастях физики и подобных наук касаемых обогрева и всего с ним связанного, так нет же все только весело поглумились :(

Да ну брось ты... тонкости физики... ))) этому в школе учат... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы поддержать морально человека не ведающего в тонкастях физики и подобных наук касаемых обогрева и всего с ним связанного, так нет же все только весело поглумились :(

 

топик стартеру спасибо что хоть отписал об этом чудо девайсе надеюсь много кто прочтет и не поведется на этот развод, а вообще прежде чем покупать то в чем сами вообще не понимаете лучше проконсультируйтесь но только не у манагера в магазине а толковых людей ну или хотя бы тут на форуме :)

 

 

да конечно повелся на рекламу ..ну спасибо за поддержку.

а то все сразу набросились :black_eye: :black_eye:

буду впредь спрашивать на форуме что да как :dash2: :dash2:

ну в общем спасибо что надоумили не ставить его в салон а то я уже решил ...думаю скоро зима :black_eye: :black_eye:

 

 

Во во может кто тему создаст где будут делиться не нужными прибамбасами т.к уже купили но вещь оказалась бесполезной чтоб другие не взяли

 

 

спасибо за ответ :black_eye:

я тоже так считаю что нужно создать отдельную тему по поводу так вот ж........

еще раз спасибо :-[

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а есть счастливые обладатели обогревателя ДЭФА?! какие впечатления?! при -35 спасет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У занкомого в приусе электрообогреватель в вентиляции сделан с завода. Дует сразу после заводки... Жаба душит.. :g: Еще в некоторых комплектациях опелей... Жаль что у нас печка только на горячем двигле работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписал подогрев из Тюмени,цена вопроса 2600 с пересылкой.Ставить проще простого.1,5киловата.В комплекте два тройника и монтажное крепление.Так что нужно желание и время.В поисковике пишите Северс-М,И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, доброго времени суток! А у меня вот такой вопрос ... машина на автозапуске, когда запускаешь машину дома и пока одеваешься и приходишь к ней, то в салоне тепло, если с вечера включил подогрев сидений, то тоже прекрасно, а вот обогрев заднего стекла и боковых стекл включается только вручную !! Или может кто-нибудь посоветует, как сделать так чтобы с автозапуском включался и обогрев стекл ??? пожалуйста ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, доброго времени суток! А у меня вот такой вопрос ... машина на автозапуске, когда запускаешь машину дома и пока одеваешься и приходишь к ней, то в салоне тепло, если с вечера включил подогрев сидений, то тоже прекрасно, а вот обогрев заднего стекла и боковых стекл включается только вручную !! Или может кто-нибудь посоветует, как сделать так чтобы с автозапуском включался и обогрев стекл ??? пожалуйста ...

У сигнализаций с автозапуском как правило пално доп каналов ,вот с одного из них сигнал можно подключить на кнопку вкл. обогрева .Причём реле ставить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сигнализаций с автозапуском как правило пално доп каналов ,вот с одного из них сигнал можно подключить на кнопку вкл. обогрева .Причём реле ставить не надо.

а по подробнее не поможешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по подробнее не поможешь ))))

Модель вашей сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шерхан 5

Завтра на работе гляну инструкцию и цвет провода на машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул инструкцию .На блоке сигнализации есть разъём с двумя проводами ,один жёлтый другой жёлтый с белой полосой .Один канал включается при одновременном нажатии на 1и 3 кнопку (жёлтый),другой 2и 3 кнопка(жёлтобелый).Вот один из этих проводов надо подсоеденить к кнопке обогрева и если на заведённой активировать канал то включится обогрев стекла и зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел! На кнопке обогрева стекла провод синий с оранжевой полосой .Вот к нему привяжешь жёлтый или жёлтобелый от сигналки и будет вам счастье. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел! На кнопке обогрева стекла провод синий с оранжевой полосой .Вот к нему привяжешь жёлтый или жёлтобелый от сигналки и будет вам счастье. :dance2:

 

Мда )))))) Спасибо ! Чесслово спасибо !!! Но я не смогу туда сам лезть ((( не понимаю я ничего в этой электрике я строитель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не строитель но смог построить дом .Если руки растут откуда надо то я думаю что справишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь перед автором темы!

 

Но спасибо за темку, поржал от души до слез! Надо было в школе физику лучше учить, чтоб понять что сэкономив топливо 100 мл, израсходуете весь аккумулятор, но тем самым и сэкономите топливо на поездке, так как врятли сможете завести авто на дохлом аккумуляторе, да и печка размером с радар, точно вами замечено, греет только себя.

 

не расстраивайтесь, как говорится без лоха и жизнь плоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...